Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Москва

Москва Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Москве и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.09.2009, 14:16   #11
BEStr
Свой человек
 
Аватар для BEStr
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 698
Изображений: 131
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
BEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущее
Ответ: ДТП в Москве

Цитата:
Сообщение от RadioMen Посмотреть сообщение
Ты не указал, есть ли на перекрёстке знак указывающий направления движения главной дороги на перекрёстке. А если с твоих слов ты ехал по главной, под зелёный, то по идеи ты прав.
на каждой полосе были нанесены стрелки направления движения я ехал по второй всего 3, на моей полосе только прямо. Оба ехали по главной дороге
BEStr вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2009, 14:19   #12
BEStr
Свой человек
 
Аватар для BEStr
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 698
Изображений: 131
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
BEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущее
Ответ: ДТП в Москве

Цитата:
Сообщение от AIBOLIT Посмотреть сообщение
А ДТП было в районе автозаводской? и 5-а была наверное зелёного цвета? Если да то по идеи правда на твоей стороне и в группе разбора так и стой на своём что ты ехал в прямом направлении а он делал поворот, так что он по любому должен тебя пропустить .если бы он даже заканчивал поворот то тогда удар бы был в заднюю часть авто а ты попал ему в дверь или в стойку так что это его вина , а гаи наверное за денюшку написало такой "диагноз" но это не последнее слово все решаться будет в группе разбора . ......
Да в районе автозаводской :biggrin: 3 часа простояли на этом перекресте...гаец через 3 часа подъехал на своем автомобиле(не служебная)... Откуда ты знаешь, что на автозаводской:biggrin:? Видел меня?:biggrin:
BEStr вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2009, 14:25   #13
AIBOLIT
Московская ячейка
 
Аватар для AIBOLIT
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: МОСКВА
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 563
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
AIBOLIT является по-настоящему хорошимAIBOLIT является по-настоящему хорошимAIBOLIT является по-настоящему хорошимAIBOLIT является по-настоящему хорошимAIBOLIT является по-настоящему хорошимAIBOLIT является по-настоящему хорошимAIBOLIT является по-настоящему хорошимAIBOLIT является по-настоящему хорошимAIBOLIT является по-настоящему хорошимAIBOLIT является по-настоящему хорошимAIBOLIT является по-настоящему хорошим
Ответ: ДТП в Москве

да подвозили меня на рабочей машине часов в 17 вы там стояли . Да выходит это был ты..... так что стой на своём в группе разбора .
__________________

Последний раз редактировалось AIBOLIT; 05.09.2009 в 15:04.
AIBOLIT вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2009, 15:03   #14
AIBOLIT
Московская ячейка
 
Аватар для AIBOLIT
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: МОСКВА
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 563
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
AIBOLIT является по-настоящему хорошимAIBOLIT является по-настоящему хорошимAIBOLIT является по-настоящему хорошимAIBOLIT является по-настоящему хорошимAIBOLIT является по-настоящему хорошимAIBOLIT является по-настоящему хорошимAIBOLIT является по-настоящему хорошимAIBOLIT является по-настоящему хорошимAIBOLIT является по-настоящему хорошимAIBOLIT является по-настоящему хорошимAIBOLIT является по-настоящему хорошим
Ответ: ДТП в Москве

Цитата:
Сообщение от BEStr Посмотреть сообщение
на каждой полосе были нанесены стрелки направления движения я ехал по второй всего 3, на моей полосе только прямо. Оба ехали по главной дороге
слушай а на его светофоре помоему вообще зеленый сигнал светофора вообще со стрелкой только прямо мне так кажется? если будет время то надо съездить посмотреть и фото с собой в группу разбора но утверждать пока не буду .
__________________
AIBOLIT вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2009, 16:55   #15
kampri
Завсегдатай
 
Аватар для kampri
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 494
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 29
kampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ДТП в Москве

Чет не совсем вкурил твое обьяснение ситуации.
"с противоположной стороны на перекресток въехала 5-ка и повернула налево не пропустив меня" с которой противоположной?
Если он ехал тебе на встречу и выполнял разворот, то он неправ.
Если он ехал справа или слева от тебя, то он ехал на окончание разрешающего сигнала светофора, а ты вероятно летел на начало зеленого, что в принципе без разницы.
В ЛЮБОМ случае если на перекрестке регулируемом светофором есть транспортные средства движущиеся с других направлений и в этот момент загорается зеленый свет для вас, вы ОБЯЗАНЫ дать другим участникам движения закончить маневр, даже если это пешеход.
В вашем случае можно сказать что пятая в тот момент когда вам загорелся зеленый находилась за стоп линией или светофорной секцией.
тоесть водитель пятерки проехал на красный, лучше чтоб были свидетели.
__________________
(длина экватора)
Не разрушайте мои нервные клетки, в них нервные тигры...
PS: Помни о смерти.
kampri вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2009, 20:03   #16
BEStr
Свой человек
 
Аватар для BEStr
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 698
Изображений: 131
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
BEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущее
Ответ: ДТП в Москве

Цитата:
Сообщение от kampri Посмотреть сообщение
Чет не совсем вкурил твое обьяснение ситуации.
"с противоположной стороны на перекресток въехала 5-ка и повернула налево не пропустив меня" с которой противоположной?
Если он ехал тебе на встречу и выполнял разворот
Я вишневый он синий.....
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: схема ДТП.jpg
Просмотров: 91
Размер:	24.1 Кб
ID:	20400  
BEStr вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2009, 20:25   #17
BEStr
Свой человек
 
Аватар для BEStr
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 698
Изображений: 131
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
BEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущее
Ответ: ДТП в Москве

Цитата:
Сообщение от kampri Посмотреть сообщение
Чет не совсем вкурил твое обьяснение ситуации.
"с противоположной стороны на перекресток въехала 5-ка и повернула налево не пропустив меня" с которой противоположной?
Если он ехал тебе на встречу и выполнял разворот, то он неправ.
Я хотел проехать перекресток в прямом направлении горел зеленый сигнал светофора. Как пересек сплошную линию и выехал на перекресток, пара машин стоявшие на перекрестке повернули, остальные повернули одновременно на крайние полосы, а второй участник дтп выехал на вторую полосу прямо передо мной ....я ударив по тормозам..успел сбросить скорость с 60 до 40, но удара не удалось избежать =((((
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: dtp.jpg
Просмотров: 97
Размер:	80.3 Кб
ID:	20405  
BEStr вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2009, 20:46   #18
BEStr
Свой человек
 
Аватар для BEStr
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 698
Изображений: 131
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
BEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущее
Ответ: ДТП в Москве

Цитата:
Сообщение от AIBOLIT Посмотреть сообщение
слушай а на его светофоре помоему вообще зеленый сигнал светофора вообще со стрелкой только прямо мне так кажется? если будет время то надо съездить посмотреть и фото с собой в группу разбора но утверждать пока не буду .
с его стороны ...если мне память не изменяет...зеленый сигнал светофора и стрелка направо.... т.е. он выехал справого ряда т.к. объезжал стоящие перед ним две машины...которые видели меня и ждали пока я проеду, а он объезжая по правому ряду меня не увидел...и на приличной скорости решил проскачить.... хммм вот так все и было
BEStr вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2009, 20:57   #19
BEStr
Свой человек
 
Аватар для BEStr
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 698
Изображений: 131
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
BEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущее
Ответ: ДТП в Москве

Вот фото после столкновения ...на фото видно, что моя приорка на второй полосе...автомобили объезжают её по 1-ой и 3-ей полосе
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: фото дтп.jpg
Просмотров: 157
Размер:	88.4 Кб
ID:	20427  
BEStr вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2009, 03:57   #20
Колёк33
LADA Race
 
Аватар для Колёк33
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Огород;грядка овощей
Пол: Мужской
Сообщений: 3,059
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Колёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ДТП в Москве

Цитата:
Сообщение от BEStr Посмотреть сообщение
я ему был помехой справа
про ето я не понял....какая помеха если перекресток регулируемый...............ни чег оне понимаю......но ты прав! у нас такое часто бывает
__________________
ОвосТЧ на драйве тоже есть:
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/kolya33/
Колёк33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:46. Часовой пояс GMT +3.