Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Кузбасс

Кузбасс Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Кузбассе и регионе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.06.2011, 11:49   #171
Gera-sim
Знаток
 
Аватар для Gera-sim
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Кемерово
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA 21713-03-018
Сообщений: 1,150
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 15 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 15
Gera-sim станет известным достаточно скороGera-sim станет известным достаточно скоро
Re: Кемерово встречает друзей

Цитата:
Сообщение от Strangersk Посмотреть сообщение
Gera-sim, ну если вы не поедете вместе с колонной, то было бы конечно не плохо.. Тогда отпишите свой телефон и номер машины в личку для связи, я вам отзвонюсь когда выедем с новокузнецка..
У меня программа такая: Я планирую в городе встретится с общей колонной, дальше все будет зависеть от того во сколь все тронутся в Глубокое и во сколь приедете вы в Кемерово. Я хотел съездить туда потом вернуться (как бы и место посмотреть и гостей своих прокатить) а потом с вами туда прокатится. Да еще в Топки к часу ночи ехать тещу встречать. 923-481-6000 звоните
Gera-sim вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2011, 16:29   #172
Valek42rus
Знаток
 
Аватар для Valek42rus
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Кемерово
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 217230
Сообщений: 1,015
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Valek42rus находится на правильном пути
Re: Кемерово встречает друзей

такс. часов в 17.00-18.00 я в субботу уезжаю в Ленинск. поэтому сопровожу вас до озера.покажу дорогу к магазу.и уеду....
__________________
делаю шумоизоляцию,ставлю музыку. Сигналки и регистраторы в наличии.форумчанам скидки. 89131283913
http://vk.com/club36515271 магазинчик
Valek42rus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2011, 18:37   #173
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кемерово встречает друзей

По многочисленным просьбам приезжающих встреча на площади Кирова переносится на 13:00. Просьба к Кемеровчанам - приехать мин на 10 пораньше...
__________________
Escander вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2011, 19:34   #174
V.Rednay
Гуру
 
Аватар для V.Rednay
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Кемерово
Пол: Женский
Сообщений: 9,486
Сказал(а) спасибо: 2,509
Поблагодарили 1,197 раз(а) в 661 сообщениях
Вес репутации: 23
V.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кемерово встречает друзей

ок. постараюсь
__________________


мы .... того этого... в отпуске
V.Rednay вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2011, 19:41   #175
vertu.al
Знаток
 
Аватар для vertu.al
 
Регистрация: 14.11.2010
Адрес: кемерово
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 1,095
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 15
vertu.al имеет великолепную ауру вокруг себяvertu.al имеет великолепную ауру вокруг себяvertu.al имеет великолепную ауру вокруг себяvertu.al имеет великолепную ауру вокруг себяvertu.al имеет великолепную ауру вокруг себяvertu.al имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Кемерово встречает друзей

Escander, Я так понимаю будут гости из Новосиба и Томска и все. Со встречей на подъезде опредилились? Я так понял их Gera-sim встречает. Нам всем на подхвате быть на Кирова к 12-50?.
vertu.al вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2011, 21:08   #176
Gera-sim
Знаток
 
Аватар для Gera-sim
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Кемерово
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA 21713-03-018
Сообщений: 1,150
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 15 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 15
Gera-sim станет известным достаточно скороGera-sim станет известным достаточно скоро
Re: Кемерово встречает друзей

Короче я встречаю Новокузнечан но до этого я предполагаю что Валентин покажет мне дорогу именно с асфальта до берега

Добавлено через 2 минуты
Могу встретить всех если только соберемся на трассе Кемерово-Новокузнецк. На нрее можно выехать всем от Новосибирска и Томска и т.д.

Добавлено через 1 минуту
Давайте точнее определяйтесь по времени. Валентин у нас я так понял единственный проводник

Добавлено через 4 минуты
С Новосибирска дорога есть до этой трассы можно всем скооперироваться. Вопрос по времени
Gera-sim вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2011, 03:13   #177
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кемерово встречает друзей

Gera-sim, в к 12:50 тоже подъедите?
У новокузнечан есть 2 плана проезда через город с выводом на дорогу до глубокого и есть мой телефон. Если будите их лоцманом - ещё лучше! С дорогой до глубокого разобраться более чем реально самому, сложнее определиться с местом подъезда к озеру (туда может провести только Валентин).
__________________
Escander вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2011, 05:48   #178
Strangersk

42-Kuzbass, Novokuznetsk
 
Аватар для Strangersk
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Novokuznetsk REGION 42
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Mitsubishi
Сообщений: 1,830
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Strangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кемерово встречает друзей

Цитата:
Сообщение от Valek42rus Посмотреть сообщение
такс. часов в 17.00-18.00 я в субботу уезжаю в Ленинск. поэтому сопровожу вас до озера.покажу дорогу к магазу.и уеду....
да мы с тобой встретимся похоже, как раз будет подъезжать к кемерово

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Gera-sim Посмотреть сообщение
Короче я встречаю Новокузнечан но до этого я предполагаю что Валентин покажет мне дорогу именно с асфальта до берега
ок как будет подъезжать вам отзвонимся
__________________
Strangersk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2011, 06:24   #179
Gera-sim
Знаток
 
Аватар для Gera-sim
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Кемерово
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA 21713-03-018
Сообщений: 1,150
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 15 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 15
Gera-sim станет известным достаточно скороGera-sim станет известным достаточно скоро
Re: Кемерово встречает друзей

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
Gera-sim, в к 12:50 тоже подъедите?
У новокузнечан есть 2 плана проезда через город с выводом на дорогу до глубокого и есть мой телефон. Если будите их лоцманом - ещё лучше! С дорогой до глубокого разобраться более чем реально самому, сложнее определиться с местом подъезда к озеру (туда может провести только Валентин).
Я постараюсь к часу быть. Через город до Глубокого доведу если надо но дальше по лесу я могу как Сусанин только
Gera-sim вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2011, 11:17   #180
Valek42rus
Знаток
 
Аватар для Valek42rus
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Кемерово
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 217230
Сообщений: 1,015
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Valek42rus находится на правильном пути
Re: Кемерово встречает друзей

могу сегодня вечером дорогу показать если кто желает прокатиться))
__________________
делаю шумоизоляцию,ставлю музыку. Сигналки и регистраторы в наличии.форумчанам скидки. 89131283913
http://vk.com/club36515271 магазинчик
Valek42rus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:07. Часовой пояс GMT +3.