Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости о Ладе Приоре

Новости о Ладе Приоре Новости об автомобилях Лада Приора ВАЗ 2170 (седан), ВАЗ 2172 (хэтчбек), ВАЗ 2171 (универсал) и дорестайлинговом, десятом семействе (ВАЗ-2110, 2111, 2112), собранные на бескрайних просторах интернета.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.09.2010, 15:34   #151
Человек
Координатор Дагестана
 
Аватар для Человек
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Махачкала
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 4 колеса
Сообщений: 2,330
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 19 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 18
Человек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Рестайлинг LADA Priora

Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
Хотелось бы чтобы от десяточных дверей избавились, и сделали нормальные уплотнители, которые действительно выполняют свои функции... Перед и зад у нас красивые ))) Я считаю их и менять не надо... Зазоры бы ещё уменьшили, - был бы рад!

Ко всему этому я бы добавил еще замки на дверях сделать внутренними.
__________________
Человек вне форума  
Вверх
Старый 04.09.2010, 16:37   #152
antox
Совсем как дома
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Владивосток
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: nissan
Сообщений: 774
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
antox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком света
Re: Рестайлинг LADA Priora

Цитата:
Сообщение от Человек Посмотреть сообщение
Ко всему этому я бы добавил еще замки на дверях сделать внутренними.
Да, громкие замки для 2010 года, да еще и торчащие, это как-то странно...
__________________
Ты будешь мне ночами сниться, а днем мерещиться вдали и никогда я не забуду, как я увидел жигули
antox вне форума  
Вверх
Старый 05.09.2010, 20:44   #153
vzm
Освоившийся
 
Аватар для vzm
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Башкирия
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora hetch Lux
Сообщений: 192
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
vzm является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvzm является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvzm является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvzm является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvzm является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvzm является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvzm является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvzm является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvzm является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Рестайлинг LADA Priora

Видели бы вы какие на ней приборы....
vzm вне форума  
Вверх
Старый 08.09.2010, 14:35   #154
antox
Совсем как дома
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Владивосток
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: nissan
Сообщений: 774
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
antox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком света
Re: Рестайлинг LADA Priora

Цитата:
Сообщение от vzm Посмотреть сообщение
Видели бы вы какие на ней приборы....
В смысле?
__________________
Ты будешь мне ночами сниться, а днем мерещиться вдали и никогда я не забуду, как я увидел жигули
antox вне форума  
Вверх
Старый 18.10.2010, 12:11   #155
Romech
Продвинутый новичок
 
Аватар для Romech
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Romech не успел проявить себя
Re: Рестайлинг LADA Priora

Народ, а когда вообще рестал будет доступен? Помоему я седня видел уже такую. Противотуманки по краям, решетка радиатора в стиле акорда, зеркала в цвет. На самодел вроде не похоже...
Romech вне форума  
Вверх
Старый 18.10.2010, 14:04   #156
SMaks
Смоленская ячейка
 
Аватар для SMaks
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: SmolCity
Пол: Мужской
Автомобиль: FoFo 2+
Сообщений: 8,708
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 27
SMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рестайлинг LADA Priora

Цитата:
Сообщение от Romech Посмотреть сообщение
Народ, а когда вообще рестал будет доступен?
Тоже волнует этот вопрос))) может Тольяттинцы, что ни будь скажут.
SMaks вне форума  
Вверх
Старый 20.10.2010, 20:16   #157
FaIRE_21
Новичок
 
Аватар для FaIRE_21
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Чебоксары
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
FaIRE_21 не успел проявить себя
Re: Рестайлинг LADA Priora

На LADA Priora появится ветровое стекло с подогревом

Обогреваемое ветровое стекло - одно из ближайших улучшений, ожидающих Lada Priora. Правда, цена автомобиля с такой опцией пока не известна. Кроме того, в 2011 году АвтоВАЗ планирует до 60% машин Lada Priora производить с антиблокировочной системой тормозов (АБС).
По словам специалистов АвтоВАЗа, маркетологи прогнозировали потребность всего в 10% автомобилей с АБС, но затем повысили этот показатель до 40%. В настоящее время спрос на автомобили LADA Priora с АБС продолжает расти.
Сейчас АБС предлагается покупателю в комплектации «полулюкс» вместе с климат-контролем. У московских дилеров разница в цене машин с АБС (комплектация «полулюкс») и без нее (комплектация «норма») составляет 30 000 руб. Но, по словам директора проекта «Семейство автомобилей LADA Priora» Сергея Прохорова, автомобили с этой опцией будут теперь выпускаться и в комплектации «норма».
Семейство автомобилей Lada Priora будет выпускаться до 2016 года, а в следующем году машина пройдет рестайлинг.

http://www.zr.ru/a/260832/
__________________
"...чужие деньги не считаю, зачем себя расстраивать, нервы ни к черту стали..."
Карандаш
FaIRE_21 вне форума  
Вверх
Старый 20.10.2010, 22:38   #158
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рестайлинг LADA Priora

FaIRE_21, опция полезная в северных регионах ))) Остальным как зайцу стоп-сигнал ))))
SHUM® вне форума  
Вверх
Старый 21.10.2010, 07:18   #159
Oxlamon
Новичок
 
Аватар для Oxlamon
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: Прокопьевск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Бешенная приора
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Oxlamon не успел проявить себя
Re: Рестайлинг LADA Priora

Цитата:
Сообщение от FaIRE_21 Посмотреть сообщение
Обогреваемое ветровое стекло - одно из ближайших улучшений, ожидающих Lada Priora. Правда, цена автомобиля с такой опцией пока не известна.
Согласен с SHUМ, опция нужна зимой, когда автомобиль ночь простоял на улице и стекло покрылось льдом, хотя при помощи печки не скажу что это займет много времени. Короче говоря опция на любителя.

Цитата:
Сообщение от FaIRE_21 Посмотреть сообщение
Семейство автомобилей Lada Priora будет выпускаться до 2016 года, а в следующем году машина пройдет рестайлинг.
Ну слава те господи!! Дождались. Знать бы еще в чем он будет заключаться, а то не думаю что ВАЗовские гоп-менеджеры на нашем форуме сооответсвующую тему читали.
Oxlamon вне форума  
Вверх
Старый 21.10.2010, 16:48   #160
FaIRE_21
Новичок
 
Аватар для FaIRE_21
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Чебоксары
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
FaIRE_21 не успел проявить себя
Re: Рестайлинг LADA Priora

Да и опция думая не такая уж лишняя, за разумные деньги...прошлая зима напугала морозами
Цитата:
Сообщение от Oxlamon Посмотреть сообщение
...Знать бы еще в чем он будет заключаться...
Изменения в экстерьере уже где то выкладывались (фото), что то в конструкции вряд ли изменится...
__________________
"...чужие деньги не считаю, зачем себя расстраивать, нервы ни к черту стали..."
Карандаш

Последний раз редактировалось FaIRE_21; 21.10.2010 в 17:18.
FaIRE_21 вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
несбыточная мечта


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:44. Часовой пояс GMT +3.