Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Северо-Кавказский федеральный округ > Чеченская республика

Чеченская республика Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Чеченской республике

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2012, 17:34   #191
Косс
Челябинская ячейка
 
Аватар для Косс
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 2,377
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Косс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущее
Re: Чеченская флудилка

Цитата:
Сообщение от Тимар Посмотреть сообщение
да глава нашего региона боится выезжать,если другие машины тонированы,а так,даже к артимальным стеклам начали придираться.
К атермальным стёкла вообще маразм придираться! Это завод! Сейчас уже все машины по моему идут с атермальными стёклами!

Цитата:
Сообщение от zelim27 Посмотреть сообщение
RedWhite, да вообще запрещена она(
deny666, я тоже с другом поеду вхлам затонирован)
Да сейчас вообще тонироваться не вариант! Скоро вступит в силу указ о тонировке (с июля по моему, но могу ошибаться), согласно которому за тон будут номера снимать!

Цитата:
Сообщение от RedWhite Посмотреть сообщение
значит есть что бояться))))))
Нашим бы тоже не помешало бояться, а то оборзели уже в конец! Не бояться ни ножа, ни ...! Выкинул бы их где нить в Веденском районе на отдых, глядишь может на мир по другому взглянули!
__________________
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж!

Последний раз редактировалось Косс; 09.04.2012 в 18:02.
Косс вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2012, 21:15   #192
deny666
Освоившийся
 
Аватар для deny666
 
Регистрация: 17.07.2011
Адрес: Grozny
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 188
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 13
deny666 не успел проявить себя
Re: Чеченская флудилка

Цитата:
Сообщение от RedWhite Посмотреть сообщение
значит есть что бояться))))))

Добавлено через 47 секунд


а потом опять снимать пленку в своем регионе((((((
а на обратно пути сниму эту пленку и пихну им в зад.

Цитата:
Сообщение от Косс Посмотреть сообщение
Да сейчас вообще тонироваться не вариант! Скоро вступит в силу указ о тонировке (с июля по моему, но могу ошибаться), согласно которому за тон будут номера снимать!
дело в том что у нас даже зад не позволяют тонировать. Хотя это законно.
deny666 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2012, 21:19   #193
Человек
Координатор Дагестана
 
Аватар для Человек
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Махачкала
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 4 колеса
Сообщений: 2,330
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 19 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 18
Человек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Чеченская флудилка

А может они и лучше что запрещают, ведь регион не стабильный, что у вас что у нас. Затонируются в круг, а потом ночью ездить не могут.
__________________
Человек вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2012, 21:27   #194
Косс
Челябинская ячейка
 
Аватар для Косс
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 2,377
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Косс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущее
Re: Чеченская флудилка

Цитата:
Сообщение от Человек Посмотреть сообщение
А может они и лучше что запрещают, ведь регион не стабильный, что у вас что у нас. Затонируются в круг, а потом ночью ездить не могут.
Хах, регион не стабильный? У нас вся страна нестабильная, потому что у власти стоят....! Блин, меня если честно убивают двойные стандарты! В России живём - пускай менты работают, а не беспределят и деньги зарабатывают и тогда не будет нестабильных регионов! Ещё бы сами политиканы не подогревали эту нестабильность из своих карманов и во имя своих гнилых идей! Главное, что эти кони за свои делишки никогда на нары не пойдут! Меня вот это больше всего злит!

Добавлено через 55 секунд
Цитата:
Сообщение от deny666 Посмотреть сообщение
дело в том что у нас даже зад не позволяют тонировать. Хотя это законно.
Маразм натуральный! Зато сами походу вхлам тонированные ездят, да?)))
__________________
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж!
Косс вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2012, 21:33   #195
Человек
Координатор Дагестана
 
Аватар для Человек
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Махачкала
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 4 колеса
Сообщений: 2,330
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 19 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 18
Человек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Чеченская флудилка

Цитата:
Сообщение от Косс Посмотреть сообщение
Хах, регион не стабильный? У нас вся страна нестабильная, потому что у власти стоят....! Блин, меня если честно убивают двойные стандарты! В России живём - пускай менты работают, а не беспределят и деньги зарабатывают и тогда не будет нестабильных регионов! Ещё бы сами политиканы не подогревали эту нестабильность из своих карманов и во имя своих гнилых идей! Главное, что эти кони за свои делишки никогда на нары не пойдут! Меня вот это больше всего злит!
С твоими возмущениями я согласен полностью. Всегда у нас в стране было что кому то можно, а кому то нет. Если не положено затемнять передние и лобовое, так давайте не будем затемнять, я в плане безопасности движения.
__________________
Человек вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2012, 21:38   #196
Косс
Челябинская ячейка
 
Аватар для Косс
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 2,377
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Косс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущее
Re: Чеченская флудилка

Цитата:
Сообщение от Человек Посмотреть сообщение
С твоими возмущениями я согласен полностью. Всегда у нас в стране было что кому то можно, а кому то нет. Если не положено затемнять передние и лобовое, так давайте не будем затемнять, я в плане безопасности движения.
Согласен с тобой полностью! Закон должен быть един для всех и отвественность за него должна быть предусмотрена одна и неукоснительная, но если кто то считает себя над законом, а другое поощряет это самое НАД, то это уже не закон нифига!
Чего тут о законе говорить - элементарная человеческая мораль у власть имущих отсутствует! Вспомни вон историю с Расулом Мирзаевым! Когда выходил на ринг Расул был россиянином, а как по нелепости убил (я его не оправдываю, наказание быть должно) - так сразу стал кавказцем! Это вообще как назвать? Главное как только язык у политиков поворачивается такое говорить??? Просто мрази!
Вот это разве не есть показатель банального расизма??? И это нами руководит??? Принимает за нас с вами решения??? Таких нужно гнать поганой метлой!
__________________
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж!
Косс вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2012, 21:49   #197
Человек
Координатор Дагестана
 
Аватар для Человек
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Махачкала
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 4 колеса
Сообщений: 2,330
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 19 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 18
Человек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Чеченская флудилка

Цитата:
Сообщение от Косс Посмотреть сообщение
Согласен с тобой полностью! Закон должен быть един для всех и отвественность за него должна быть предусмотрена одна и неукоснительная, но если кто то считает себя над законом, а другое поощряет это самое НАД, то это уже не закон нифига!
Чего тут о законе говорить - элементарная человеческая мораль у власть имущих отсутствует! Вспомни вон историю с Расулом Мирзаевым! Когда выходил на ринг Расул был россиянином, а как по нелепости убил (я его не оправдываю, наказание быть должно) - так сразу стал кавказцем! Это вообще как назвать? Главное как только язык у политиков поворачивается такое говорить??? Просто мрази!
Вот это разве не есть показатель банального расизма???
Знаешь я дже добавлять ничего не буду просто поставлю тебе плюс )). Что касается Расула, то из чисто, как говорится бытовухи, эти политиканы перевели все в межнациональное русло, слушать да и смотреть тошно.
__________________
Человек вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2012, 21:55   #198
deny666
Освоившийся
 
Аватар для deny666
 
Регистрация: 17.07.2011
Адрес: Grozny
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 188
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 13
deny666 не успел проявить себя
Re: Чеченская флудилка

Народ, троит сцука машина и все тут. Поменял топливный фильтр и сетку в баке, машина ожила, но всего на пару дней. седня опять затроила. В баке на дне есть вода. Че посоветуете? Свечи новые, модули проверил, рабочие.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Косс Посмотреть сообщение
Хах, регион не стабильный? У нас вся страна нестабильная, потому что у власти стоят....! Блин, меня если честно убивают двойные стандарты! В России живём - пускай менты работают, а не беспределят и деньги зарабатывают и тогда не будет нестабильных регионов! Ещё бы сами политиканы не подогревали эту нестабильность из своих карманов и во имя своих гнилых идей! Главное, что эти кони за свои делишки никогда на нары не пойдут! Меня вот это больше всего злит!

Добавлено через 55 секунд

Маразм натуральный! Зато сами походу вхлам тонированные ездят, да?)))
служебные мусарские авто в пленках, личный транспорт, на сколько я знаю, им не разрешено тонировать. Возможно ошибаюсь, но что-то такое я слышал у нас.
deny666 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2012, 22:00   #199
Косс
Челябинская ячейка
 
Аватар для Косс
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 2,377
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Косс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущее
Re: Чеченская флудилка

Цитата:
Сообщение от Человек Посмотреть сообщение
Знаешь я дже добавлять ничего не буду просто поставлю тебе плюс )). Что касается Расула, то из чисто, как говорится бытовухи, эти политиканы перевели все в межнациональное русло, слушать да и смотреть тошно.
Без обид! Плюсов мне не нужно! Это реакция любого нормального человека! Вам они рассказывают какой регион у вас не стабильный, нам они рассказывают про то что каждый второй из вас боевик! Достало это враньё ото всюду! Два нормальных, адекватных человека независимо от цвета кожи, вероисповедания всегда найдут между собой общий язык и всегда смогут договориться! До этого столько лет жили и у всех всё нормально было, а теперь у нас появились какие то невнятные регионы нестабильности финансируемые всем известно откуда!)
Ладно, закроем тему! Что то глобальное затронули! Всё равно пока повлиять на это не можем!

Добавлено через 2 минуты
deny666, бенз нормальный? Сетка сильно засорена была?
__________________
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж!
Косс вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2012, 22:13   #200
deny666
Освоившийся
 
Аватар для deny666
 
Регистрация: 17.07.2011
Адрес: Grozny
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 188
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 13
deny666 не успел проявить себя
Re: Чеченская флудилка

Цитата:
Сообщение от Косс Посмотреть сообщение
Без обид! Плюсов мне не нужно! Это реакция любого нормального человека! Вам они рассказывают какой регион у вас не стабильный, нам они рассказывают про то что каждый второй из вас боевик! Достало это враньё ото всюду! Два нормальных, адекватных человека независимо от цвета кожи, вероисповедания всегда найдут между собой общий язык и всегда смогут договориться! До этого столько лет жили и у всех всё нормально было, а теперь у нас появились какие то невнятные регионы нестабильности финансируемые всем известно откуда!)
Ладно, закроем тему! Что то глобальное затронули! Всё равно пока повлиять на это не можем!

Добавлено через 2 минуты
deny666, бенз нормальный? Сетка сильно засорена была?
бенз у нас фигня если честно. Сетка ну прилично-таки была забита. особенно в той области откуда засасывает бензин. А в топливном фильтре вообще вода была. Вот думаю заправку поменять. И еще одна деталь, троить начинает только когда даю люлей машине, если крутить до 3-4, то не троит.
deny666 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:51. Часовой пояс GMT +3.