Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2010, 19:06   #11
alex1092
Новичок
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Краснодар
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
alex1092 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемalex1092 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемalex1092 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемalex1092 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемalex1092 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемalex1092 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемalex1092 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемalex1092 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемalex1092 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемalex1092 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Всероссийская акция протеста 20 марта

А в Краснодаре кто будет????
alex1092 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2010, 23:48   #12
DimoN Bik
Гость
 
Аватар для DimoN Bik
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Москва
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217230 (Хэтч)
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
DimoN Bik не успел проявить себя
Re: Всероссийская акция протеста 20 марта

Вчера ехал по третьему кольцу в Москве, остановили гайцы, сразу под капот,что случилось спрашиваю, говорят постановление, и суют мне его, прочитал..Говорю, ничего такого не слышал первый раз слышу, хотели уже номера снимать и понятых звать))Один добрый мент попался, отпустил.

В ближнем думаю поменять на галоген,блоки пока оставят, может всё вернётся на круги своя..

Мужики скажите, а в ПТФ законно оставлять ксенон??А то у меня там стоят, не хочу менять, бампер придётся снимать???
DimoN Bik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2010, 06:36   #13
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 171
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Всероссийская акция протеста 20 марта

Меня этот ФАР - давно улыбает - требует "все и никуя толком" (с). Отсюда вывод - это не организация, борящаяся за права автомобилистов, а популисткая контора, зарабатывающая себе баллы. что б как-нить в будущем пролезть к кормушке. Вот взять бы хотя бы вот эти два пункта:
Цитата:
Привести технический регламент в соответствие с интересами автовладельцев.
Это как? В моих интересах что б его вообще не было - просто мне не интересно "каждый год" ездить и показывать свое авто мастерам. Да ещё и устранять потом их замечания которые в целом на работоспособность авто не влияют (как например расстроенные фары).
Вообщем они б ещё предложили УК РФ отредактировать в соответствие с интересами граждан.
Цитата:
Реформировать ГИБДД и передать функции, не связанные с обеспечением безопасности дорожного движения, другим министерствам и организациям.
Мля, а сейчас-то у нас как? Поправьте меня, если в вашем регионе не так, но у нас техосмотр проводит сторонняя организация. а ГИБДДшник только ставит штамп. Если авто исправно согласно пунктам ТО проблем с прохождением нет.Какие проблемы? Что они предлагнают? Отдать частникам, которые будут заинтресованы в получении прибыли. а не в исправности выпускаемых авто? Или создать новую чиновничью контору, которая будет доить ещё круче, чем ГИБДД?
А они что предлагают?
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт

Последний раз редактировалось Лапо4ка; 08.03.2010 в 19:57.
Nachtwandler вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.03.2010, 15:44   #14
ARHO
костромич
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Кострома
Пол: Мужской
Автомобиль: Opel ASTRA J turbo kosmo )
Сообщений: 2,419
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 17
ARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Всероссийская акция протеста 20 марта

Протестовать против всего скопом, то есть списком?
Или всё-таки можно выбрать те пункты, против которых выступаешь?
Например, ксенон. Я против газоразрядных ламп в фарах, не приспособленных под них заводом-изготовителем.
Не получится так, что если я приду, то значит автоматом выступаю в солидарность тем требованиям, которые выдвигают организаторы?
Кстати претензии к властям обоснованны, но попахивает популизмом ((
__________________
ARHO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2010, 14:59   #15
stuha
Продвинутый новичок
 
Аватар для stuha
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Москва ВДНХ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада приора
Сообщений: 66
Изображений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
stuha не успел проявить себя
Re: Всероссийская акция протеста 20 марта

Я вас всех поддерживаю,но приехать не получится.Я катаюсь только по дворам.Я уже прошлым летом попал под раздачу на 1,5 года.Еще 10 месяцев я пешеход.
stuha вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:44. Часовой пояс GMT +3.