Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Салон

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2010, 16:02   #201
White Hatch
Новичок
 
Аватар для White Hatch
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: г.Набережные Челны, Татарстан
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 217230
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
White Hatch не успел проявить себя
Re: О задней полке 21723

Привет всем у меня такая фигня , гремит чтото у задней правой стойки как мне кажется, никак понять не могу уже жену сажал, смотрела не определили. Дребезг такой как будто по железу чтото стучит на кочках.
Вчера подошел к задней двери постучал по стеклу справа дребезг есть только глуше чем из салона.
Вот думаю не гребаная ли это телескопичка которая заднюю дверь поднимает.
Может у кого такая проблемма была, помогите убить этого зверя не могу выводит!!!
White Hatch вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2010, 17:06   #202
Liga
Супер Олег
 
Аватар для Liga
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: Самара (Чикаго, Кинель)
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Черный хетч 217230
Сообщений: 1,523
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Liga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущее
Re: О задней полке 21723

Цитата:
Сообщение от White Hatch Посмотреть сообщение
Привет всем у меня такая фигня , гремит чтото у задней правой стойки как мне кажется, никак понять не могу уже жену сажал, смотрела не определили. Дребезг такой как будто по железу чтото стучит на кочках.
Вчера подошел к задней двери постучал по стеклу справа дребезг есть только глуше чем из салона.
Вот думаю не гребаная ли это телескопичка которая заднюю дверь поднимает.
Может у кого такая проблемма была, помогите убить этого зверя не могу выводит!!!

тоже грешу на эту опору. некоторые ее изолентой обматывают сверху и снизу. мне кажется болтается место где круглешок.
Liga вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2010, 08:28   #203
White Hatch
Новичок
 
Аватар для White Hatch
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: г.Набережные Челны, Татарстан
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 217230
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
White Hatch не успел проявить себя
Re: О задней полке 21723

Цитата:
Сообщение от Liga Посмотреть сообщение
тоже грешу на эту опору. некоторые ее изолентой обматывают сверху и снизу. мне кажется болтается место где круглешок.
А мне кажется это болтается телескопичка которая входит во внуть я попробовал подергать ее при открытой двери и в месте соединения двух элеметов как раз люфток небольшой и есть. Может попробоать заменить, справа подергал люфт меньше. Еще какие-нибудь соображения есть по поводу что может греметь справа? Не знаю есть ли провода в белой облицовке, соединятеся ближе к задней двери может там еще что есть?
White Hatch вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2010, 09:35   #204
IVAN32
Свой человек
 
Аватар для IVAN32
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: Брянск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA и Mitsubishi Lancer X
Сообщений: 618
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
IVAN32 имеет великолепную ауру вокруг себяIVAN32 имеет великолепную ауру вокруг себяIVAN32 имеет великолепную ауру вокруг себяIVAN32 имеет великолепную ауру вокруг себяIVAN32 имеет великолепную ауру вокруг себяIVAN32 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: О задней полке 21723

у меня звук тоже исходит с правой задней части, но это не телескопичка, все сидит ровно никаких люфтов, это что то другое шумит
IVAN32 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2010, 13:53   #205
White Hatch
Новичок
 
Аватар для White Hatch
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: г.Набережные Челны, Татарстан
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 217230
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
White Hatch не успел проявить себя
Re: О задней полке 21723

У кого-нибудь есть соображения, что это дребезжит справа именно дребезжит а не стучит и не скрипит, как будто железка какая то? Сегодня ездил с каждым днем дребезг усиливается не могу понять и все, что это.
White Hatch вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2010, 13:54   #206
Liga
Супер Олег
 
Аватар для Liga
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: Самара (Чикаго, Кинель)
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Черный хетч 217230
Сообщений: 1,523
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Liga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущее
Re: О задней полке 21723

Цитата:
Сообщение от White Hatch Посмотреть сообщение
А мне кажется это болтается телескопичка которая входит во внуть я попробовал подергать ее при открытой двери и в месте соединения двух элеметов как раз люфток небольшой и есть. Может попробоать заменить, справа подергал люфт меньше. Еще какие-нибудь соображения есть по поводу что может греметь справа? Не знаю есть ли провода в белой облицовке, соединятеся ближе к задней двери может там еще что есть?

ппробуй больше изоленты намотать сверху и снизу цилиндра. чтоб до кузава касалась и прижималось. или подложи кусок губки или тряпки иприжми, проверь, прокатись. опора это или нет.
Liga вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2010, 14:04   #207
White Hatch
Новичок
 
Аватар для White Hatch
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: г.Набережные Челны, Татарстан
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 217230
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
White Hatch не успел проявить себя
Re: О задней полке 21723

Цитата:
Сообщение от Liga Посмотреть сообщение
ппробуй больше изоленты намотать сверху и снизу цилиндра. чтоб до кузава касалась и прижималось. или подложи кусок губки или тряпки иприжми, проверь, прокатись. опора это или нет.
Ты имеешь в виду на черную в которую входит да? Я вот подумал если б она стучала по железу то на краске оставались бы следы наверное надо внимательно посмотреть. Как думаешь, а замок ини под обшивкой крыши сзади ничего не может быть?
White Hatch вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2010, 15:49   #208
Liga
Супер Олег
 
Аватар для Liga
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: Самара (Чикаго, Кинель)
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Черный хетч 217230
Сообщений: 1,523
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Liga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущее
Re: О задней полке 21723

Цитата:
Сообщение от White Hatch Посмотреть сообщение
Ты имеешь в виду на черную в которую входит да? Я вот подумал если б она стучала по железу то на краске оставались бы следы наверное надо внимательно посмотреть. Как думаешь, а замок ини под обшивкой крыши сзади ничего не может быть?

не об копус, а чтоб он прижался плотно. и не дребезжал. а под обшивкой крыши проходит шланг омывателя, но он вроде по левой стороне. Какой замок? замок багажника? подтяни скобу, намотай изоленты, отрегулируй сам замок. еще под обшивкой двери багажника может быть не затянут дворник. Еще Когда полку менял были незатянуты крепления ремней безопасности.
Liga вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2010, 16:48   #209
Alexsgv
Гигант мысли
 
Аватар для Alexsgv
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Барнаул
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 4,384
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 20
Alexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: О задней полке 21723

Цитата:
Сообщение от Liga Посмотреть сообщение
ще Когда полку менял были незатянуты крепления ремней безопасности.
ремни вообще проше выкинуть...мароки и шума больше...
Alexsgv вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2010, 18:24   #210
Vodoley
Свой человек
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Украина, Николаев
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора - Хэтч
Сообщений: 746
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 17 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 16
Vodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: О задней полке 21723

White Hatch! Я на своей перебрасывал упоры, на правом люфтик был ощутимый. Так вот после переустановки, люфт появился на левом упоре, установленном на правую сторону, а у правого упора установленного на левую сторону люфт исчез. Я так думаю что этот дефект проявляется из-за разницы в размере правой - левой стороны (3-5мм) между "кругляшками" кузов-дверь на которых фиксируются упоры.
А дребезг и гремление я обнаружил в "ушах" на которых полка лежит. Вернее в правом ухе открутился саморез. В итоге сделал как советовал YARYCK (описание с фотками есть только не помню в каком разделе и теме, лучше у него спросите), полностью проклеил уши оконным скотчем и поменял родные саморезы, взял чуть длиннее и толще.
Vodoley вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:22. Часовой пояс GMT +3.