Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: Почему Вы не купите подержанную иномарку?
Опасаюсь дороговизны зап.частей на иномарку. 155 40.05%
Боюсь покупать "кота в мешке" 229 59.17%
Не знаю как её самостоятельно обслуживать. 33 8.53%
Я езжу только на новых авто! 82 21.19%
Я люблю ВАЗ и на иномарку никогда не сяду 14 3.62%
В регионе моего проживания, нет возможности обслуживать иномарку. 13 3.36%
Я патриот, поддерживаю экономику своей страны! 46 11.89%
Другое... 64 16.54%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 387. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.09.2010, 22:38   #1731
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему Вы не купите подержанную иномарку?

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
А у гелекси и шарана (почти одно и то же) дохлая подвеска да и двигло у гелекси не айс, слабовато для минивена.
Не поверю. На моих глазах эксплуатируется пяток гэлэкси и шаранов, даже одна альхамбра. Машины абсолютно не проблемные по подвеске. По движку у гэлэкси, он только в ремонте проблемнее, т.к. форд, на остальных фв, он проще.
Axt вне форума  
Вверх
Старый 20.09.2010, 22:41   #1732
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему Вы не купите подержанную иномарку?

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
А у гелекси и шарана (почти одно и то же) дохлая подвеска да и двигло у гелекси не айс, слабовато для минивена.
Ты про шаран не говори. Он по Воркуте, в гораздо более сложных условиях, выдерживает без проблем эксплуатацию, а уж в Москве и подавно с ним всё нормалёк будет
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 20.09.2010, 22:41   #1733
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Почему Вы не купите подержанную иномарку?

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Не поверю. На моих глазах эксплуатируется пяток гэлэкси и шаранов, даже одна альхамбра. Машины абсолютно не проблемные по подвеске. По движку у гэлэкси, он только в ремонте проблемнее, т.к. форд, на остальных фв, он проще.
Не, ну что двигло УГ это точно, а с подвеской точно не знаю, может, и неплохая, решили не проверять, купили омегу, вот там подвеска оооочень живучая! Рычаг, пружина и амортизатор! Что может быть проще? Даже шаровые до сих пор родные, а машина 98 года!
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 21.09.2010, 02:21   #1734
Yurets
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Yurets
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Володарск,Ниж.Нов.
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Accent
Сообщений: 2,115
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Yurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему Вы не купите подержанную иномарку?

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
По южной цене - 270-280 тысяч - это конский ценник по твоему?
На тебе южные цены. Накидывай доставку
http://www.495-irr.ru/idv.php?id=58121
http://www.495-irr.ru/idv.php?id=56127
Вадим, все равно не сходится! (Опираясь на твои же слова
) Там продают по южным ценам южную машину, где 1 год= 1- му году. Ты же продаешь северную машину, где 1 северный год= 3-м южным. То есть, ты продаешь шестилетнюю по цене двухгодичной! Ну не барыга ты после этого)))
Yurets вне форума  
Вверх
Старый 21.09.2010, 06:20   #1735
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему Вы не купите подержанную иномарку?

Цитата:
Сообщение от Yurets Посмотреть сообщение
Вадим, все равно не сходится! (Опираясь на твои же слова
) Там продают по южным ценам южную машину, где 1 год= 1- му году. Ты же продаешь северную машину, где 1 северный год= 3-м южным. То есть, ты продаешь шестилетнюю по цене двухгодичной! Ну не барыга ты после этого)))
Скажи тогда, почему люди везут от нас машины на юг? Значит есть смысл переплатить
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 21.09.2010, 08:55   #1736
INOvod
Свой человек
 
Аватар для INOvod
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Camry V35
Сообщений: 652
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
INOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему Вы не купите подержанную иномарку?

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Ага. 2 года поездил и барыган))) Ты видел, чтоб барыганы 2 года свой товар использовали? А счёт конского ценника - ты возьми да пригони. Языком балаболить проще простого. Ты хоть раз сам машины гонял? Ты вообще понимаешь что значит перегнать машину сюда? По южной цене - 270-280 тысяч - это конский ценник по твоему?
Гонял в молодости и не раз. Правда в основном из Польши, приграничной с Германией. Как правило ехали в 2 вадилы, чтоб ни где не останавливаться. Хоть это и дороже, зато безопаснее. Первый раз я поехал с другом гнать машину, когда мне было 18 лет. На север в Воркуту, я 100% не попёрся бы, не для меня ваш климат. Но для себя, я бы не поленился щас, не будь этих проклятых пошлин, съездить в Германию или Польшу, за безпробежным пассатом или бмв.
__________________
Лихач из Москвы на столько сильно разогнал свой Феррари, что чуть не сбил апостола Петра.
INOvod вне форума  
Вверх
Старый 21.09.2010, 09:46   #1737
KitKat
Продвинутый новичок
 
Аватар для KitKat
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Внутри МКАД
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Сарай и Зажигалка
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
KitKat не успел проявить себя
Re: Почему Вы не купите подержанную иномарку?

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
Папрашу без плагиата!!!
Патент на высказывание в студию
KitKat вне форума  
Вверх
Старый 21.09.2010, 09:46   #1738
bamb
Старожил
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Новороссийск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Pontiac Vibe
Сообщений: 1,655
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
bamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Почему Вы не купите подержанную иномарку?

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Представь себе - человек купил и пригнал нового ихс-трейла в 2008 году за 1,3 лимона, сейчас продаёт и не может продать за 950 тысяч. Падение цены как раз на новую приору! И всего за 2 года. Я нексию продавал, потерял четверть цены и искал покупателя почти 2 месяца. Ты хоть сначала рынок изучи, прежде чем такие необдуманные вещи говорить
меня не интересуют мифические "человеки" , знакомые бабушки друга моего приятеля :smile: . Мой брат ежегодно меняет машины и всегда продает по той же цене что покупал или чуть дороже. Это же потверждает и статистика, согласно которой за этот год вторичка даже прибавила в цене на сколько то там процентов.
К тому же , известный факт что машинка теряет значительную часть стоимости в первые 3 года а затем потеря замедляется, это рынок :smile:
bamb вне форума  
Вверх
Старый 21.09.2010, 10:33   #1739
Стрелок
Интересующийся
 
Аватар для Стрелок
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Сообщений: 121
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Стрелок является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСтрелок является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСтрелок является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСтрелок является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСтрелок является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСтрелок является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСтрелок является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСтрелок является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Почему Вы не купите подержанную иномарку?

Цитата:
Сообщение от bamb Посмотреть сообщение
меня не интересуют мифические "человеки" , знакомые бабушки друга моего приятеля :smile: . Мой брат ежегодно меняет машины и всегда продает по той же цене что покупал или чуть дороже.
А мифические человечки это большая категория, вот для меня, Вы и ваш брат меняющий машины то же мифические человечки :smile:, я же вас не знаю лично, так что опыт знакомого, брата, свата, в инэт
общении вполне допустимые категории.
Стрелок вне форума  
Вверх
Старый 21.09.2010, 10:43   #1740
bamb
Старожил
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Новороссийск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Pontiac Vibe
Сообщений: 1,655
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
bamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Почему Вы не купите подержанную иномарку?

Цитата:
Сообщение от Стрелок Посмотреть сообщение
А мифические человечки это большая категория, вот для меня, Вы и ваш брат меняющий машины то же мифические человечки :smile:, я же вас не знаю лично, так что опыт знакомого, брата, свата, в инэт
общении вполне допустимые категории.
ну тогда почитайте немифические данные статистики по вторичке, за лето этого года :smile:
bamb вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:21. Часовой пояс GMT +3.