Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Новосибирск > Архив старых и закрытых тем

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2009, 14:09   #11
ESKIMOS
Свой человек
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Новосибирск
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: приора 02-18
Сообщений: 731
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 16
ESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Есть кто нибудь на приоре после праворульного Японца?

если хочешь именно новую, то конкурентов нет за эти деньги. машина как машина. всегда готов к неприятностям, но всегда знаешь, что это быстро устраняется, если что. моей 8 месяцев. ездит.
ESKIMOS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2009, 18:51   #12
Makaveli
Интересующийся
 
Аватар для Makaveli
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Новосибирск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora SE
Сообщений: 111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Makaveli не успел проявить себя
Re: Есть кто нибудь на приоре после праворульного Японца?

я тоже дополню положительным мнением машина ваще что надо я конечно не с ипонца пересел а с двенашки и блин это небо и земля хоть у меня двенашка была в отличном состояние а приора очень достойная машина и выстрелевает как надо!!!!!
Makaveli вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2009, 15:12   #13
ANIDAG
Забанен
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: ГондуРаша
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: ТOYOTA
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ANIDAG не успел проявить себя
Re: Есть кто нибудь на приоре после праворульного Японца?

Цитата:
Сообщение от mozgnsk Посмотреть сообщение
Есть такие? И кто доволен, что пересел с Японского хлама на Новый отечественный авто?

Сам щас гоняю на Ниссан блюберд сильфи 2001 г. Всем доволен, но напрягает год машины- и все равно ведь придется менять скоро. Очень приора внешне и внутрене понравилась, Но Вот очень боюсь, что разочаруюсь сильно, что в Итоге Приора будет менее комфортная шумнная, с мелкими косяками - ломаться будет по мелочам.

Есть такие, кто пересел на приору в Новосибе именно с японки и очень доволен?
вот меня угораздило после своей калдины 1996г 2л 4-везде , пересесть на новую приору-хэтч...,,,а всё из-за последних наездов на правый руль !!! дело было в марте, млять ! неспал неделю !тесно,неудобно,коряво... щас после реабилитации пр.руля продам приору и обратно на япошку ,аллион нравится...
ANIDAG вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2009, 19:40   #14
MikeSSS
Оратор
 
Аватар для MikeSSS
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 2171, Нива 2131
Сообщений: 3,935
Изображений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 19
MikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущее
Re: Есть кто нибудь на приоре после праворульного Японца?

Anidag, я не понимаю Вам заняться больше нечем или вас на Дроме забанили? Вам больше не с кем пообщаться? Три раза Вас здесь Банили Вам мало? Хватит смешить народ. Нравиться правый руль - ездий и радуйся! Здесь перед правым рулем на коленях не преклоняются! Ошибся адресом. Не надо тут мастерство словоблудия оттачивать. Вы мне напоминаете С.Ю Белякова из нашей Раши, который только и научился что с телевизором общаться. Так что угомонитесь уже и наслаждайтесь своим японцем! Все Ваши сообщения буду удалять без предупреждения!
MikeSSS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2009, 19:45   #15
Makaveli
Интересующийся
 
Аватар для Makaveli
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Новосибирск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora SE
Сообщений: 111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Makaveli не успел проявить себя
Re: Есть кто нибудь на приоре после праворульного Японца?

PRIORA SUPER
Makaveli вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2009, 00:14   #16
лёня
Втянувшийся
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: новосибирск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 294
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
лёня имеет великолепную ауру вокруг себялёня имеет великолепную ауру вокруг себялёня имеет великолепную ауру вокруг себялёня имеет великолепную ауру вокруг себялёня имеет великолепную ауру вокруг себялёня имеет великолепную ауру вокруг себялёня имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Есть кто нибудь на приоре после праворульного Японца?

Парни, всем привет. Что-то мне сегодня не спится, думки в голову лезут разные/нехорошие, хочу поделиться: что-то стало меня реально утомлять ездить на МЕХАнИЗАТОРОВ (меня уже знают в лицо, здоровуются, спасибо могз не парют), сегодня специально день отпуска взял, для этого.
Итак, с Вашего позволения, перечислю причины моих визитов ( извеняюсь, но я по всем приметам, далеко не дотошный):
1. Замена топливного шланга (бенз лился рекой);
2. Установка сиги и мафона (только у дилера...);
3. ТО1;
4. смена масла в коробке (по лич. инциативе, но с новым маслом лучше, объективно);
5. Замена лампочек, стоп и габарит;
6. Сегодня, замена термостата, блока управления дверями и стёклами (придёт недели через две, три), это будет встреча №7.
Помимо этого, заменены все дворники (новые/старые развалились), еще по хорошему нужо сделать: заменить внешние резинки окон и жабо, отваливается внутрений треугольник на водительском боковом зеркале, щелчки сцепления (достали, дилер говорит все ОК), найти резиновую бабышку для задей двери хэтча (небыло с нуля), убить сверчков, которые по сути не сверчки, а самое малое хор турецкого, выставить зазоры на капоте + кучу прошивок поменял, пока поехала.
Тачке 4 месяца, пробег 9000, ценник сами знаете, до сегоднешней ночи не напрягался, не сочтите за занудство, но... это, помоему, слишком.
Успокойте меня, ПОЖАЛУЙСТА.

Последний раз редактировалось лёня; 05.12.2009 в 00:28.
лёня вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2009, 07:25   #17
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 171
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Есть кто нибудь на приоре после праворульного Японца?

Цитата:
Сообщение от ANIDAG Посмотреть сообщение
вот меня угораздило после своей калдины 1996г 2л 4-везде , пересесть на новую приору-хэтч...,,,а всё из-за последних наездов на правый руль !!! дело было в марте, млять ! неспал неделю !тесно,неудобно,коряво... щас после реабилитации пр.руля продам приору и обратно на япошку ,аллион нравится...
Ну покупай, зачем тут всем про это рассказывать? Или думаешь Сибиряки ПР только на картинках видели, поэтому не знают, какие это "замечетельные" авто?
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2009, 07:40   #18
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 171
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Есть кто нибудь на приоре после праворульного Японца?

Цитата:
Сообщение от лёня Посмотреть сообщение
Итак, с Вашего позволения, перечислю причины моих визитов ( извеняюсь, но я по всем приметам, далеко не дотошный):
1. Замена топливного шланга (бенз лился рекой);
выливася всмысле?
Цитата:
2. Установка сиги и мафона (только у дилера...);
Ну майфун точно можно не у иллера ставить - за аудиоподготовку ты уже заплатил, так что требовать подсоединения именно у них не имеют права. ТО же и по сиге - в принципе не в праве требовать, но в последствии , случись сто с электрикой - заипёшься доказывать, что не верблюд. Вообщем я майфун сам ставил, а сигу у офа
Цитата:
3. ТО1;
Главное промывкуне делай - 1 тыр сэкономишь (мне просто тут логично и правильно описали, что это не к чему)
Цитата:
4. смена масла в коробке (по лич. инциативе, но с новым маслом лучше, объективно);
НЕ ЧИТАЙ РАЗДЕЛЫ РЕМОНТ И ТЮНИНГ _ ЭТО ЗЛО!!!!
Цитата:
5. Замена лампочек, стоп и габарит;
бывает это рассходник. Если будет легче, то на королле подруги меняли лампочки задних стопарей (перегорели 2 из3!!!) через 8 тыс км пробега
Цитата:
6. Сегодня, замена термостата, блока управления дверями и стёклами (придёт недели через две, три), это будет встреча №7.
Вот это реально жесть, сочувствую
Цитата:
Помимо этого, заменены все дворники (новые/старые развалились)
Это как?
Цитата:
еще по хорошему нужо сделать: заменить внешние резинки окон и жабо
Зачем?
Цитата:
отваливается внутрений треугольник на водительском боковом зеркале
У мну тоже отваливалась, посте того, как шумку делал. Засуль что-нить мягкое между усиками заклёпок и всё будет норм.
Цитата:
щелчки сцепления (достали, дилер говорит все ОК)
Эт что за зверь?
Цитата:
Найти резиновую бабышку для задей двери хэтча (небыло с нуля)
мда. Такая е шрень - клипсы обшивки в багажнике нет - походу потеряли при мовиленьи
Цитата:
убить сверчков, которые по сути не сверчки, а самое малое хор турецкого
с новья были? просто 90% моих сверчков появились после моего лазенья в целях улучшения авто
Цитата:
кучу прошивок поменял, пока поехала.
Ещё раз - не лазь в разделе тюнинг - это зло!!!
Цитата:
Тачке 4 месяца, пробег 9000, ценник сами знаете, до сегоднешней ночи не напрягался, не сочтите за занудство, но... это, помоему, слишком.
Разве это жесть? А как тогда назвать вложения за 4 месяца и 8 тыс км в авто 14 тыс рублей и на очереди ещё тыров 6?
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2009, 11:11   #19
sunse+
Свой человек
 
Аватар для sunse+
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Subaru Outback 3.0 + Webasto 5kW
Сообщений: 745
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 16
sunse+ станет известным достаточно скороsunse+ станет известным достаточно скороsunse+ станет известным достаточно скоро
Re: Есть кто нибудь на приоре после праворульного Японца?

история про дворники. стоял на механизаторов не так давно. на другой машинке, ТО пройти пытался. короче напротив меня королка новенькая одного из местных работников. к ним состав пришел с новыми машинами. отгоняют их на стоянки. смотрю скатывается из состава новая калина хетч и едет в сторону королки. подкатывает и встает рядом. выходит этот рабочий. посмотрел на дворники каролки и на дворники калины. не долго думая меняет их и укатывает на стоянку. видимо вот и хозяин королки) так что ...

Последний раз редактировалось sunse+; 05.12.2009 в 13:37.
sunse+ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2009, 14:02   #20
Yar
Забанен
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: столица Сибири г.Новосибирск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Patriot Limited
Сообщений: 5,724
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Yar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущее
Re: Есть кто нибудь на приоре после праворульного Японца?

Японская машина это хорошо когда она с левым рулем,это я как шофер по специальности,а не любитель с категорией "В". Каждый рабочий день я "общаюсь" на дорогах нашего города с правым рулем ЭТО НЕЧТО, они со стороны похожии на слепых котят которые суют свои МОРДЫ куда попало и не знают где находятся и от этого стродают ВСЕ.Так что мой итого ПОКУПАЙТЕ ХОТЬ ЧТО НО БУДЬТЕ ЛЮДЬМИ НА ДОРОГАХ. Я все сказал!

Последний раз редактировалось Yar; 05.12.2009 в 15:35.
Yar вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:14. Часовой пояс GMT +3.