Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Топливо и эксплуатационные жидкости > Моторные масла и присадки

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.08.2011, 06:55   #181
icemania

Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для icemania
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Самый Крайний Юг
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 5,539
Записей в дневнике: 1
Изображений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 20
icemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Масла Liqui moly отзывы

Цитата:
Сообщение от Охотник Посмотреть сообщение
Я почти 4000 наматал, а при замене масла промывал движок? И как себя ведут гидрики? Окончательно остановился на шелле?
гидрики хорошо себя ведут причем уже в -3 заводился))) промывали промывочным маслом тнк. да шелл мне нравится пока. проехал на нем уже семь тысяч.
icemania вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2011, 20:57   #182
vsv972
Новичок
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Новотроицк
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
vsv972 имеет великолепную ауру вокруг себяvsv972 имеет великолепную ауру вокруг себяvsv972 имеет великолепную ауру вокруг себяvsv972 имеет великолепную ауру вокруг себяvsv972 имеет великолепную ауру вокруг себяvsv972 имеет великолепную ауру вокруг себяvsv972 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Масла Liqui moly отзывы

Лью вот такое в Пежо 4007- уже дважды(пробег на нём соответственно 20 ткм), и в Приору на замене при 2000 км (новую взяли отцу):
vsv972 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2011, 16:28   #183
Kraftt
Новичок
 
Регистрация: 25.12.2010
Адрес: Тобольск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Kraftt не успел проявить себя
Re: Масла Liqui moly отзывы

Неделю назад залил себе liqui moly Synthoil High Tech 5W-40 пробежал на нем чуть меньше тысячи, сегодня с утра стал проверять уровень масла и заметил что уровень упал на 2-3 мм от середины как я и заливал ! есть ли угар у этого масла или уже проблема в железе ?!
Kraftt вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.08.2011, 12:49   #184
Ефрем

Химик-испытатель
 
Аватар для Ефрем
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 1,086
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 16
Ефрем имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕфрем имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕфрем имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕфрем имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕфрем имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕфрем имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕфрем имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕфрем имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕфрем имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕфрем имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕфрем имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Масла Liqui moly отзывы

Цитата:
Сообщение от Kraftt Посмотреть сообщение
Неделю назад залил себе liqui moly Synthoil High Tech 5W-40 пробежал на нем чуть меньше тысячи, сегодня с утра стал проверять уровень масла и заметил что уровень упал на 2-3 мм от середины как я и заливал ! есть ли угар у этого масла или уже проблема в железе ?!
думаю погрешность замеров
__________________
Ефрем вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.08.2011, 14:39   #185
Kraftt
Новичок
 
Регистрация: 25.12.2010
Адрес: Тобольск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Kraftt не успел проявить себя
Re: Масла Liqui moly отзывы

Цитата:
Сообщение от Ефрем Посмотреть сообщение
думаю погрешность замеров
Хорошо было бы если так ! Щас буду контролировать уровень каждый день если будет жор значит старый хозяин че то намудрил с двиглом ((
Kraftt вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2011, 19:09   #186
Dismember
Координатор Ленинградской области
 
Аватар для Dismember
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Лен.Область г.Сосновый Бор
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 2,453
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Dismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущее
Re: Масла Liqui moly отзывы

Цитата:
Сообщение от Kraftt Посмотреть сообщение
Хорошо было бы если так ! Щас буду контролировать уровень каждый день если будет жор значит старый хозяин че то намудрил с двиглом ((
Может ты сам моторчик крутишь часто до отсечки?
Dismember вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2011, 16:02   #187
Kraftt
Новичок
 
Регистрация: 25.12.2010
Адрес: Тобольск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Kraftt не успел проявить себя
Re: Масла Liqui moly отзывы

Цитата:
Сообщение от Dismember Посмотреть сообщение
Может ты сам моторчик крутишь часто до отсечки?
Да есть такое )) бывает выкручиваю до 5500 ! Выходит из за такого режима езды хавает масло ?!
Kraftt вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2011, 21:26   #188
Sega-33
Освоившийся
 
Аватар для Sega-33
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Мурляндия, Владимирская губерния
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723-03-018
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Sega-33 имеет великолепную ауру вокруг себяSega-33 имеет великолепную ауру вокруг себяSega-33 имеет великолепную ауру вокруг себяSega-33 имеет великолепную ауру вокруг себяSega-33 имеет великолепную ауру вокруг себяSega-33 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Масла Liqui moly отзывы

Цитата:
Сообщение от Kraftt Посмотреть сообщение
Неделю назад залил себе liqui moly Synthoil High Tech 5W-40 пробежал на нем чуть меньше тысячи, сегодня с утра стал проверять уровень масла и заметил что уровень упал на 2-3 мм от середины как я и заливал ! есть ли угар у этого масла или уже проблема в железе ?!
У меня залито такое же масло, обратил внимание что его здорово поджирает .. Уровень на максимуме.. 3 дня - три поездки по 400км каждая.. на четвертый день делаю замер - уровень упал чуть ниже середины.. Если предположить что на щупе между рисками как на иномарках 1 литр - сожрало 500грамм. Скорость 120-130 км/ч до красной зоны не раскручивал.. Надо наверное на другое масло перейти. Какое из Ликвимоли меньше поджирает?

Сколько точно на приоровском щупе между мин- макс в литрах??? Кто подскажет??
Sega-33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2011, 21:53   #189
Охотник
Знаток
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Казахстан г.Атырау
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: пока пешком
Сообщений: 998
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
Охотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Масла Liqui moly отзывы

Sega-33, у меня вот такое залито http://catalogue.liquimoly.ru/index....32&like_name=1, проехал на нём почти 6000км, масло ни грамма не ушло, но мне оно не понравилось, движок на нём как бы грубо работает, расход бенза тоже увеличился по сравнению с Мобил 3000 5Х40, сейчас не могу определиться, что залить в движок, либо опять Мобил, либо..... короче я пока в выборе.
Охотник вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2011, 22:00   #190
Сержо
Саранская ячейка
 
Аватар для Сержо
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Регион-13, г. Саранск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 1,420
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Сержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Масла Liqui moly отзывы

Цитата:
Сообщение от Sega-33 Посмотреть сообщение
У меня залито такое же масло, обратил внимание что его здорово поджирает .. Уровень на максимуме.. 3 дня - три поездки по 400км каждая.. на четвертый день делаю замер - уровень упал чуть ниже середины.. Если предположить что на щупе между рисками как на иномарках 1 литр - сожрало 500грамм. Скорость 120-130 км/ч до красной зоны не раскручивал.. Надо наверное на другое масло перейти. Какое из Ликвимоли меньше поджирает?
Ну не знаю, при чем тут масло... У меня тоже в движке - Синтойл Хай Тек, никаких жалоб на его прожирание пока нет. На днях за сутки проехал 550 км, скорость - так же 120-130, с раскручиванием движка при обгонах до 5000. Потом смотрю на щуп - чуть-чуть(может даже показалось) ниже отметки max, это с учётом того, что 2000 км назад было ТО-2, масло было на max. В общем, если и поджрало масло, то совсем мало.
Сержо вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:40. Часовой пояс GMT +3.