Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: Что лучьше?
Королла 64 49.61%
Приора 43 33.33%
Велосипед 13 10.08%
Ходи пешком 9 6.98%
Голосовавшие: 129. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.06.2009, 16:10   #11
Numb
Совсем как дома
 
Аватар для Numb
 
Регистрация: 06.12.2008
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 884
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 28
Numb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Priora vs Corolla

Цитата:
Сообщение от Gyzmi58 Посмотреть сообщение
Я тоже... Пробовал на чужой и ездил неделю,так чуть не здурел.
а я ездил и ничего , голова руки ноги на месте . Дело привычки . К тому же он с Нска , там правого руля процентов 90 .
Numb вне форума  
Вверх
Старый 16.06.2009, 16:13   #12
Numb
Совсем как дома
 
Аватар для Numb
 
Регистрация: 06.12.2008
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 884
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 28
Numb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Priora vs Corolla

Цитата:
Сообщение от Sergey_B Посмотреть сообщение
А если речь идет о Королле турецкой?
откуда в Нске такие :-) хотя в Хабаровске пришлось ездить с одним - карина Е чтоли - левый руль , удивительно .
Numb вне форума  
Вверх
Старый 16.06.2009, 16:16   #13
Civic
Хондавод
 
Аватар для Civic
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Accord
Сообщений: 632
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 18
Civic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Priora vs Corolla

Если нет предрассудков по поводу ПР, то бери, даже не думай.
У меня предрассудки есть, поэтому я на левом руле, иначе давно катался на аккорде сарайчике (аналога леворульного нет).

В опросе не голосовал, чтобы не портить красивую статистику.:biggrin:
Civic вне форума  
Вверх
Старый 16.06.2009, 16:44   #14
Andrey2
Московская ячейка
 
Аватар для Andrey2
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Andrey2 имеет блестящее будущееAndrey2 имеет блестящее будущееAndrey2 имеет блестящее будущееAndrey2 имеет блестящее будущееAndrey2 имеет блестящее будущееAndrey2 имеет блестящее будущееAndrey2 имеет блестящее будущееAndrey2 имеет блестящее будущееAndrey2 имеет блестящее будущееAndrey2 имеет блестящее будущееAndrey2 имеет блестящее будущее
Ответ: Priora vs Corolla

Цитата:
Сообщение от Civic Посмотреть сообщение
катался на аккорде сарайчике (аналога леворульного нет).
Аккорд сарай леворульный есть, я катался ...

Правый руль для левостороннего движения, а у нас то правостороннее. Не уважаю правый руль из-за НЕбезопасности (при обгоне и пр.).
Хотя машина более надежная и качественнна по сравнению с леворульным аналогом.

Машина любая -есть машина, она тоже из железа делается, так же изнашивается, как не крути . Б/у машина уже за 4 года часть ресурса использовала. Возможно что тебе в ближайшее время придётся потратится на замену какого-нибудь агрегата (хорошо бы не дорогостоящего), запчасти не из дешевых. Если возмёшь даже новую Приору, конечно же, такого класса комфорта как на Королле, ты не получишь. Но зато у новой машины есть запас прочности, можно покататься без проблем. Ну если сломается что у Приоры цена запчастей несоизмерима с ценой на запчасти для Короллы (в разы) ...
Решать тебе ...
Andrey2 вне форума  
Вверх
Старый 16.06.2009, 16:51   #15
Numb
Совсем как дома
 
Аватар для Numb
 
Регистрация: 06.12.2008
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 884
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 28
Numb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Priora vs Corolla

Гарантия - большой плюс .
Numb вне форума  
Вверх
Старый 16.06.2009, 16:58   #16
DIC

Лидер Н. Тагила
 
Аватар для DIC
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: 66/96 г.Нижний Тагил
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Yeti
Сообщений: 2,871
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
DIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Priora vs Corolla

RAV, новая машина есть новая!!! как ни крути, я больше ни когда не буду брать подержанные машины, во всяком случае буду стремиться и следующие машины преобретать новые!
__________________
ВСЁ В ЭТОЙ ЖИЗНИ ВОЗМОЖНО!!!
DIC вне форума  
Вверх
Старый 16.06.2009, 17:38   #17
Миша_11
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Priora vs Corolla

Если ПР не смущает - бери короллу !!!! (Я владелец приоры)
 
Вверх
Старый 16.06.2009, 18:13   #18
RAV
Новичок
 
Регистрация: 16.06.2009
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
RAV не успел проявить себя
Ответ: Priora vs Corolla

Меня ПР не смущает,по мне хоть руль по середине.Прокатился в приоре и королле,машинки почти одинаковые,в королле правда чуть тише.Еще в приоре напрягает шум стеклоподъемников.
RAV вне форума  
Вверх
Старый 16.06.2009, 18:45   #19
Юрий 11
Коми ячейка
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Ухта
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,002
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Юрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Priora vs Corolla

Бери и не думай,наш тазопром волокуши долго не подтянет,до яповского уровня.На 50 лет отстает,вспомним классику.
Юрий 11 вне форума  
Вверх
Старый 16.06.2009, 18:58   #20
Евгенич
Бывалый
 
Аватар для Евгенич
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: г. Тольятти, Автозаводский район.
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Mazda
Сообщений: 1,429
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Евгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущее
Ответ: Priora vs Corolla

В твоем случае я бы взял Королу!
Сколько стоит у тебя в Новосибе. приорик "люкс" гденибудь 360:wink: или больше? А запчасти стоят тоже не дешево! Ездел гдето месяца 3 на правом руле вообще ни какой разницы...особенно по городу. И кстати корола нибось автомат!?
А вот для меня приорик , живущего в Тольятти, отличный вариант - станций для ТО просто помойка и с запчастями нет проблем. Так кчто думай сам...
P.S. Японцы с автовазом не сравнятся никогда!
Евгенич вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:13. Часовой пояс GMT +3.