Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры

Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры Результаты различных тестов автомобилей Lada Priora, сравнения с конкурентами, а также бесконечные споры о том, стоит ли покупать Ладу Приору или лучше взять что-то другое...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.06.2012, 14:41   #151
tim5
Архангельская ячейка
 
Аватар для tim5
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Сообщений: 1,830
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 43 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 16
tim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: LADA Priora Coupe (Часть 2)

Цитата:
Сообщение от Nick Посмотреть сообщение
там стоит еще старый вариан, без карт-ридера.
ОоО, странно, может авто еще 2011 г.в.?

p.s. поздравляю с покупкой =)))
tim5 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2012, 18:16   #152
Nick
Интересующийся
 
Аватар для Nick
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Волгоград Красноармейский
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Coupe Sport
Сообщений: 136
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Nick имеет репутацию за пределами доброй репутацииNick имеет репутацию за пределами доброй репутацииNick имеет репутацию за пределами доброй репутацииNick имеет репутацию за пределами доброй репутацииNick имеет репутацию за пределами доброй репутацииNick имеет репутацию за пределами доброй репутацииNick имеет репутацию за пределами доброй репутацииNick имеет репутацию за пределами доброй репутацииNick имеет репутацию за пределами доброй репутацииNick имеет репутацию за пределами доброй репутацииNick имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Priora Coupe (Часть 2)

tim5, спс!
Да нет, я же писал уже ... майская она, свежачек так сказать, месяца еще не прошло как собрали.
Nick вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2012, 11:25   #153
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Priora Coupe (Часть 2)

Цитата:
Сообщение от дмитрий ненашев Посмотреть сообщение
в купе один хороший минус! если в попку будет удар по кузовщине тяжело её востонавливать!
Не надо сразу о плохом

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от tim5 Посмотреть сообщение
Двух дверный седан моя мечта
Не любишь ты пассажиров



Nick, поздравляю!
OgARE_ha вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2012, 11:34   #154
Dinero
Новичок
 
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: екатеринбург
Пол: Мужской
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Dinero не успел проявить себя
Re: LADA Priora Coupe (Часть 2)

Цитата:
Сообщение от Nick Посмотреть сообщение
Ну вот друзья, теперь и я нашел свою Лада Вот недавно с салона приехал, купе спорт цвета портвейн теперь мой мобиль, ура!

Dinero, все верно, принципиальных отличий нет, спойлер мне нравится , по поводу магнитолы ... там стоит еще старый вариан, без карт-ридера.
да, у меня такой же, без ридера (апрель 2012) - сильно не переживаю,всё таки средство передвижения )) я часто вообще без музыки езжу...хотя флэшка уже прописалась в бардачке )
Dinero вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.06.2012, 10:46   #155
Nick
Интересующийся
 
Аватар для Nick
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Волгоград Красноармейский
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Coupe Sport
Сообщений: 136
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Nick имеет репутацию за пределами доброй репутацииNick имеет репутацию за пределами доброй репутацииNick имеет репутацию за пределами доброй репутацииNick имеет репутацию за пределами доброй репутацииNick имеет репутацию за пределами доброй репутацииNick имеет репутацию за пределами доброй репутацииNick имеет репутацию за пределами доброй репутацииNick имеет репутацию за пределами доброй репутацииNick имеет репутацию за пределами доброй репутацииNick имеет репутацию за пределами доброй репутацииNick имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Priora Coupe (Часть 2)

Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
Nick, поздравляю!
Спасибо!
Цитата:
Сообщение от Dinero Посмотреть сообщение
я часто вообще без музыки езжу...
Аналогично, во время езды не включаю ... еду и слушаю машину.
Nick вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.06.2012, 21:02   #156
Dinero
Новичок
 
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: екатеринбург
Пол: Мужской
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Dinero не успел проявить себя
Re: LADA Priora Coupe (Часть 2)

есть вопрос - поставил 15 резину, стало на ямках на скорости немного правое заднее шоркать - думаю либо немного удлинённые пружины установить - либо проставку - какие будут мысли ?
Dinero вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.06.2012, 21:57   #157
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Priora Coupe (Часть 2)

Цитата:
Сообщение от Nick Посмотреть сообщение
Аналогично, во время езды не включаю ... еду и слушаю машину.
А я параллельно с музыкой машину слушаю
OgARE_ha вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.06.2012, 23:07   #158
Dinero
Новичок
 
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: екатеринбург
Пол: Мужской
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Dinero не успел проявить себя
Re: LADA Priora Coupe (Часть 2)

Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
А я параллельно с музыкой машину слушаю
имеете полное право ! ))
Dinero вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.06.2012, 19:50   #159
Nick
Интересующийся
 
Аватар для Nick
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Волгоград Красноармейский
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Coupe Sport
Сообщений: 136
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Nick имеет репутацию за пределами доброй репутацииNick имеет репутацию за пределами доброй репутацииNick имеет репутацию за пределами доброй репутацииNick имеет репутацию за пределами доброй репутацииNick имеет репутацию за пределами доброй репутацииNick имеет репутацию за пределами доброй репутацииNick имеет репутацию за пределами доброй репутацииNick имеет репутацию за пределами доброй репутацииNick имеет репутацию за пределами доброй репутацииNick имеет репутацию за пределами доброй репутацииNick имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Priora Coupe (Часть 2)

Цитата:
Сообщение от Dinero Посмотреть сообщение
какие будут мысли ?
Я проставки буду ставить
Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
А я параллельно с музыкой машину слушаю
Да куда нам до вас, до женщин!
Nick вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2012, 00:14   #160
Мозголом
Свой человек
 
Регистрация: 07.06.2011
Адрес: Новомосковск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 700
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 149 раз(а) в 69 сообщениях
Вес репутации: 13
Мозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошим
Re: LADA Priora Coupe (Часть 2)

Цитата:
Сообщение от Nick Посмотреть сообщение
Я проставки буду ставить
Не советую. Сам недавно снял. Проставки-зло. Машину водить при торможении начинает да и эффективность тормозов падает. И я проставками обе задние стойки убил (может поставил неправильно).
Мозголом вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:39. Часовой пояс GMT +3.