Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.05.2010, 13:47   #11
Вервольф
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Вервольф
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: г. Калуга
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Almera
Сообщений: 2,294
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Вервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Шевроле Нива vs Приора

Цитата:
Сообщение от Самарский Приоровод Посмотреть сообщение
Вервольф, Вы пишите основываясь на прошлом опыте эксплуатации Шнивы(то что Приору Вы эксплуатируете сейчас это понятно)?
Ездил на братовой Шниве. По грязи, буеракам прет хорошо. Тянет ровно. Идет и идет! В гору от речки с места вылез без проблем. Но на ровной дороге динамики не хватает. А я по ровным дорогам езжу. Мне Приора гораздо больше подходит.
__________________
[url=http://www.ladakalina.ru/][/ur
Вервольф вне форума  
Вверх
Старый 05.05.2010, 15:29   #12
Shooroop
Инженер связист
LADA Race
 
Аватар для Shooroop
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Москва, Чехов, Шатура
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 2,139
Записей в дневнике: 36
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Shooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущее
Re: Шевроле Нива vs Приора

Цитата:
Сообщение от Вервольф Посмотреть сообщение
В гору от речки с места вылез без проблем. Но на ровной дороге динамики не хватает. А я по ровным дорогам езжу. Мне Приора гораздо больше подходит.
Понять ни как не могу, это все равно что сравнить приору и трактор беларусь.
__________________

Дорогу русским машинам!

Shooroop вне форума  
Вверх
Старый 05.05.2010, 15:31   #13
Вервольф
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Вервольф
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: г. Калуга
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Almera
Сообщений: 2,294
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Вервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Шевроле Нива vs Приора

Цитата:
Сообщение от Shooroop Посмотреть сообщение
это все равно что сравнить приору и трактор беларусь.
Ну это слишком радикально! Шнива весьма не плохая машина. Только круг задач у нее совсем иной, нежели у Приоры.
__________________
[url=http://www.ladakalina.ru/][/ur
Вервольф вне форума  
Вверх
Старый 05.05.2010, 17:37   #14
CS3A
Свой человек
 
Аватар для CS3A
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Выборг
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Lancer IX 1,6
Сообщений: 691
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 15
CS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Шевроле Нива vs Приора

"Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora)." Так называется ветка форума, так что нива здесь вполне заслуживает обсуждения. Как внедорожник отличный авто, как трассовик никакой. А вот то, что зимой передвигаться по нашим городам и дворам можно только на тракторах, это реальность.
__________________
CS3A вне форума  
Вверх
Старый 05.05.2010, 17:42   #15
Самарский Приоровод
Интересующийся
 
Регистрация: 19.12.2009
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Нива Шевролет
Сообщений: 114
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Самарский Приоровод находится на правильном пути
Re: Шевроле Нива vs Приора

Цитата:
Сообщение от Shooroop Посмотреть сообщение
Понять ни как не могу, это все равно что сравнить приору и трактор беларусь.
не пиши лучше в этой теме юноша,не трать время, займись подготовкой к гонкам на ведёрках...
Самарский Приоровод вне форума  
Вверх
Старый 05.05.2010, 17:50   #16
CS3A
Свой человек
 
Аватар для CS3A
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Выборг
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Lancer IX 1,6
Сообщений: 691
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 15
CS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Шевроле Нива vs Приора

Интересно, а что так сразу народ взъелся на ниву? По проходимости ей позавидуют многие паркетники, а по комфорту ... был пассажиром, для наших авто очень даже неплохой комфорт, был удивлен. А еще, зная Самарские дороги и дворы, на ниве чувствовать себя можно уверенно. И на ней на природу хорошо выезжать, даже после дождя.
__________________
CS3A вне форума  
Вверх
Старый 05.05.2010, 17:55   #17
Самарский Приоровод
Интересующийся
 
Регистрация: 19.12.2009
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Нива Шевролет
Сообщений: 114
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Самарский Приоровод находится на правильном пути
Re: Шевроле Нива vs Приора

2 Вервольф, да динамики конечно маловато, но опять же, с чем сравнивать..я с пяток лет работал в личной охране у очень не бедных людей, доводилось ездить и на Поршиках и на Меринах АМГ...была у меня давно 106(с опелевским которая двиглом) так вот даже при её 150 кобылах, я садился в неё поездив за рулём 470 Лексуса ЛХа, был удручён динамикой 106(про всё остальное не заикаюсь даже)...то есть я хочу сказать, что динамика шевика конечно не фонтан, но и приора не есть образчик динамичного авто...
2 CS3A, ну насчёт трассовика... когда я ездил на Вольвешнике С90 по трассе 230 и прихлёбывал лимонадик, то естественно я кайфовал при этом... на приоре с ГУРом после 140 становится уже как то неуютно...на Шевике 120 ехать по трассе самое то, попивая лимонадик и что главное, наплевав на буераки...
одно плохо, цену ломят сабаки, изменили плассмаски и думают что можно накручивать...
Самарский Приоровод вне форума  
Вверх
Старый 05.05.2010, 18:01   #18
Самарский Приоровод
Интересующийся
 
Регистрация: 19.12.2009
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Нива Шевролет
Сообщений: 114
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Самарский Приоровод находится на правильном пути
Re: Шевроле Нива vs Приора

по поводу второй машины...я думаю, что если бы у меня была возможность купить не порвав семейный бюджет, приору и шниву, я бы лучше купил бы одну машину, но какую нибудь получше обоих вместе взятых...как вторую машину мона взять задарма какую нибудь ниву коротышку ржавую и зажигать на ней по бездорожью на рыбалку и когда за окном совсем видишь, что сегодня муниципальные службы уборки снега сказачно обагатились...
Самарский Приоровод вне форума  
Вверх
Старый 05.05.2010, 18:02   #19
CS3A
Свой человек
 
Аватар для CS3A
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Выборг
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Lancer IX 1,6
Сообщений: 691
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 15
CS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Шевроле Нива vs Приора

Цитата:
Сообщение от Самарский Приоровод Посмотреть сообщение
ну насчёт трассовика... когда я ездил на Вольвешнике С90 по трассе 230 и прихлёбывал лимонадик, то естественно я кайфовал при этом... на приоре с ГУРом после 140 становится уже как то неуютно...на Шевике 120 ехать по трассе самое то, попивая лимонадик и что главное, наплевав на буераки...
Если буераки на трассе, это алес =) Такие трассы надо объезжать стороной.
Динамики маловато для трассы, обгоны тяжкие. Да и на дальние расстояния не очень будет, бензин все же кушает и неплохо. Я бы сказал нива, это авто город/природа. Хотя и для трассы подойдет, для неспешной езды.
__________________
CS3A вне форума  
Вверх
Старый 05.05.2010, 18:10   #20
Самарский Приоровод
Интересующийся
 
Регистрация: 19.12.2009
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Нива Шевролет
Сообщений: 114
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Самарский Приоровод находится на правильном пути
Re: Шевроле Нива vs Приора

Цитата:
Сообщение от CS3A Посмотреть сообщение
Интересно, а что так сразу народ взъелся на ниву? По проходимости ей позавидуют многие паркетники,
я бы даже сказал не многие а все, причём когда будут завидовать, будут нервно курит ещё и бамбук... естественно, серьёзные аппараты лазют получше, но во времена снежного армагедеца, приключившегося в Самаре несколько лет назад, вытягивал беху Х5, сузука гранд витару новую, киаспортридж 4-4, обьезжал весело буксующих Трибеку и форестера по сугробу, куда они даже боялись подумать сунутцо...по говнам гонял вровень со 2 Паджериком бензиновым(кто в теме тот поймёт)...а если уж начать страдать и занятся лифтингом, самблоки там всякие ставить и ацкую резину, то аппарат реально серьёзный будет..тока накуа...как заметили камрады, в говна они не лазют, а для заснеженных дворов и стока Шнивы выше крыши
Самарский Приоровод вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:48. Часовой пояс GMT +3.