Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Административный раздел > Отзывы и предложения

Отзывы и предложения Обсуждение форума Лада Приора Клуба. Ждем от вас сообщений об ошибках, предложений по улучшению структуры и функционала форума.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.04.2009, 17:54   #151
Натали
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: смена ников возможна!

Vital4873,)))))))))))))
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2009, 11:50   #152
Feodal
Втянувшийся
 
Аватар для Feodal
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Красноярск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 21723-03-018
Сообщений: 293
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Feodal является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFeodal является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFeodal является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFeodal является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFeodal является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFeodal является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFeodal является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFeodal является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFeodal является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: смена ников возможна!

А я все выискивал, где же в настройках можно поменять ник ))) Сделайте меня, пожалуйста, с большой буквы, а то как-то неуютно )) то есть Feodal
Feodal вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2009, 13:26   #153
snart
Оратор
 
Аватар для snart
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: мск
Пол: Мужской
Автомобиль: Володя S40 II 2и4 АКПП
Сообщений: 3,838
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
snart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: смена ников возможна!

можно я тут обращусь
поправьте мне пожалуйста дату рождения, при регистрации очепятался
вместо 20.04.80г. нужно 20.04.83г
спасибо
snart вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2009, 18:25   #154
ILNUR116
Гость
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ILNUR116 не успел проявить себя
Ответ: смена ников возможна!

а поменяйте мне пожалуйста на ILNUR73.заранее спасибо
ILNUR116 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2009, 11:36   #155
Азмон
 
Регистрация: 24.12.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Азмон не успел проявить себя
Ответ: смена ников возможна!

А мне поменяйте ник на Чех, а если он занят, то на Чичя!
Азмон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2009, 11:44   #156
Shkrek
Гигант мысли
 
Аватар для Shkrek
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 118
Shkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: смена ников возможна!

Блин, вот привык к какомуто нику, вроде как знаешь человека, а потом бац! и ник поменялся, еще и аватарка, и фсе, пропал человек. Может есть смысл гдето в подписи прикреплять типа "бывший ник ..."?
Shkrek вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2009, 12:53   #157
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: смена ников возможна!

Цитата:
Сообщение от Shkrek Посмотреть сообщение
Блин, вот привык к какомуто нику, вроде как знаешь человека, а потом бац! и ник поменялся, еще и аватарка, и фсе, пропал человек. Может есть смысл гдето в подписи прикреплять типа "бывший ник ..."?
Как вариант По крайней мере пока пользователи привыкнут.
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2009, 20:45   #158
REmin
Оратор
 
Аватар для REmin
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 3,644
Изображений: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 642
REmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: смена ников возможна!

Цитата:
Сообщение от Shkrek Посмотреть сообщение
Блин, вот привык к какомуто нику, вроде как знаешь человека, а потом бац! и ник поменялся, еще и аватарка, и фсе, пропал человек. Может есть смысл гдето в подписи прикреплять типа "бывший ник ..."?
Согласен!
__________________
Anything you can do I can do better than you...
REmin вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2009, 13:44   #159
Syslik
Лидер Екатеринбурга
Чертенок форума
Дальнобойщица
Участник 1 ДР
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник 4 ДР
Участник КаПри-73
 
Аватар для Syslik
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Екатеринбург, Уралмаш
Пол: Женский
Автомобиль: Volvo S80
Сообщений: 8,689
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 90 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 162
Syslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: смена ников возможна!

Цитата:
Сообщение от Shkrek Посмотреть сообщение
Блин, вот привык к какомуто нику, вроде как знаешь человека, а потом бац! и ник поменялся, еще и аватарка, и фсе, пропал человек. Может есть смысл гдето в подписи прикреплять типа "бывший ник ..."?
Дак пусть он себе на время (напр., 1 мес.)ставит в подпись свой старый ник. В обязаловку. :biggrin:
__________________
Я девушка творческая: хочу-творю, хочу-вытворяю!....
Syslik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2009, 20:19   #160
snart
Оратор
 
Аватар для snart
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: мск
Пол: Мужской
Автомобиль: Володя S40 II 2и4 АКПП
Сообщений: 3,838
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
snart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: смена ников возможна!

Цитата:
Сообщение от snart Посмотреть сообщение
можно я тут обращусь
поправьте мне пожалуйста дату рождения, при регистрации очепятался
вместо 20.04.80г. нужно 20.04.83г
спасибо
апп((
snart вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:36. Часовой пояс GMT +3.