Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Рязань

Рязань Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Рязани и области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2012, 10:15   #201
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Рязань. Свободное общение (часть 3)..

Водолей, можно) я сколько не гонял когда у меня был только чип, обходил только сток универсал партизана в протасово, и круз 1.6 на палке, остальным немного сливал потому что там доработки одним чипом не заканчивались..

Добавлено через 1 минуту
В Зарайск только ехать сейчас не охота, а на майских праздниках можно и собраться,
L-E-R-O-N, Denis62, как вы на это смотрите?
Vovanoto вне форума  
Вверх
Старый 21.04.2012, 14:10   #202
sandro 62
Продвинутый новичок
 
Аватар для sandro 62
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Рязань ''роща"
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
sandro 62 не успел проявить себя
Re: Рязань. Свободное общение (часть 3)..

у кого 15 катки стоят? нужен совет.
__________________
sandro 62 вне форума  
Вверх
Старый 21.04.2012, 15:02   #203
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Рязань. Свободное общение (часть 3)..

после того как сегодня увидел очередную мятину на диске решил переходить на ковку 15..
sandro 62, какой нужен совет? помогу
Vovanoto вне форума  
Вверх
Старый 21.04.2012, 16:54   #204
sandro 62
Продвинутый новичок
 
Аватар для sandro 62
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Рязань ''роща"
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
sandro 62 не успел проявить себя
Re: Рязань. Свободное общение (часть 3)..

поставил се 15 катки теперь задние колеса о подкрылок чиркают че делать?

Добавлено через 9 минут
снимать подкрылки или завал задних колес делать?
__________________
sandro 62 вне форума  
Вверх
Старый 21.04.2012, 21:30   #205
griz07rzn
Втянувшийся
 
Аватар для griz07rzn
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: г.Рязань
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 289
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 14
griz07rzn имеет великолепную ауру вокруг себяgriz07rzn имеет великолепную ауру вокруг себяgriz07rzn имеет великолепную ауру вокруг себяgriz07rzn имеет великолепную ауру вокруг себяgriz07rzn имеет великолепную ауру вокруг себяgriz07rzn имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Рязань. Свободное общение (часть 3)..

Беда меня настигла! В понедельник истек год с момента покупки, а сегодня узнал что задние амортизаторы текут. Заметь я это неделей ранее и поменял бы их по гарантии. Кто какие рекомендует, и по ценам если известно. Кстати 8 -10- и прооровские одинаковые?
griz07rzn вне форума  
Вверх
Старый 21.04.2012, 21:30   #206
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Рязань. Свободное общение (часть 3)..

sandro 62, Ну снимать не обязательно, можно просто подрезать в месте где трет, вылет какой брал? можно поставить развальные пластины на -1гр, может поможет, смотря где трет, но управляемость улучшится, еще можно проставки взять на увеличение колеи
Vovanoto вне форума  
Вверх
Старый 21.04.2012, 23:10   #207
Ден Иваныч
Втянувшийся
 
Аватар для Ден Иваныч
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: г. Рязань
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хэтч норма
Сообщений: 257
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Ден Иваныч имеет великолепную ауру вокруг себяДен Иваныч имеет великолепную ауру вокруг себяДен Иваныч имеет великолепную ауру вокруг себяДен Иваныч имеет великолепную ауру вокруг себяДен Иваныч имеет великолепную ауру вокруг себяДен Иваныч имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Рязань. Свободное общение (часть 3)..

Цитата:
Сообщение от griz07rzn Посмотреть сообщение
Кстати 8 -10- и прооровские одинаковые?
10 и приоровские одинаковые, а 8 отличаються. Себе поменял на SS20(комфорт) разницы между родными не заметил.
Ден Иваныч вне форума  
Вверх
Старый 21.04.2012, 23:49   #208
Водолей
Знаток
 
Аватар для Водолей
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: зарайск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-03-039
Сообщений: 1,042
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 79 раз(а) в 59 сообщениях
Вес репутации: 16
Водолей станет известным достаточно скороВодолей станет известным достаточно скороВодолей станет известным достаточно скоро
Re: Рязань. Свободное общение (часть 3)..

Vovanoto,да в Зарайск ехать и не надо) я могу свободно до рязани доехать. На майских неплохо было бы и еще пару человек подтянуть. Не то чтобы желание гоняться,а просто хочу узнать как машина едет на фоне других. А то после 12шки бывшей какие то непонятные очучения). А с крузом значит уже чипованным заезжал? Я тут другу на крузе предлагал заехать, но он напрочь отказывается. Мол вес 1450кг а у меня легче и я его объеду. Не хочет наверна расстраиваться.Даже с калиной не согласился (1.4 90лс), по началу вроде помялся, но потом тоже в отказ.

Добавлено через 7 минут
sandro 62,Себе тоже r15 поставил. Но пока мать и отца с работы привез, обнаружил малость протертый сзади левый подкрылок.без нагрузки не цепляет. Там его надо чуть по другому привернуть, стоит кривовато. (ставили в салоне). Еще не делал правда, но на всякий случай фен строительный у друга взял, чтоб если чо форму подкрылку придать. У него кстати на универсале протерло подкрылок сзади, тоже в салоне кривовато прикрутили и резина не r15 была, а r14 175 на 65
Водолей вне форума  
Вверх
Старый 22.04.2012, 08:23   #209
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 22
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рязань. Свободное общение (часть 3)..

Цитата:
Сообщение от griz07rzn Посмотреть сообщение
Беда меня настигла! В понедельник истек год с момента покупки, а сегодня узнал что задние амортизаторы текут. Заметь я это неделей ранее и поменял бы их по гарантии. Кто какие рекомендует, и по ценам если известно. Кстати 8 -10- и прооровские одинаковые?
одинаковые тока по габаритам,а на сжатие-отбой они все,в том числе 10е мягче.

Добавлено через 2 минуты
я кстати первый подтёк увидел на 30тыс,до 90тыс я их больше не видел и стойка нормально отходила. Даж када снял вполне рабочая была.
__________________
Не хватает поршней-будь поскромней!!!
Djoni вне форума  
Вверх
Старый 22.04.2012, 08:45   #210
sandro 62
Продвинутый новичок
 
Аватар для sandro 62
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Рязань ''роща"
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
sandro 62 не успел проявить себя
Re: Рязань. Свободное общение (часть 3)..

там на подкрылке уже ближе к бамперу утолщение идет об него трет незнаю че и делать
__________________
sandro 62 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:57. Часовой пояс GMT +3.