Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2010, 09:48   #151
Хищник
Совсем как дома
 
Аватар для Хищник
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: СССР
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 854
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 33 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 15
Хищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущее
Re: XXI Зимние Олимпийские Игры

VasиLis
по вопросу биатлона: ну давайте поговорим об этом супергерое... самая сильная сборная? хм... по сравнению с кем? может медальки посчитаем... сильнее кого это наши девушки... 2 медали за турнир... у одной Нойнер их столько... суперпоказатель - мы должны от радости запрыгать... давайте смотреть уже правде в глаза - это провал... и то что 3 медали за турнир у нас - это нада конечно статистику смотреть, но сдается мне лет 30-40 такого не было... согласился если бы у нас сборная слабая была, но мы видели результаты на протяжении последних лет и знаем на что они способны, а значит вывод один не подготовили их... зададим вопрос кто? или итак все ясно? и вы говорите тренеры молодцы... гнать в шею - останусь при своем мнении

2Гонщик Edeeps
спорт должен под собой подразумевать годы тренировок, повышение мастерства, массовость, а значит конкуренцию, азарт и хоть какие-нить эмоции от этого спорта для зрителя...
насчет своих: рыбалку я предложил - у нас вон миллионы рыбаков. чем не массовость, будем орать тяни щуку и переживать безумно (шутка конечно)
по серьезному только хоккей с мячом сейчас в голову приходит, но я подумаю...
все перечисленные выше мной виды я считаю лишь хобби... на такой аналогии скоро в летних олимпиадах появятся скейты, ролики, велосипедный фристайл и тд... может все-таки стоит задуматься в какую сторону движется спорт и не только нам, а всем чинушам которые такие решения пропускают
дурдом какойто - взять хоккей - с 10 лет человек пашет, тренируется, свою жизнь тратит на этот спорт мечиа всей жизни золото олимпиады - приходит какаято домохозяйка и выигрывает в керлинг (стока адренилина!!!) золото. Они равны... вот до чего докатились и что я имею в виду
__________________
Нам пофиг, что водка, что пулемет. Лишь бы с ног валило!
Хищник вне форума  
Вверх
Старый 26.02.2010, 13:16   #152
Гонщик Edeeps
Московская ячейка
 
Аватар для Гонщик Edeeps
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 217230
Сообщений: 1,512
Изображений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 43
Гонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: XXI Зимние Олимпийские Игры

Цитата:
Сообщение от Хищник Посмотреть сообщение
спорт должен под собой подразумевать годы тренировок, повышение мастерства, массовость, а значит конкуренцию, азарт и хоть какие-нить эмоции от этого спорта для зрителя...
Ну вобщем-то мне лично интересно керлинг смотреть, и я не один такой. Пвышение мастерства там есть, можно не сомневаться, и азарт тоже.
Сноуборд, кстати, достаточно сложный вид спорта, и этим занимаются не один год, что бы на олимпиаду поехать. Другой вопрос, что некоторых могут не привлекать такие виды спорта (сноуборд самого не интересует) .
То что американизания сорта на олмпиаде, я не спорю. А хобби можно назвать и лыжи.
__________________
Гонщик Edeeps вне форума  
Вверх
Старый 26.02.2010, 13:35   #153
Хищник
Совсем как дома
 
Аватар для Хищник
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: СССР
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 854
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 33 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 15
Хищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущее
Re: XXI Зимние Олимпийские Игры

Цитата:
Сообщение от Гонщик Edeeps Посмотреть сообщение
Ну вобщем-то мне лично интересно керлинг смотреть, и я не один такой. Пвышение мастерства там есть, можно не сомневаться, и азарт тоже.
Сноуборд, кстати, достаточно сложный вид спорта, и этим занимаются не один год, что бы на олимпиаду поехать. Другой вопрос, что некоторых могут не привлекать такие виды спорта (сноуборд самого не интересует) .
То что американизания сорта на олмпиаде, я не спорю. А хобби можно назвать и лыжи.
ни один любитель лыж (да и любого другого вида СПОРТА) никогда не выиграет ни одни соревнования (кроме любительских кнечно). Вот и хотелось бы разделить на спорт и хобби, то что сейчас творится...
а по поводу интереса - конечно это личное дело каждого... мне фристайл и доска нравятся, но назвать это спортом, а тем более олимпийским, у меня язык не поворачивается...
__________________
Нам пофиг, что водка, что пулемет. Лишь бы с ног валило!
Хищник вне форума  
Вверх
Старый 26.02.2010, 15:39   #154
Лапо4ка


Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: г. Рязань
Пол: Женский
Сообщений: 14,878
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 111 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 280
Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: XXI Зимние Олимпийские Игры

Цитата:
Сообщение от Хищник Посмотреть сообщение
Вот и хотелось бы разделить на спорт и хобби, то что сейчас творится... а по поводу интереса - конечно это личное дело каждого... мне фристайл и доска нравятся, но назвать это спортом, а тем более олимпийским, у меня язык не поворачивается...
Фигасе...на этом фристайле шею сломать можно. Очень опасный и захватывающий вид спорта! На мой взгляд, он вполне достоин, чтобы быть олимпийским.
А вот кёрлинг я сама долго всерьёз не воспринимала! Вот когда уже начала смотреть, вникать, болеть, тогда и смысл увидела в нём, и азарт.
__________________
Лапо4ка вне форума  
Вверх
Старый 26.02.2010, 18:01   #155
Хищник
Совсем как дома
 
Аватар для Хищник
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: СССР
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 854
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 33 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 15
Хищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущее
Re: XXI Зимние Олимпийские Игры

Цитата:
Сообщение от Лапо4ка Посмотреть сообщение
Фигасе...на этом фристайле шею сломать можно. Очень опасный и захватывающий вид спорта! На мой взгляд, он вполне достоин, чтобы быть олимпийским.
А вот кёрлинг я сама долго всерьёз не воспринимала! Вот когда уже начала смотреть, вникать, болеть, тогда и смысл увидела в нём, и азарт.
ой а альпинизм какой опасный вид спорта... никтож на олимпиаде по горам не лазиет - не показатель ведь... в шахматах тож шею мона сломать - доской как дать по башке:wink:

а керлинг для меня ну честно тупая игра - ну очень - я его смотрю когда нужно мозг отключить. но вот в чем смысл оставить больше камней в круге чем соперник... разберу: кидай либо в центр круга камень либо в камень соперника... если 1й то в центр если второй кидаешь то в камень соперника и твой последний ход камень всегда останется в круге - ну если ты не полный осел кнечно... в чем азарт - начинается када кто-то лоханулся и камень вылетел из круга или не попал в камень соперника (тут вообще глупость - 10 метров и не попасть)... вот тут и начинается лишь "умная часть" игры - как же выбить 2 камня соперника одним ударом, расчет угла отскока - блин это прогамма 5 класса школы по физике - каков же будет угол отражения... ребят ну нифига умного интересного азартного... кубик-рубик и то интереснее был))) - кароче игра для домохозяек - чисто тупая - требует только концентрации при броске - но ни в какой степени ни ума, тактики, а тем более тренировок
никого не хотел обидеть)))
__________________
Нам пофиг, что водка, что пулемет. Лишь бы с ног валило!

Последний раз редактировалось Хищник; 26.02.2010 в 18:12.
Хищник вне форума  
Вверх
Старый 26.02.2010, 18:10   #156
Лапо4ка


Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: г. Рязань
Пол: Женский
Сообщений: 14,878
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 111 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 280
Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: XXI Зимние Олимпийские Игры

Цитата:
Сообщение от Хищник Посмотреть сообщение
ой а альпинизм какой опасный вид спорта... никтож на олимпиаде по горам не лазиет - не показатель ведь... в шахматах тож шею мона сломать - доской как дать по башке
А без стёба можно?
__________________
Лапо4ка вне форума  
Вверх
Старый 26.02.2010, 19:50   #157
OLEG_YAR
Новичок
 
Регистрация: 13.02.2010
Возраст: 62
Пол: Мужской
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
OLEG_YAR имеет великолепную ауру вокруг себяOLEG_YAR имеет великолепную ауру вокруг себяOLEG_YAR имеет великолепную ауру вокруг себяOLEG_YAR имеет великолепную ауру вокруг себяOLEG_YAR имеет великолепную ауру вокруг себяOLEG_YAR имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: XXI Зимние Олимпийские Игры

Итоги зимней Олимпиады в Турине 2006 года для России: золото -8 , серебро- 6 , бронза - 8.
OLEG_YAR вне форума  
Вверх
Старый 26.02.2010, 20:20   #158
klest5447
Втянувшийся
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Ленинградская область
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723, ФФ3-универсал
Сообщений: 233
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
klest5447 не успел проявить себя
Re: XXI Зимние Олимпийские Игры

Даже если в Олимпийские игры включат исконно русские виды, хоккей с мячом, гонки на нартах, гонки на собачьих упряжках и т.д. и т.п., то спортивные функционеры суперстран всё равно не позволят чтобы наши победили. Неужели не понятно что медали распределяются не на спортивных аренах, если не все, то, в большей степени. Да может быть и тренеры в это тоже замешаны. Сейчас правят бал не принципы Пьера Кубертена, а деньги. И у кого их больше, тот и на Олимпе.
Извиняюсь если кого обидел.
klest5447 вне форума  
Вверх
Старый 26.02.2010, 21:34   #159
Хищник
Совсем как дома
 
Аватар для Хищник
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: СССР
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 854
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 33 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 15
Хищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущее
Re: XXI Зимние Олимпийские Игры

Цитата:
Сообщение от klest5447 Посмотреть сообщение
Даже если в Олимпийские игры включат исконно русские виды, хоккей с мячом, гонки на нартах, гонки на собачьих упряжках и т.д. и т.п., то спортивные функционеры суперстран всё равно не позволят чтобы наши победили. Неужели не понятно что медали распределяются не на спортивных аренах, если не все, то, в большей степени. Да может быть и тренеры в это тоже замешаны. Сейчас правят бал не принципы Пьера Кубертена, а деньги. И у кого их больше, тот и на Олимпе.
Извиняюсь если кого обидел.
всемирный заговор против Роcсии?
__________________
Нам пофиг, что водка, что пулемет. Лишь бы с ног валило!
Хищник вне форума  
Вверх
Старый 26.02.2010, 21:50   #160
Oberst
Совсем как дома
 
Аватар для Oberst
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: 68 REGION Наукоград
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорка
Сообщений: 958
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Oberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущее
Re: XXI Зимние Олимпийские Игры

Цитата:
Сообщение от Хищник Посмотреть сообщение
всемирный заговор против Роcсии?
Да кому мы нужны?...Только подумайте зачем им это надо? Это всё отговорки наших чинушей, которые в Ванкувере свой язык в одно место себе засунили, а у себя дома опять героями стали....
__________________

_____________________
Патриот проданной и разворованной страны...

Oberst вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:26. Часовой пояс GMT +3.