Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.10.2008, 15:41   #1
RICTA
Новичок
 
Аватар для RICTA
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: Самара
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170-30-28
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
RICTA не успел проявить себя
Газ 31105 или Приора?

Почему-то никто не сравнивает эти авто,хотя они прямые конкуренты по цене. Насколько мне известно самая навороченая Волга с двиглом Крайслер 2.4 (150 л.с.), кондиционером и еще кучей всяких прибамбасов,включая штатную магнитолу Блаупункт стоит около 300т.р. в то время как приора обойдется как минимум 290 т.р. в комплектации норма.
RICTA вне форума  
Вверх
Старый 10.10.2008, 15:59   #2
Orbit
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 1,641
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 57
Orbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Газ 31105 или Приора?

Волга жрёт как 3 приоры и здоровая, в гараж не влезет, у меня дядя в своё время взял, уже полгода продаёт, только никто не берёт никому ненужна.
Orbit вне форума  
Вверх
Старый 10.10.2008, 16:23   #3
Рамиль
Дикий Татарин
 
Аватар для Рамиль
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Казань
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Juke. Toyota LC Prado.
Сообщений: 6,218
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 609
Рамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Газ 31105 или Приора?

...у меня была Волга ГАЗ-3102, хорошая машина, но бензин жрёть, и масло со всех щелей течёть, тыщ через 15 мост гудеть начинает а передачи и двумя руками невтыкаюца...Приору с Волгой нельзя сравнивать ...имхо...
Рамиль вне форума  
Вверх
Старый 10.10.2008, 16:37   #4
Shkrek
Гигант мысли
 
Аватар для Shkrek
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 118
Shkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Газ 31105 или Приора?

у меня была 31029, бензин как в прорву, коробка 4-х ступенчатая (передачи втыкались получше чем на приоре). Один раз разогнал до 140 км/час - так чуть со страху не помер от рева двигателя. Гнилая вся была (1991 г.)... Мне ее подарили, накатал на ней тыщ 5, еле продал.
Shkrek вне форума  
Вверх
Старый 06.05.2009, 15:31   #5
GEMINI
Авиатор
Участник КаПри 64 Организатор КаПри-64
 
Аватар для GEMINI
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Саратов
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 3,371
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 711
Поблагодарили 294 раз(а) в 157 сообщениях
Вес репутации: 27
GEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Газ 31105 или Приора?

Цитата:
Сообщение от Shkrek Посмотреть сообщение
у меня была 31029, бензин как в прорву, коробка 4-х ступенчатая (передачи втыкались получше чем на приоре). Один раз разогнал до 140 км/час - так чуть со страху не помер от рева двигателя.
Волга моя первая машина в жизни была. Сравнивать ее с Приорой имхо не стоит, слишком разные классы машин. У кого была Волга не забудет ее "никогда".

Цитата:
У нас в Белом доме местном есть такая тачка, правда редко выезжает так там ваще все другое мотор V8 как я понял от чайки, коробка автомат
Были такие машины. Вначале это была ГАЗ 2424 стандартный кузов ГАЗ-24 с другими, более мощными передними лонжеронами, в который устанавливался двигатель от ГАЗ-13 «Чайка» ЗМЗ-2424, V8, 5,53 л., 195 л.с. и трёхступенчатой автоматической коробкой передач, а так же ГУР. 75 литровый бак ну и в довершении в багажник клалась свинцовая плита чтобы не перевешивала морда. Автомобиль выпускался в период 1970-1987 г.г.
Была также ГАЗ 3101. В ней еще кондер ставили. + система спецсвязи.
Машины делались для спецслужб. Расход топлива в городе 25-30 литров 92/95. Вообще машина ураган. Иногда на авторынках попадаются.
Вот фотка чайковского двигла под капотом

__________________




Последний раз редактировалось GEMINI; 06.05.2009 в 15:45.
GEMINI вне форума  
Вверх
Старый 13.05.2009, 18:19   #6
siberian
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Омская область
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-хэтч-люкс
Сообщений: 10
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
siberian не успел проявить себя
Ответ: Газ 31105 или Приора?

Цитата:
Сообщение от GEMINI Посмотреть сообщение
У кого была Волга не забудет ее "никогда"
Это да. Волга - это вобще религия. Была в семье 3110 с 402 двигателем. До сих пор вспоминается. А нынешний владелец улетел на ней с трассы, восстановлению не подлежит, только мост задний остался Сам цел-невридим остался, к счастью.
siberian вне форума  
Вверх
Старый 10.10.2008, 17:41   #7
SerG
Знаток
 
Аватар для SerG
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Украина
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 1,066
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 20
SerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Газ 31105 или Приора?

Цитата:
Сообщение от Рамиль Посмотреть сообщение
...у меня была Волга ГАЗ-3102, хорошая машина, но бензин жрёть, и масло со всех щелей течёть, тыщ через 15 мост гудеть начинает а передачи и двумя руками невтыкаюца...Приору с Волгой нельзя сравнивать ...имхо...
Ты прав, я тоже так считаю!
SerG вне форума  
Вверх
Старый 10.10.2008, 19:09   #8
Bagdad
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Провинциальный городишко
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 111730
Сообщений: 1,960
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
Bagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Газ 31105 или Приора?

Цитата:
Сообщение от Orbit Посмотреть сообщение
Волга жрёт как 3 приоры и здоровая, в гараж не влезет, у меня дядя в своё время взял, уже полгода продаёт, только никто не берёт никому ненужна.

покупаешь-радуешься
продаешь-вдвойне радуешься
Bagdad вне форума  
Вверх
Старый 10.10.2008, 19:33   #9
Рамиль
Дикий Татарин
 
Аватар для Рамиль
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Казань
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Juke. Toyota LC Prado.
Сообщений: 6,218
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 609
Рамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Газ 31105 или Приора?

...я свою волгу за деньги продать несмог, после двух лет безпощадной эксплуатации вся покрылась ржавчиной, обменял её на фанеру, правда напродаже фанеры заработал больше чем ожидал!...не зря говорят волга вечная машина-раз купил, никогда больше не продашь...
Рамиль вне форума  
Вверх
Старый 10.10.2008, 20:48   #10
диман
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Газ 31105 или Приора?

А я к волге хорошо отношусь,какая-то она родная,и вид при этом имеет серьезный.Но,честно говоря,для личного пользования покупать бы не стал.
 
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:23. Часовой пояс GMT +3.