Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре

Отзывы владельцев о Ладе Приоре Отзывы владельцев о своих автомобилях Lada Priora седан, хэтчбек и универсал. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Приора.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.07.2010, 14:07   #171
karpoa
Постоялец
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Ростовская обл.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 313
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
karpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Покупка авто. Личный опыт.

Цитата:
Сообщение от MarkuS_98rus Посмотреть сообщение
ОГРОМНАЯ проблема Автоваза именно в системе сбыта продукции. Я звонил в салон по 5-10 раз за день, что б узнать что да как. Сами они ничего не делают, пока не пнёшь.

Ну, Думаю, проблем со сбытом у них нет.
И вот почему:
В тот день, когда нам пришлось безрезультатно ждать ПТС, мы провели у дилера почти весь день, и уехали после закрытия. Так, что время понаблюдать у нас было. За весь день частникам вроде нас было продано (имеется ввиду выдано) четыре или пять машин. С другой стороны площадки (я так понял, это место отгрузки в салоны города), на эвакуаторах, да и своим ходом, уехали около 15 машин. Ближе к закрытию появился один из «перекупов» (я его на рынке приметил), и забрал приору хетч, люксовую в цвете «Сочи». При этом все манипуляции на площадке проводились 3 парнями (перегоняли машины, активировали ИММО, проверяли машины прибывшие автовозами, показывали машины клиентам), и 2 девушками (оформляли документы). Одновременно на площадке находилось около 10 человек (потенциальных покупателей), потому чтоб что-то узнать приходилось пренебречь принципом типа «я плачу». К слову о форме одежды, от нас, их отличали только бейджи :-)).
И как Вы думаете, за номер телефона оставленный Вами с просьбой позвонить, кто либо вспомнит?, а если Вы уйдете в другой салон, они много потеряют? (думаю даже не вспомнят, что Вы приходили).
Если, же Вас не устраивает такая форма общения, то вполне можно обратится в более цивильный салон. У них все авто под крышей, вымыты, но с установленным доп. оборудованием (там, где два ковра за 5500). И задают вопросы они в следующем порядке: «Вы когда машину покупать собираетесь?», «в кредит, или за наличку?», «а кредит у Вас, одобрен?». И отношение к Вам зависит от полученных ответов.
Что, еще удивило, так это наличие большого кол-ва «пятерок» и «семерок», в то время как по телевизору рассказывали о возросшем спросе на «классику» и сложившимся дефицитом…
karpoa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2010, 14:53   #172
MarkuS_98rus
bronze football orakul
small bronze football orakul 2013
 
Аватар для MarkuS_98rus
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Люкс
Сообщений: 1,391
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 16
MarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущее
Re: Покупка авто. Личный опыт.

Тут я с тобой согласен. Они это всё-равно продадут, особенно себя не утруждая. Кстати, говорил с одним человеком в салоне, где продаются KIA. Они в своё время продавали и ВАЗы, но отказались из-за того, что завод не разрешает накрутки делать и салон с этих машин зарабатывает очень мало, а гемороя хоть отбавляй. Заработок только на допах, которые они и стараются в салоне втюхать...
__________________
MarkuS_98rus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2010, 15:03   #173
love.ka
Продвинутый новичок
 
Аватар для love.ka
 
Регистрация: 07.05.2010
Адрес: Москва
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Красная 12ка купе.
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
love.ka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlove.ka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlove.ka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlove.ka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlove.ka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlove.ka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlove.ka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlove.ka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlove.ka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlove.ka является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Покупка авто. Личный опыт.

Мои поздравления с покупкой)))
__________________
love.ka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2010, 15:54   #174
karpoa
Постоялец
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Ростовская обл.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 313
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
karpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Покупка авто. Личный опыт.

Цитата:
Сообщение от MarkuS_98rus Посмотреть сообщение
Кстати, говорил с одним человеком в салоне, где продаются KIA. Они в своё время продавали и ВАЗы, но отказались из-за того, что завод не разрешает накрутки делать и салон с этих машин зарабатывает очень мало, а гемороя хоть отбавляй. Заработок только на допах, которые они и стараются в салоне втюхать...
Вот и я про то-же...
21713-01-019 брали за 352000; 11194-30-016 за 302000 (это после +2000).
В Тольятти (если верить Автосправки) такие были по 355000 и 309000 соответственно. Первый раз видел, чтоб цены в Тольятти были выше, чем в регионах.
Потому дилерам и остается, либо оборотом брать, но ведь не каждый салон может продавать по десятку машин в день. Либо на допах народ разводить.

Хотя, судя по цене на сегодня:
ВАЗ 21713-01-018 Мин.: 366 000 Сред.: 368 875 Макс.: 373 000 (как моя, но с Панасом)
ВАЗ 11194-30-016 Мин.: 315 000 Сред.: 317 400 Макс.: 318 500
наверно разрешили и цену среднепотолочную ставить :-))

love.ka, спасибо.

Последний раз редактировалось karpoa; 01.07.2010 в 15:57. Причина: Спасибо, забыл сказать.
karpoa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2010, 16:40   #175
alexru
Свой человек
 
Аватар для alexru
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: родня ваза
Сообщений: 6,341
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
alexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Покупка авто. Личный опыт.

Цитата:
Сообщение от karpoa Посмотреть сообщение
не каждый салон может продавать по десятку машин в день.
продавать может но нечего,у меня рядом салон(средний),так там уже пару дней одна 05 стоит-одна!!!,салон пустой даже площадка пылью покрылась,вообще непонятки,был в другом-так же-пусто,а где то стоят - вазмаркетинг однако.
alexru вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2010, 16:59   #176
Polmiro
Знаток
 
Аватар для Polmiro
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,238
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 16
Polmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущее
Re: Покупка авто. Личный опыт.

Цитата:
Сообщение от MarkuS_98rus Посмотреть сообщение
Заработок только на допах, которые они и стараются в салоне втюхать..
Второй по значимости притока финансов у диллера это обслуживание по ТО и ремонт автомобилей, что подразумевает наличие у них СТО.
__________________
Продам вечный двигатель-гарантия один год
Polmiro вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2010, 21:01   #177
face
Оратор
 
Аватар для face
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Омск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723 03-18
Сообщений: 3,111
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
face имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущее
Re: Покупка авто. Личный опыт.

Цитата:
Сообщение от karpoa Посмотреть сообщение
Прошло около 3 недель, никто не позвонил. Пришлось обзванивать самому. Вот тогда я понял, что купить машину ХОЧУ Я, а они всего лишь ими торгуют. Из дилеров под заказ привезти никто не соглашался
Такая же ерунда у меня. Второй месяц обзваниваю салоны (официальных их у нас всего 2),с середины мая было всего три люксовых хетча. Было бы что другое, аналогичное приоре, уже взял бы. Решил ждать свою машину, пока до осени. А там подумаю, а стоит ли... ?
face вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2010, 09:02   #178
karpoa
Постоялец
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Ростовская обл.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 313
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
karpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Покупка авто. Личный опыт.

Цитата:
Сообщение от face Посмотреть сообщение
Такая же ерунда у меня. Второй месяц обзваниваю салоны (официальных их у нас всего 2),с середины мая было всего три люксовых хетча. Было бы что другое, аналогичное приоре, уже взял бы. Решил ждать свою машину, пока до осени. А там подумаю, а стоит ли... ?
Всего ДВА?
Я обзванивал около 20 (в своем регионе и 3 близлежащих). Список салонов брал на сайте банка. Потому, как именно с этими салонами работает банк. Если же какие другие, то там "возни" больше.
karpoa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2010, 14:22   #179
ShaggyPVP
Новичок
 
Аватар для ShaggyPVP
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ShaggyPVP не успел проявить себя
Re: Покупка авто. Личный опыт.

Интересно, а в салонах с иномарками дела обстоят так же?!?!?
__________________
Когда желания офигеют от наших возможностей, наступит полная хрень...
ShaggyPVP вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2010, 14:49   #180
karpoa
Постоялец
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Ростовская обл.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 313
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
karpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Покупка авто. Личный опыт.

Цитата:
Сообщение от ShaggyPVP Посмотреть сообщение
Интересно, а в салонах с иномарками дела обстоят так же?!?!?
В самом первом посте я приводил свой диалог с менеджером салона GM. Выяснять в дальнейшем, желание отпало.
У остальных не знаю...
karpoa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:50. Часовой пояс GMT +3.