Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.05.2020, 22:48   #181
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,202
Сказал(а) спасибо: 3,080
Поблагодарили 4,088 раз(а) в 3,103 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 80

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Не думаю.
Жрать надо пока бьётся сердце.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Вверх
Старый 02.05.2020, 22:51   #182
angtar
Оратор
 
Аватар для angtar
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: Белгород, 31Rus
Возраст: 62
Пол: Мужской
Сообщений: 3,524
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 794 раз(а) в 531 сообщениях
Вес репутации: 17
angtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошим
Re: Политика 80

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
тема о политике и твоё "я" - параллельные понятия
согласен...
но нехрен совать ссылки на эти дебильные киношки, которые никто, кроме него, не смотрит...
тем более, что уже несколько раз ему это говорил, но человек то ли дурак, то ли адепт секты ютюба...
__________________
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью
© Фаина Раневская

angtar вне форума  
Вверх
Старый 02.05.2020, 22:54   #183
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,202
Сказал(а) спасибо: 3,080
Поблагодарили 4,088 раз(а) в 3,103 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 80

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Защитить ты этим совок не защитишь, только веру в твои слова уменьшишь.
https://www.youtube.com/watch?v=xlCgy2tyvjo со 2 минуты лично.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Вверх
Старый 02.05.2020, 23:01   #184
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,893
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,501 раз(а) в 2,377 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Политика 80

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Я эту вторую свежесть лично видел.
Вы на помойке жили в советское время?

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Любое заведение общепита на выбор.
ЖБК заводская столовая, я там такую ряху наел за скромные 3 талона по 60 коп в день (+ чуть доплаты) что в фотик не влазила. (молочка бесплатно (всеж цемент кругом), пироженки, булочки (уже за деньги) сметанка, котлетки с пюрешкой и прочие радости жизни кстати для расказывающих про голод в СССР 90-91год был на дворе...... Обычный завод, обычного города нечерноземной полосы центральной России.... Столовые в Литве обычные столовые -это было дешево и вкусно, пышечная на Желябова вообще было заведением вошедшим в городские легенды.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Вот ты заморочился
Мне оно самому и на фиг не надо, только некоторые деятели мозг выносят почему без маски, дали одну дней 10 назад в одном заведении, ношу ее периодически (чтоб не докапывлись) только сейчас она уже немного не свеже выглядит, вот пришлось купить пяток по случаю (один хрен не за мой счет), не зашел бы за распылителем, хрена с два я бы стал по 50 брать, у меня еще 2 "трофейных" распиратора есть, только упаковки новые открывать не хочу.
жестик вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Россиянин (04.05.2020)
Старый 02.05.2020, 23:07   #185
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
gold football orakul 2024
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,382
Сказал(а) спасибо: 4,955
Поблагодарили 5,618 раз(а) в 2,361 сообщениях
Вес репутации: 25
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 80

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
ЖБК заводская столовая, я там такую ряху наел за скромные 3 талона по 60 коп в день
В заводских ещё более менее кормили. В сельских тоже.
Был я в вашей "тошниловке" на вокзале. Заводская после неё рестораном покажется.
На предприятиях у нас тоже хорошо кормили, а в городских столовых - жрать невозможно.
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Вверх
Старый 02.05.2020, 23:25   #186
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,893
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,501 раз(а) в 2,377 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Политика 80

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Был я в вашей "тошниловке" на вокзале.
А нехрен на вокзалах по столовым ходить. Наверно в курсе что на вокзалах нельзя в обменники ходить было? К столовым это тоже относится и даже к ресторанам.
Блин, как первый раз замужем.
Вам дать координаты вполне себе приличных и не сильно дорогих (яб даже сказал вполне гуманных 150-170 р обед из 3 блюд) столовых в Питере? Чтоб следующий раз не рисковали жизнью в столовой на вокзале?

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Написано же по русски "Общепит"
А столовые в городе это не общепит был? Обычная студенческая столовая? Или обычная бульенная. Я не говорю про кафе уровня "Соджуса", я про обычные.


Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
В заводских ещё более менее кормили
Вы обратили внимание я вам год указал, а то мне любят тут тереть за голод в средней полосе, а в заводской столовой рядового предприятия где % 20 сотрудников З/К вполне себе продуктовой изобилии, последние месяцы когда советские деньги были еще деньгами, а на территории (все еще СССР последние месяцы) уже начались первые гражданские войны

Ну вот и начинает выясняться с кем Мишустин шашлычил в нарушение режима самоизоляции- заразился и министр строительства Якушев, а также его заместитель Волков.

Добавлено через 1 минуту
У нас сейчас самые злейшие враги режима не либералы с пиндосами, а рыбаки и шашлыки......
жестик вне форума  
Вверх
Старый 02.05.2020, 23:41   #187
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
gold football orakul 2024
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,382
Сказал(а) спасибо: 4,955
Поблагодарили 5,618 раз(а) в 2,361 сообщениях
Вес репутации: 25
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 80

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Вам дать координаты вполне себе приличных и не сильно дорогих (яб даже сказал вполне гуманных 150-170 р обед из 3 блюд) столовых в Питере? Чтоб следующий раз не рисковали жизнью в столовой на вокзале?
Если буду с оказией обязательно спрошу. Спасибо.
А тогда особо вариантов не было. Пересадкой были. Куда то в незнакомый город бежать варианты искать не особо желания было. Предпочли рискнуть. Не отравились. Но это самый жирный плюс.
А вы как относитесь к понятию "вторая свежесть"?
В моих глазах это равно просрочке. Но я вижу, что каждый по своему это понимает.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Вы обратили внимание я вам год указал, а то мне любят тут тереть за голод в средней полосе,
С голодом конечно перебор. Но дефицитом был довольно большой перечень как продуктов, так и товаров.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
А столовые в городе это не общепит был?
Он родимый. Вот о них у меня самые "тёплые" воспоминания. Круче них тока пивбары.
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)

Последний раз редактировалось Pulkins_; 02.05.2020 в 23:56.
Pulkins_ вне форума  
Вверх
Старый 02.05.2020, 23:47   #188
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
gold football orakul 2024
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,382
Сказал(а) спасибо: 4,955
Поблагодарили 5,618 раз(а) в 2,361 сообщениях
Вес репутации: 25
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 80

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
У нас сейчас самые злейшие враги режима не либералы с пиндосами, а рыбаки и шашлыки...
У нас уже с неделю как, похоже люди "забивают" на изоляцию. Повылазили. С детьми гуляют, опять пробки по городу, торговые центры открываться начали.
Мы пока ещё сидим дома. Пережидаем до хоть какой то ясности.
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Вверх
Старый 03.05.2020, 00:06   #189
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,893
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,501 раз(а) в 2,377 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Политика 80

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
У нас уже с неделю как, похоже люди "забивают" на изоляцию.
У нас забивают на самоизоляцию с самого начала этой самой самоизоляции. На руку режиму играла погода, говорят это был самый мерзкий апрель из всех Весь месяц около ноля и очень часто дождь, солнца практически не было, в такую погоду и без изоляции никто не шастал особо.
Цитата:
Петербургский апрель в этом году стал одним из самых холодных с начала века
Среднемесячная температура за этот период составила всего + 4,2 градуса.
https://news.mail.ru/society/41621918/?frommail=1
Хотя в редкие погожие дни вылазили и бегуны и ролики и лисапедисты и мамаши с детями и прочие праздно шатающиеся, просто надо было знать где искать...... Журналюги похоже не знали, да и власти по видимому тоже. Хотя, может властям было и по фиг особо, поскольку нарушителей режима ловили не там где они есть, а там где проще (как в том анегдоде про поиск ключей под фонарем), да судя по цифрам и Москве забивают на режим (хоть там это сложнее)

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
А вы как относитесь к понятию "вторая свежесть"?
В моих глазах это равно просрочке. Но я вижу, что каждый по своему это понимает.
Я не считаю просрочку испорченными продуктами и второй свежестью не считаю. Сейчас как раз курей из просрочки поел (у них сроку пара дней оставалось и они в магазине были со скидкой почти 50%) а дома еще полежали. Куры как куры.
Если просрочка не имеет признаков испорченного продукта, я даже не заморачиваюсь на срок годности.
Кстати, как утверждает Мушек Мамиконян (ведущий программы "От Микояна до Мамиконяна" на вести фм) парное мясо как раз на шашлыки не годится....
жестик вне форума  
Вверх
Старый 03.05.2020, 00:57   #190
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,202
Сказал(а) спасибо: 3,080
Поблагодарили 4,088 раз(а) в 3,103 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 80

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
у них сроку пара дней оставалось
Это самые свежие.Летом будет хуже.(ежедневной доставки не когда не было.
свежее https://www.youtube.com/watch?v=xVe4qV6fHkg
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ

Последний раз редактировалось syava-gor1; 03.05.2020 в 01:11.
syava-gor1 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Россиянин (04.05.2020)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:07. Часовой пояс GMT +3.