Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2022, 01:49   #161
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,892
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,501 раз(а) в 2,377 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Политика 90

Цитата:
Минцифры рекомендовало операторам отказаться от безлимитных тарифов

Минцифры разослало мобильным операторам рекомендацию отказаться от безлимитных тарифов и сократить включенный интернет-трафик в пакетных предложениях. Это вызвано неопределенностью с поставками телекоммуникационного оборудования.
https://news.mail.ru/politics/50640499/?frommail=1
Я давно подозревал что как мне кажется это бесполезная и даже вредная организация.
__________________
Варкалось. Хливкие шорьки. Пырялись по наве, И хрюкотали зелюки, Как мюмзики в мове.
жестик вне форума  
Вверх
Старый 29.03.2022, 09:36   #162
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,195
Сказал(а) спасибо: 3,080
Поблагодарили 4,088 раз(а) в 3,103 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 90

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Вон твой дружок
А чо ты до меня то доебалсо.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Вверх
Старый 29.03.2022, 09:42   #163
AliBaba007
Гений форума
 
Аватар для AliBaba007
 
Регистрация: 29.08.2012
Адрес: Красный Город(reg12)
Пол: Мужской
Сообщений: 11,663
Сказал(а) спасибо: 424
Поблагодарили 1,576 раз(а) в 1,064 сообщениях
Вес репутации: 23
AliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Политика 90

1 час назад, источник: Lenta.Ru
Названа доля импортной сельхозтехники в России
Доля техники российского и белорусского производства в российском АПК занимает порядка 70 процентов. Об этом РИА Новости заявили в Минсельхозе.

«В условиях внешнего санкционного давления и сокращений доступности иностранного оборудования необходимо найти баланс по поддержанию и развитию мобильных сетей», — объяснили в министерстве.
Lenta.ru
__________________
Да ну вас...
Кто старое помянет, тому глаз вон,
а кто забудет- тому два

Последний раз редактировалось AliBaba007; 29.03.2022 в 09:54.
AliBaba007 вне форума  
Вверх
Старый 29.03.2022, 10:08   #164
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 90

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
кто наши с таким мнением? И с какого возникла междуславянская война?
Это те, кто с таким мнением. А возникла, проплаченная долларом. "Сегодня носит адидас, а завтра родину продаст" - помнишь такое?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
150 тыс ВСУ, стояло и было готово наступать на Донбасс.
Там не было ни одного славянина? И ещё: ты хорошо себе представляешь толпу в 150 тысяч человек? Где они сейчас стоят? Почему по ним не был нанесён удар высокоточным оружием?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
вот ты кем не знаю теперь,а Ура -Патриоты вон аплодируют тебе
Ура-патриоты они потому так и зовутся, что готовы аплодировать кому угодно в зависимости от смены обстоятельств. А я как был за Россию и за нещадное уничтожение врагов, так и остаюсь.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
что ты этим хотел сказать?
Что хотел - сказал. Конкретнее уже некуда. Только показывать.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Я всегда был Патриотом
Ключевое тут "был". И вот это меня удручает.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Я работаю. И дальше даже не хочу писать. А ты вот точно языком только болтае
Давай вместе сараи строить, а то у меня с инженерной мыслью напряжёнка. И с финансами...

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Может пора написать что не поддерживаешь Спецоперацию и решение Главнокомандующего, прямо открытым текстом. Не стесняйся.
Так и напиши, раз тебе пора, не стесняйся. А тебе давно пора. На спецоперацию. А своё мнение я уже выразил: операцию нужно было начинать раньше, несколько иными и гораздо более эффективными методами. Тебе же Песков - секретарь Президента и Главнокомандующего, русским языком сказал: спецоперация ведётся в соответствии с намеченным планом. И никто не надеялся, что закончится она за пару дней. Ещё раз, внимательно, сосредоточься, как будто ты аршины государственные отмеряешь: каждое слово имеет своё значение. Если сказали: "в соответствии с намеченными планами", значит, всё, что происходит, происходит по намеченному заранее и многократно проработанному плану. Понятно тебе? От твоей болтологии ничего не зависит.
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
Старый 29.03.2022, 10:16   #165
AliBaba007
Гений форума
 
Аватар для AliBaba007
 
Регистрация: 29.08.2012
Адрес: Красный Город(reg12)
Пол: Мужской
Сообщений: 11,663
Сказал(а) спасибо: 424
Поблагодарили 1,576 раз(а) в 1,064 сообщениях
Вес репутации: 23
AliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Политика 90

Помнится этот план Скобеева с Поповым обнародовали
__________________
Да ну вас...
Кто старое помянет, тому глаз вон,
а кто забудет- тому два

Последний раз редактировалось AliBaba007; 29.03.2022 в 10:27.
AliBaba007 вне форума  
Вверх
Старый 29.03.2022, 10:27   #166
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 90

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
,дайте мне своими глазами увидеть. А ты не много на себя берешь?
Ты там с Ангаром не из одного сарая вещаешь? Один болтливый не в меру, другой молчаливый. Ты за свой базар отвечать-то готов? Где я говорил "дайте мне увидеть"? Я сказал, что увижу не больше, чем мне посчитают нужным показать. Даже солдат, находясь на передовой, не может видеть всей картины фронта и не может предвидеть планов командования. "Батальоны просят огня" - помнишь такой патриотический фильм? Александр, советую тебе от души: бросай тут всё и занимайся землёй. От твоего не в меру пылкого рвения могут пострадать невинные люди вместо тех, кто этого действительно заслуживает. Ты начал искать врагов не в том месте, а это плохо, вредит делу и репутации Родины. Поэтому сам можешь быстро оказаться в числе врагов, так как преданный человек не всегда рассудителен.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
,я же не от балды их леплю как Сява.
Ни разу не видал, чтобы Слава что-то "от балды" прилепил. Да, он бывает грубоват, но на звание интеллигента и не притязает. А ты, что предлагаешь, сначала сам изучи досконально, проанализируй. Найди основную мысль - она всегда скрыта в толще слов. Я вот тебе предлагаю: прежде чем судить и делать выводы, прочитай классику литературы: Ф.М. Достоевского, Оноре де Бальзака, Эмиля Золя, Виктора Гюго. Как прочитаешь и осмыслишь, потом станешь предлагать мне штудировать пропагандистские листовки, рассчитанные на тех, кто с трудом умеет читать и не знает таблицу умножения.
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
Старый 29.03.2022, 10:29   #167
AliBaba007
Гений форума
 
Аватар для AliBaba007
 
Регистрация: 29.08.2012
Адрес: Красный Город(reg12)
Пол: Мужской
Сообщений: 11,663
Сказал(а) спасибо: 424
Поблагодарили 1,576 раз(а) в 1,064 сообщениях
Вес репутации: 23
AliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Политика 90

Ну ты зарядил. Проще там все на много.
__________________
Да ну вас...
Кто старое помянет, тому глаз вон,
а кто забудет- тому два
AliBaba007 вне форума  
Вверх
Старый 29.03.2022, 11:15   #168
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 90

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
без тебя.
Главное, чтоб это было без тебя - от меня-то вреда точно не будет.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от AliBaba007 Посмотреть сообщение
Проще там все на много.
Вот это и напрягает. Как сказал в своё время актёр Сергей Филиппов о каком-то начинающем: "Не по таланту пьёт!"

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Кто такие Западные?
Это те, кто не хотят газ за рубли покупать.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
с Украинскими Нациками-только уже не отделяют Нациков и ВСУ,
Да, есть ещё один писатель - попроще и попонятнее тех, что я указал выше. Эрих Мария Ремарк его зовут. Немец-антифашист, бежавший от их режима. Недавно Путин упоминал, что в Третьем Рейхе книги сжигали, так вот работы этого автора были в том числе. Его-то прочитать тебе точно было бы полезно. А писал он о том, что в армии вермахта воевали обычные немецкие парни и мужики, крестьяне и рабочие, ненавидевшие фашизм и СС(вот это уже были идейные фашисты - их вычисляли после капитуляции германии, они тоже пытались скрываться). Не надо путать идейных нацистов и простых людей, попавших в армию по призыву своего правительства.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
,кричат все пропаганда.
Пропаганда просто необходима для тех, кто не в состоянии думать башкой. А ты тут предлагаешь это делать) Во времена любых военных конфликтов пропаганда и идейная война имеет большее значение, нежели боевые действия, так как непосредственно влияет на боевой дух. Ты пытаешься влиять на боевой дух, твои намерения благородны, но это не твоё - тут думать надо. Твои методы похожи на тот идиотизм типа "кто не скачет тот Москаль"...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
,все на твоей совести.
Не на моей. Всё на совести тех, кто поставил Россию в зависимое положение от иностранных валют и оставил без собственной полноценной экономики.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
я должен что то осмыслить
Ты регулярно предлагаешь думать и осмысливать, не понимая, что тебе самому этого попросту не дано. Твой потолок - начальник продотряда. Не лезь в мыслительный процесс - просто поверь на слово.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
определись с кем ты со своей страной и народом.
Определился давно и с 2008-го года присутствия тут своих определений не менял. В отличие от тебя.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
про Барыг и прочих мнение мое тебе надеюсь ясно. И оно не изменилось-не потянут Барыги страну,не тот у них мягко сказать склад.
Вот именно на этой фразе мы тут совместно держали фронт много лет; держись и дальше и не вылазь за эти рамки - добрый тебе совет. Тогда и победим врага. Будешь наезжать на своих - окажешь помощь врагу.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
бы ты тогда писал бы ?
Старая истина - если бы у бабушки был х.., то была бы дедушкой. У моего отца была любимая притча: "цыган, прежде чем отправить цыганёнка на родник с кувшином за водой, бил его кнутом. Соседи заинтересовались: зачем бьёшь? Чтоб кувшин не разбил! Но он же ещё не разбил! Когда разобьёт, то бить его поздно будет!" Понятна тебе мысль? Идёт военная операция. По разработанному плану. Если она уже началась, то уже и запланировано её завершение с определённым результатом. Это всё уже разжёвано, проглочено и высрано давно. Надо думать о том, что ещё не началось.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
марши совершать ночью.
А ночью всё - технологии 21-го века заканчиваются?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
кто это такой Борисенко.
У кого язык подвешен, тот и вещает. В любом лагере, в любой структуре... Крестьяне из деревни так не смогут.
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AliBaba007 (29.03.2022), Darvin (29.03.2022)
Старый 29.03.2022, 11:48   #169
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,195
Сказал(а) спасибо: 3,080
Поблагодарили 4,088 раз(а) в 3,103 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 90

Из магазина на https://www.youtube.com/watch?v=NHD9FOeksqI

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Сообщение от Вася75
кто это такой Борисенко.
Бондаренко....огласите весь список.....
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Россиянин (29.03.2022)
Старый 29.03.2022, 11:57   #170
katran
Бывалый
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Оренбургская область
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 1,297
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 306 раз(а) в 185 сообщениях
Вес репутации: 15
katran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всем
Re: Политика 90

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Из магазина на
Странно! Вчера в пятерочке брал краснодарский-116.
katran вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:44. Часовой пояс GMT +3.