Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.11.2012, 17:57   #171
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзыв о Приоре - 3

Цитата:
Сообщение от Тракторъ Посмотреть сообщение
Лично я очередной раз разочарован автоВАЗОМ.
я могу препарировать весь ваш пост на составные части и доказать что вы врун.
на одном экземпляре такое количество поломок невозможно просто потому что продукция ОАО АВТОВАЗ проходит официальную сертификацию и удостоена знаком качества. вы тупо собрали поломки по форуму и написали пост небезвозмездно.
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 04.11.2012, 18:03   #172
Анатолий_Апатиты
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2012
Адрес: Апатиты
Пол: Мужской
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Анатолий_Апатиты не успел проявить себя
Re: Отзыв о Приоре - 3

"Казачок-то засланый"
Анатолий_Апатиты вне форума  
Вверх
Старый 04.11.2012, 18:48   #173
Тракторъ
Втянувшийся
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Волгоград
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хетчбек
Сообщений: 291
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 13
Тракторъ находится на правильном пути
Re: Отзыв о Приоре - 3

Хм интересно.А что я здесь разрекламировал?Я свое мнение не навязываю ни кому.У меня из знакомых два счастливых обладателя приор.Я не спорю кому то везет, а кому нет.Меня лично мелкие поломки уже достали.Может я через чур привередлив.Хотя я очень бережно отношусь к машине.Чуть что сразу меняю т.к ездит в основном супруга.Есть сомнения приезжайте покажу все недостатки которые я еще не успел устранить.
Тракторъ вне форума  
Вверх
Старый 04.11.2012, 21:57   #174
SASHAORBITA
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Кировоград
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171 в люксе, кварц.
Сообщений: 845
Сказал(а) спасибо: 248
Поблагодарили 169 раз(а) в 88 сообщениях
Вес репутации: 13
SASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущее
Re: Отзыв о Приоре - 3

Тракторъ, зачем брал, приору? За эти деньги, можно б/у иномарку.
Куда не залезь всюду кричат, б/у иномарка 10-ти летняя лучше новой приоры.
Как, меня все отгаваривают брать приору.
Как буд-то завидуют.
SASHAORBITA вне форума  
Вверх
Старый 04.11.2012, 22:08   #175
Даг Голова
Совсем как дома
 
Аватар для Даг Голова
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 14
Даг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошим
Re: Отзыв о Приоре - 3

Тракторъ, обычный список типовых проблем приоры у тебя. у кого-то может больше быть проблем, у кого-то меньше. кстати с поддувом воздуха в ноги на приоре неисправимый косяк - воздух-то дует, но из одной точки, там разветвленного воздуховода нету (сделать копейки на стадии подготовки производства, просто пластиковый канал по другому отформовать). у меня например на двух прошлых калинах 1.4 меняли двиги по гарантии (на одной помпу заклинило, на другой поршень бракованный был и цилиндр разбил). меня тоже тут казачком называли)) поддвеска такая на приоре - так увы, по другому не сделать было управляемость более-менее при схеме подвески приоры без подрамника (просто взяли и более жесткие аморты и пружины поставили по сравнению с десяткой).
__________________
приора-фемели
Даг Голова вне форума  
Вверх
Старый 04.11.2012, 22:22   #176
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзыв о Приоре - 3

Цитата:
Сообщение от Даг Голова Посмотреть сообщение
обычный список типовых проблем приоры у тебя.
типовой для всех машин если брать на 1000 штук. я ужаснулся какой типовой набор для фокуса 3. а уж про опель вообще атас - такие бабки платить за такой набор косяков - выбрасывать на ветер деньги и подвергаться насмешкам.
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 04.11.2012, 22:58   #177
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,892
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,501 раз(а) в 2,377 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Отзыв о Приоре - 3

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
продукция ОАО АВТОВАЗ проходит официальную сертификацию и удостоена знаком качества.
Интересно какую сумму взятки ВАЗ отстегнул за сертификацию и за знак качества?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от SASHAORBITA Посмотреть сообщение
Как, меня все отгаваривают брать приору.
Как буд-то завидуют.
Да не, чему тут завидовать-то? Просто учится надо на чужих ошибках. Хотя, если есть желание учиться на своих, кто препятствует?
жестик вне форума  
Вверх
Старый 05.11.2012, 08:04   #178
Ansalmin
Освоившийся
 
Аватар для Ansalmin
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: УдмуртЛэнд
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 183
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Ansalmin станет известным достаточно скороAnsalmin станет известным достаточно скоро
Re: Отзыв о Приоре - 3

Цитата:
Сообщение от SASHAORBITA Посмотреть сообщение
Куда не залезь всюду кричат, б/у иномарка 10-ти летняя лучше новой приоры.
лично я бы так и сделал бы!!! Просто экземпляр надо подискать не убитый, И будешь ездить с большоооооооооооой улыбкой на лице!!!
Ansalmin вне форума  
Вверх
Старый 05.11.2012, 12:39   #179
Fedcheb
Интересующийся
 
Регистрация: 24.10.2012
Адрес: Чебоксары
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Шевроле кобальт
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 12
Fedcheb находится на правильном пути
Re: Отзыв о Приоре - 3

Цитата:
Сообщение от SASHAORBITA Посмотреть сообщение
Тракторъ, зачем брал, приору? За эти деньги, можно б/у иномарку.
Куда не залезь всюду кричат, б/у иномарка 10-ти летняя лучше новой приоры.
Как, меня все отгаваривают брать приору.
Как буд-то завидуют.
А ты подумай, что тебе ближе будет, ино б/у, или же наша но с нуля. Я для себя выбор сделал в пользу нашей с 0, хотя тоже много говорили про ино мне. У ино тоже бывают болячки, тоже рулетка это. Знакомый перекуп как раз в пределах 300тыс ино б/у продает. Очень редко попадаются такие, что в хорошем состоянии говорит. Один раз вообще в коробку сразу залез. Шестерня пятой передачи умерла. На заказ ждать недели две и цена ей ого го. Воткнул какую то туда, так и продал. Вот я тогда для себя и решил, наша, но с 0. А то что у нашей болячки есть, на это гарантия существует. Щас не жалею. Когда нибудь и до ино с 0 доросту, но б/у больше никакую не хочу.
... Садишься в новую машину, запах её новый... мысль что ты первый хозяин...
Fedcheb вне форума  
Вверх
Старый 05.11.2012, 17:27   #180
Анатолий_Апатиты
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2012
Адрес: Апатиты
Пол: Мужской
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Анатолий_Апатиты не успел проявить себя
Re: Отзыв о Приоре - 3

Цитата:
Сообщение от Fedcheb Посмотреть сообщение
Вот я тогда для себя и решил, наша, но с 0. А то что у нашей болячки есть, на это гарантия существует. Щас не жалею. Когда нибудь и до ино с 0 доросту, но б/у больше никакую не хочу.
... Садишься в новую машину, запах её новый... мысль что ты первый хозяин...
Вот это совершенно правильно.
Анатолий_Апатиты вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:52. Часовой пояс GMT +3.