Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.08.2012, 12:27   #141
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 9 серия ))

Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
Сань, это не шутка ? 26 литр ????
У нас так же, примерно.

Добавлено через 54 секунды
Рабочий день закончен, пора отдыхать. Погнал я в поля. До вечера. )))
Axt вне форума  
Вверх
Старый 23.08.2012, 14:48   #142
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 9 серия ))

Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
Тимур, ипотека это вообще одно сплошное наипалово
Ромыч, ты мне это можешь не рассказывать!
Я уже несколько лет по разному пытаюсь всё раскроить, но один хрен без нё никак, и потому в ближайшие дни пойду я в рабство это записываться, ибо деньги нужны срочно, надо штук 600-700, а брать потреб-кредит на такую сумму я считаю верхом дебилизма, ибо проценты там просто зашкаливают.
Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
гляжу на знакомого и окуеваю просто, куярит на двух работах, отдавая каждый месяц по 37 рублей (в течении 17 лет), чтобы купить хату стоимостью 3 ляма (отдав в итоге 7,5),
И всё равно это лучше, чем всю жизнь хату снимать. Причём снимать как - снимать её реально только пока работаешь, а когда на пенсию пора, то где тогда жить? В коробке из под холодильника никому не хочется...
Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
сейчас конечно ктонить расскажет душещипательную историю про ипотеку, за которую 500 рублей в месяц можно отдавать, но у нас такого почему-то нет
Дай угадаю, наверное, вы там что-то у себя делаете не так? ))))
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
вот ездим мы щас по 7 руб\км, и цены падают с каждым годом.
Коммунизм, ёлы-палы... ШопЪ я так жил. У нас меньше 12р/км уже никого и не осталось.
Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
ладно бы еще комп новый в кредит купить и переплатить 10-15 штук, но несколько лямов за хату переплачивать это пиндец
А вот ты знаешь, мне почему-то гораздо обиднее не лям-два за квартиру переплатить (которая всё-таки недвижимость, а недвижимость - она такая, всегда в цене, да ещё и в твою собственность в итоге, которую потом детям-внукам завещать можно), а 10-15 штук за комп на этих потребкредитах из наебанков. Ведь в реале, отдаёшь двойную цену за вещь, которую через 2-3 года уже выкинуть захочется! Я к автокредитам-то очень настороженно отношусь, ибо машина не есть какое-либо выгодное вложение капитала, если это, конечно, не какой-нить мегаэксклюзив.
Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
Я вообще не понимаю, как можно отдать 3 млн за конуру в муравейнике? На эти деньги можно неплохой домишко справить и жить припеваючи.
Можно.
Только вспотеешь ездить на работу/с работы каждый день, выстаивая километры пробок. Если данной проблемы не стоит, то с такой постановкой вопроса согласен полностью! Потому и сам подумываю, что лет через 20-30 я очень серьёзно буду думать о строительстве дома где-нить в часике езды от города... Потому землю подыскиваю уже сейчас.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
а с ипотекой тоже страшно - где гарантия что ты будешь в состоянии выплачивать энную сумму в течении 17 и больше лет ? нет же никаких гарантий что работу не потеряешь и тд
А нет никаких гарантий!
И не будет.

Время гарантий закончилось в 1991 году.
Сейчас гарантию дают только в двух местах - в морге, что помер (и то, только после вскрытия) и в ЦИК, что выиграют медвепуты (вот тут всё хорошо с гарантиями, аженно 146% дают).

Последний раз редактировалось soulmaster; 23.08.2012 в 16:26. Причина: неправильно указана постоянная чурова
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 23.08.2012, 16:06   #143
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 9 серия ))

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Сейчас гарантию дают только в двух местах - в морге, что помер (и то, только после вскрытия) и в ЦИК, что выиграют медвепуты (вот тут всё хорошо с гарантиями, аженно 140% дают).
А в Мегионе чо, не дают? ))) Ща придут и скажут, что вот знают некоторых, которые и 150% гарантий дают ))) Так что, если решил землицы под домик приглядеть, тебе, всего скорее, туда надо. Ну, а подробно проконсультироваться сам знаешь у кого ))))
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 23.08.2012, 16:17   #144
Black_Sabbath
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Коллективный запад
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Cadillac Escalade
Сообщений: 4,074
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 155 раз(а) в 132 сообщениях
Вес репутации: 0
Black_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всем
Re: Автофлудилка 9 серия ))

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
А в Мегионе чо, не дают? ))) Ща придут и скажут, что вот знают некоторых, которые и 150% гарантий дают ))) Так что, если решил землицы под домик приглядеть, тебе, всего скорее, туда надо. Ну, а подробно проконсультироваться сам знаешь у кого ))))
Тем более, что медицина очень даже на уровне, образование))) А уж возможностей по бизнесу)))))
Black_Sabbath вне форума  
Вверх
Старый 23.08.2012, 16:28   #145
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 9 серия ))

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
А в Мегионе чо, не дают? )
Ах да, конечно!
Как же я мог забыть-то про эту ханты-мансийскую Швейцарию!!!
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Так что, если решил землицы под домик приглядеть, тебе, всего скорее, туда надо.
Не, в рай меня не пустят.
Апостол Пётр завернёт на входе, ибо грешен.
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 23.08.2012, 16:39   #146
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 9 серия ))

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Я сейчас, наверное, чего-то не понимаю, но неужели в ХМАО народные умельцы из двух мёртвых прулей и одной вольвы научились делать нормальные жЫпы?
Дык мне еще покупать придется. УАЗик скорее всего((
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Мало достигнуть, надо ещё реализовать. Так что про 6 лет - это ты себе очень льстишь.
Что реализовать то? Даже простой нормальный ИТР и то больше реализовался, чем мелкие бизнесмены. Ничо против них не имею, сразу говорю)
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
В этом ты прав, мы абсолютно не в теме про твою особую экономическую зону.
Да нет, ты просто не в теме, о чем пикаешь, и только. Впрочем клоунам видимо так положено.
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Да, любое быдло сможет))) Только видать философия не позволяет)))
Да не, почему, позволяет. Не буду характеризовать как быдло человека, ибо дело неблагодарное, скажу по-другому. Когда Волга сломалась в 300км от дома, я тащил ее на эвакуаторе. Хозяин этого эвакуатора - так же хозяин диспетчерской службы такси и штрафняка местного. Ездит на Крузере, правда 80м. Типичный мелкий бизнесмен, типа тебя в общем. Дак вот, по виду и манере общения - он ну чисто пацанчег со двора, и даже одевается так же, и разговоры как у тех же пацанов. однако - бизнесмен, епта, круто по твоим меркам))
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
а то такая глупейшая ашибка в элиментарном месте))))))))))))
До бывших отличников мне далеко, все же. С пунктуацией у меня всегда проблемы были, я не отрицаю.
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Если приора у меня, значит я на тачку за лям не заработал, а если старый пруль у тебя (ну или у Акста) - значит вы вполне себе заработали, но просто покупать не захотели)))) Двойные стандарты даже в воспаленных фантазиях)))
У тебя? Да, у тебя двойные стандарты в твоих воспаленных фантазиях. Я нигде не говорил что езжу на Королле потому, что не хочу брать другое, просто на данный момент на лучшее денег особо нету. Как появится - сменю, ибо Королла хоть и хороший, но мопед. Возможно Вольву починю, посмотрим, пока меня и мопед относительно устраивает.
А ты - история твоих сообщений ясно выдает что ты купил Приору тока потому, что бабок нету, а новое хочется.
Если бы ты ездил на каком-нибудь б/у за те же деньги, типа Мерседеса в 210 кузове - я бы поверил что тебя машина устраивает, и ты именно поэтому на ней ездишь. А так - я Приору не только на картинках видел, и можешь не чесать что другого не хочешь)
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Иди попробуй клиента такси зацепи чем-нибудь, ему главное доехать. И получается, что конкурировать можно только ценой, вот ездим мы щас по 7 руб\км, и цены падают с каждым годом
А у нас блин цены растут, было в том году 40р по городу, сейчас 50, уже ходят слухи о том, что скоро будет 60. Эт не Мегион видимо, а Иваново - какая то особая экономическая зона, где цены падают))
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Ого, да ты про меня даже больше, чем я сам знаешь? )))
Нет, я знаю только личность (или группу личностей), которые скрываются за буквами "Крест33" и фарой от БМВ. По ней(ним) и сужу.
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Тем более, что медицина очень даже на уровне, образование))) А уж возможностей по бизнесу)))))
До Иваново с его Светами и инфляцией наоборот все равно не дотягивает((

Кстати насчет своих домов - у нас тут целый микрорайон возвели этих домов, типовых, и относительно недорого на бумаге выходило, только в итоге какое то грандиозное наипалово получилось, и люди с боем, через суд, возвращали себе свои дома, и все еще сами их достраивают. Есть пара знакомых, уже скоро заканчивают строить. В сумме вышло относительно недорого, но точных цифр не вспомню уже.
А так - многие строятся, некоторые в ипотеку. Правда что тут делать - я не понимаю. Себе здесь никогда квартиру не куплю, ибо гиблое место по сути в ближайшей перспективе.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 23.08.2012, 17:14   #147
Black_Sabbath
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Коллективный запад
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Cadillac Escalade
Сообщений: 4,074
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 155 раз(а) в 132 сообщениях
Вес репутации: 0
Black_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всем
Re: Автофлудилка 9 серия ))

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Да нет, ты просто не в теме, о чем пикаешь, и только. Впрочем клоунам видимо так положено.
Нам клоунам до тебя далеко))) Ты один серьезный и умный ща нам расскажешь, че там да как в мегионе))))

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Да не, почему, позволяет.
Не, не позволяет, некогда будет дауншифтинг изучать)))

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Не буду характеризовать как быдло человека, ибо дело неблагодарное, скажу по-другому. Когда Волга сломалась в 300км от дома, я тащил ее на эвакуаторе. Хозяин этого эвакуатора - так же хозяин диспетчерской службы такси и штрафняка местного. Ездит на Крузере, правда 80м. Типичный мелкий бизнесмен, типа тебя в общем. Дак вот, по виду и манере общения - он ну чисто пацанчег со двора, и даже одевается так же, и разговоры как у тех же пацанов. однако - бизнесмен, епта, круто по твоим меркам))
Да, типичный мелкий бизнесмен из мегиона))) Пожалей его, пофилософствуй на тему его полной бездуховности)))

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
До бывших отличников мне далеко, все же. С пунктуацией у меня всегда проблемы были, я не отрицаю.
Значит мало уделял времени русскому языку и элементарному чтению)))))))

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
У тебя? Да, у тебя двойные стандарты в твоих воспаленных фантазиях. Я нигде не говорил что езжу на Королле потому, что не хочу брать другое, просто на данный момент на лучшее денег особо нету. Как появится - сменю, ибо Королла хоть и хороший, но мопед. Возможно Вольву починю, посмотрим, пока меня и мопед относительно устраивает.
А ты - история твоих сообщений ясно выдает что ты купил Приору тока потому, что бабок нету, а новое хочется.
На другую машину бабок нету, тока на приору хватило. А новое мне не просто хотелось, а в какой-то момент я себе сказал: авто отныне я покупаю только новое. На б\у не смотрел, выбрал из новья то, на что денег хватило и на душу легло. Тебе так сделать религия не позволит.
А главное, я никогда никому не говорю "я мог бы купить, да оно мне не надо", потомучто не мог бы, другие расходы, более приоритетные, не позволяют.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Если бы ты ездил на каком-нибудь б/у за те же деньги, типа Мерседеса в 210 кузове - я бы поверил что тебя машина устраивает, и ты именно поэтому на ней ездишь.
Я ж говорю - был бы я твоей веры, ты бы понял, но звиняй, я другой веры)))

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А так - я Приору не только на картинках видел, и можешь не чесать что другого не хочешь)
Чета мне сдается, что не Крест33 тут экстрасенс, а ты)))))))
но тут ты прав, хочу другого, очень хочу. мерс S-klasse хочу. новый))))

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А у нас блин цены растут, было в том году 40р по городу, сейчас 50, уже ходят слухи о том, что скоро будет 60. Эт не Мегион видимо, а Иваново - какая то особая экономическая зона, где цены падают))
А ты в контору устроился, бабки упускаешь, давно б чинил свои тачанки, пилотов нанимал и работал. Че, помешает жить в гармонии с собой?)))))

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
До Иваново с его Светами и инфляцией наоборот все равно не дотягивает((
Ты свету из иваново уже перекрыл своей пропагандой достижений мегионской медицины))))

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Есть пара знакомых...
Бугагагага)))))))))))))

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Возможно Вольву починю, посмотрим, пока меня и мопед относительно устраивает.
Ну да, вольва-то она канеш получше будет))))
зиф-77 против мотороллера муравей))))
Black_Sabbath вне форума  
Вверх
Старый 23.08.2012, 17:41   #148
sanchez 77
Гигант мысли
 
Аватар для sanchez 77
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: пригороды Екатеринбурга
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Suzuki-Grand-Vitara 2,4
Сообщений: 4,336
Сказал(а) спасибо: 527
Поблагодарили 1,585 раз(а) в 651 сообщениях
Вес репутации: 18
sanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 9 серия ))

Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
Сань, это не шутка ? 26 литр ????
На лукойле 26-55 будни, суббота\воскресенье 50 коп скидка с каждого литра.
sanchez 77 вне форума  
Вверх
Старый 23.08.2012, 17:55   #149
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 9 серия ))

sanchez 77, и почему я не остался у вас на УОМЗ...

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Дык мне еще покупать придется. УАЗик скорее всего((
Не, не твоё.
У него руль в правильном месте стоит - это раз, его священный император не благословлял - это два, к нему не подойдут детали от твоих самонедвижущихся экипажей - это три.
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 23.08.2012, 18:22   #150
sanchez 77
Гигант мысли
 
Аватар для sanchez 77
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: пригороды Екатеринбурга
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Suzuki-Grand-Vitara 2,4
Сообщений: 4,336
Сказал(а) спасибо: 527
Поблагодарили 1,585 раз(а) в 651 сообщениях
Вес репутации: 18
sanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 9 серия ))

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Можно.
Только вспотеешь ездить на работу/с работы каждый день, выстаивая километры пробок. Если данной проблемы не стоит, то с такой постановкой вопроса согласен полностью! Потому и сам подумываю, что лет через 20-30 я очень серьёзно буду думать о строительстве дома где-нить в часике езды от города... Потому землю подыскиваю уже сейчас.
Я не знаю конечно как у вас там в Казани, но у нас не Москва точно. По 3 часа в один конец никто не стоит. Екатеринбург - компактный город, за 1,5 часа в час пик можно из конца в конец проехать. По объездным - КАДам еще быстрей, километраж тока будет существенно поболе.
Кому что, а по мне дак лучше в 20 км от города в тишине и покое на свежем воздухе (щас как раз там строюсь) чем в этом городе всю эту пыль и гарь нюхать. ИМХО уж если кабалиться на полжизни, то уж точно не за клетку-камеру в бетонной коробке.
Да так-то бы еще ничего, но и жилплощадь квартиры и дома за одни и те же деньги тоже несопоставимы, в доме-то просторней всяко-разно. Кварплаты эти, плять как посмотришь, сколько в год отдаешь, дак окуеваешь просто. А тут и банька, и природа, все под боком.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
sanchez 77, и почему я не остался у вас на УОМЗ...
Оборонка? Конечно зря. У меня куратором (инженером строительного контроля) был мужик, в советское время на калининце (ЗиК) был слесарем-карусельщиком там какого-то суперпоследнего разряда, имел собственное клеймо. В 90-е ушел в стройку, начал тупо с каменщика, пообтесался, отучился сделал как грица карьер. У тут в 2005 ему письмо с родного завода, мол приглашаем обратно, зарплата, соцпакет все дела уважуха и почет. Спохватились, научились кадры ценить, тока поздно. Там и з\п неплохая и вся белая. Так что зря ИМХО.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Не, не твоё.
У него руль в правильном месте стоит - это раз, его священный император не благословлял - это два, к нему не подойдут детали от твоих самонедвижущихся экипажей - это три.
благословлял, благословлял))))

любят япошки уазики за "сочетание высокой цены и минимального комфорта" 40000 бакинских за него отваливают)))) потом еще столько же в него всаживают, чтоб более-менее по японски ездить.

http://www.youtube.com/watch?v=y84_UZrN1H8
sanchez 77 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:31. Часовой пояс GMT +3.