Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.09.2012, 20:16   #181
Roman62
Интересующийся
 
Регистрация: 09.05.2012
Адрес: Рязань, город Рыбноe
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 124
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Roman62 не успел проявить себя
Re: Автофлудилка 10 серия ))

Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Ну каждый сам для себя выбирает. Но по большому счету, от этого вся наглость в сфере обслуживания у нас везде - от лени и нашей юридической неграмотности. Но в последнее время люди все больше начинают свои права защищать. Когда коммерсанты увидят, что грамотность людей повышается, так же как и их готовность защищать свои права, тогда они начнут работать адекватно, как за бугром.
Я для себя давно решил в плане работы, если у меня косяк перед клиентом, я лучше полюбовно все решу, иногда даже сделаю больше, чем должен, но человека оставлю довольным и по судам таскаться не буду.
Ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники... С Фурсенко никто вообще грамотным не станет. Любим же делиться на МЫ и ОНИ. Типа я покупатель, а он коммерсант. Или я гражданин, а он полицейский. А вообще то мы с вами из одного общества и коммерсанты и полицейские и др. к нам не с марса прилетают. Так что это общество у нас такое, а кому то выгодно нас делить и сталкивать друг с другом. А при "совке" общество лучше было. А теперь овнюки кругом с друг другом грызутся...
Roman62 вне форума  
Вверх
Старый 16.09.2012, 20:44   #182
Black_Sabbath
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Коллективный запад
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Cadillac Escalade
Сообщений: 4,074
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 155 раз(а) в 132 сообщениях
Вес репутации: 0
Black_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всем
Re: Автофлудилка 10 серия ))

Roman62, я вас не понял.
Когда я покупаю, я покупатель, когда я продаю - я коммерсант. Когда я продаю, я отношусь к клиенту внимательно и решаю возникающие проблемы в пользу клиента, если косяк за мной. Когда я покупаю, я требую того же от продавца. Каждый должен начать с себя. Не терпите хамское отношение, защищайте свои права, вот и все.
А при совке лучше не было, оттуда все хамтсво в сфере обслуживания и пошло - отсутствие конкуренции...
Black_Sabbath вне форума  
Вверх
Старый 16.09.2012, 21:08   #183
kot,,perm
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kot,,perm
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 2,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
kot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 10 серия ))

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Крута, поздравляю еще раз))
Правда зад специфичный, но это мелочи.
А мне нравится )

Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
По транзитам вроде с москвы каробочка.
Дак да ) там и искал ) их больше особо нигде и нет )))

Цитата:
Сообщение от FoxhounD Посмотреть сообщение
kot,,perm, поздравляю с покупкой, меня мой только радует
Будем если че - меняться опытом )


Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
kot,,perm, кросавчег!
Я то че ) бабло после продажи Короллы добавляла ЖЕНА ) я тут пока "лошарю" слабый от меня толк )
kot,,perm вне форума  
Вверх
Старый 17.09.2012, 06:51   #184
MaxwellHouse
Клавиатурный мастер
 
Аватар для MaxwellHouse
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Хакасия
Пол: Мужской
Сообщений: 2,383
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 36 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 17
MaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 10 серия ))

Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Как это ни странно, да, вбольшиснтве случаев. Если ты общаешься с деловыми людьми, машина в принципе то же самое, что и одежда. Если ты приходишь в шортах и тапочках на босу ногу - всерьез тебя не воспримут. Мне было не особо комфортно кататься по встречам на десятке, фигня какая-то - человек хочет продать оборудование, выставляет себя как директора претендующей на серьезность фирмы, а приехал на ржавом корыте. Правда, в большинстве случаев контрагент и не видит даже, на чем ты приехал))) Встреча-то в помещении)))
Ну точно, RCSiberia-2 !
Б. Нуралиев везде в желтенькой футболочке светится. И ничиго, не игнорируют )))
__________________
Были: ВАЗ 2110, Toyota Camry (CV43), Toyota Sprinter (AE100), Toyota Camry Gracia (SXV20W), Toyota Mark-II (JZX90)
Есть: Mitsubishi Legnum (EC7W), Mitsubishi Pajero (Терминатор)
MaxwellHouse вне форума  
Вверх
Старый 17.09.2012, 13:16   #185
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 21
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 10 серия ))

Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
Ну точно, RCSiberia-2 !
Третий, второй уже был с постоянно ломающимся прулем))

Добавлено через 31 минуту
Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
Б. Нуралиев везде в желтенькой футболочке светится. И ничиго, не игнорируют )))
Еще б Билла Гейтса вспомнили))
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 17.09.2012, 14:26   #186
Black_Sabbath
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Коллективный запад
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Cadillac Escalade
Сообщений: 4,074
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 155 раз(а) в 132 сообщениях
Вес репутации: 0
Black_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всем
Re: Автофлудилка 10 серия ))

Я в упор не понимаю, о чем вы.
Black_Sabbath вне форума  
Вверх
Старый 17.09.2012, 15:35   #187
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 10 серия ))

Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Я в упор не понимаю, о чем вы.
Видимо, пытаются показать, что содержание важнее формы.

Однако народную мудрость "встречают по одёжке" никто не отменял. Испытано на людях
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 17.09.2012, 15:41   #188
Black_Sabbath
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Коллективный запад
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Cadillac Escalade
Сообщений: 4,074
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 155 раз(а) в 132 сообщениях
Вес репутации: 0
Black_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всем
Re: Автофлудилка 10 серия ))

Мне это показывать не нужно, я вполне вижу объективную реальность)))
Black_Sabbath вне форума  
Вверх
Старый 17.09.2012, 15:58   #189
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 21
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 10 серия ))

Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Я в упор не понимаю, о чем вы.
Слова твои просто очень напоминают слова одного из участников, бывшего калиновода, вот и вспомнился)
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 17.09.2012, 16:13   #190
Black_Sabbath
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Коллективный запад
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Cadillac Escalade
Сообщений: 4,074
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 155 раз(а) в 132 сообщениях
Вес репутации: 0
Black_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всем
Re: Автофлудилка 10 серия ))

LionTec, ну мало ли, кого напоминают, мои слова - это мои слова)))
Black_Sabbath вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:23. Часовой пояс GMT +3.