Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2012, 20:10   #201
Axell-84
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Кострома
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Civic 4d
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Axell-84 немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Отзыв о Приоре - 3

Цитата:
Сообщение от SASHAORBITA Посмотреть сообщение
И как понять это?

Сказочник.
... для тех кто в "ТАНКЕ"
1500 км. по гарантии - замена привода ГРМ (с роликами), работала как реактивный самолет, работала так при выезде из салона, но менегеры заверели "притрется", не притерлось!!! хорошо попался толковый мастер приемщик!
7-я тыща - замена блока электропакета (или как он там назвается?)
14-я тыща - плановое ТО и замена заднего амортизатора.
16-я тыща - замена ролика натяжение генератора
мимо гарантии: не горел задний ход в правом фонаре, реле регулятор напряжения (13.5в без нагрузки), скрипучие колодки, регулировка замков дверей и еще много чего сам допиливал....

а по поводу воды в новой машине брата - факт! 3 дня поездили, постоянно в дождь! сегодня устранили по гантии.... чего делали не знаю, не присутствовал....

P.S. ты купи, поезди, за гарантией побегай!!! а потом посмотрим кто сказочник, я не говорю, что это плохая машина, я ездил и ни когда не жалел о покупке, а продавать жалко было!
Axell-84 вне форума  
Вверх
Старый 06.11.2012, 20:12   #202
Тракторъ
Втянувшийся
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Волгоград
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хетчбек
Сообщений: 291
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 13
Тракторъ находится на правильном пути
Re: Отзыв о Приоре - 3

Вот и я про тоже Ansalmin.У меня уже помпа болтается.В любой момент антифриз может уйти.И это с пробегом 57000.А самое не приятное что на заднем сиденье обшивка вылезла и торчит поролон.Весь вид портит.Такая же фигня и у друга на 2112.Я снял сидение и попробовал опять запихать ткань в паз.Ни чего не вышло.Такое ощущение что что на автовазе совсем не уважают своих клиентов.Посмотреть бы на того идиота, который такое придумал.Надеюсь проблем больше не будет, и так до фига уже за год потратил.Тут про гранту вспомнил, якобы пришедшей на смену классике.Правда люкс будет стоить около 400 000, ни фига себе на смену.Еще 10 лет навигацию и автомат коробку будут обещатьДостали уже ихние понты.
Тракторъ вне форума  
Вверх
Старый 06.11.2012, 20:15   #203
Ansalmin
Освоившийся
 
Аватар для Ansalmin
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: УдмуртЛэнд
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 183
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Ansalmin станет известным достаточно скороAnsalmin станет известным достаточно скоро
Re: Отзыв о Приоре - 3

Цитата:
Сообщение от Тракторъ Посмотреть сообщение
У меня уже помпа болтается
ОП ОП ОП ОП!!!! С помпой не тяни заклинит попадёшь на 20тр, а то и более!!! МЕНЯЙ СРОЧНО!!!!
Ansalmin вне форума  
Вверх
Старый 06.11.2012, 20:19   #204
Тракторъ
Втянувшийся
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Волгоград
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хетчбек
Сообщений: 291
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 13
Тракторъ находится на правильном пути
Re: Отзыв о Приоре - 3

Ansalmin когда менял ГРМ предложили и помпу поменять, правда денег с собой столько не было.Опять наверное заменю ГРМ и Помпу.После смены ГРМ около 15000 прошло, наверное пора уже.
Тракторъ вне форума  
Вверх
Старый 06.11.2012, 20:22   #205
alexru
Свой человек
 
Аватар для alexru
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: родня ваза
Сообщений: 6,341
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
alexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзыв о Приоре - 3

Цитата:
Сообщение от walker8002 Посмотреть сообщение
дак есть же выбор.но наших то машин не становится меньше на дорогах .парадокс
кто это сказал,может доверимся статистике
с января по сентябрь 2012
Kalina Lada -12%
Priora Lada -12%(АЕВ)
По итогам десяти месяцев 2012 года российские дилеры Lada продали 449164 машины – на 9% меньше, чем годом ранее.(автостат)
Как сообщалось ранее, в России высокий уровень автомобильного рынка в августе обеспечил рост продаж Volkswagen, Nissan, Toyota, Ford и Skoda. Чешский бренд, в частности, улучшил свои показатели на 68 процентов
http://serega.icnet.ru/CarSale_2012_1.html

машин больше согласен
alexru вне форума  
Вверх
Старый 06.11.2012, 20:41   #206
alexru
Свой человек
 
Аватар для alexru
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: родня ваза
Сообщений: 6,341
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
alexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзыв о Приоре - 3

моя бывшая приора мне попалась хорошей!
за 3 года и 54000 км. вот все косяки:
1-ТО1-замена сальника колен.вала,жабо(наклад. лоб. стекла обе половины)
2-ТО2-замена сальника колен.вала,жабо(наклад. лоб. стекла правая часть)-да да парни это не опечатка.,подтянули все ступичные подшипники
3-18000 прогорел глушитель-замазал спец.цементом для рем.выхлоп.систем
4-около 19000 стук рул.рейки,подтянули согласно предписанию
5-28000 вод.стеклоподъёмник,заказа ли на гарантийке-ждал месяц,плюнул купил от 2110
6-32000 опоры стоек-поставил асоми
ну остальное мелочи-сломался очёчник(поменял),лампочка габарита,плохие уплотнители,на заднем стабе резинка слетела-грохотал,через полгода(купил в феврале заметил в июле) по углам хром.накладок пошла ржа-все сабли посадил на скотч,ржу закрасил,так же рыжие точки на багажнике,капоте,на крыше пару штук,думаю это не ржа кузова а метал. вкрапления в краске-некоторые точки запалировались.
проклеивал двери+крышу+багажник,кпп масло 2 раза менял,2 цил. троил с новья на ХХ-забил,датчики менял ХХ,обсёрбер,ещё на 2й год акум.поменял и с новья резину хорошую поставил.
ну вот вроде бы и всё,может что то и забыл из мелочи)))-за 290000руб. я её понимал и прощал.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: в селе4.jpg
Просмотров: 34
Размер:	181.8 Кб
ID:	88053   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото005.jpg
Просмотров: 44
Размер:	119.1 Кб
ID:	88054   Нажмите на изображение для увеличения
Название: гаджет асоми.jpg
Просмотров: 42
Размер:	91.0 Кб
ID:	88055  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: гаджет.jpg
Просмотров: 46
Размер:	130.0 Кб
ID:	88056  
Изображения
 

Последний раз редактировалось alexru; 06.11.2012 в 21:14.
alexru вне форума  
Вверх
Старый 06.11.2012, 21:17   #207
SASHAORBITA
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Кировоград
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171 в люксе, кварц.
Сообщений: 845
Сказал(а) спасибо: 248
Поблагодарили 169 раз(а) в 88 сообщениях
Вес репутации: 13
SASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущее
Re: Отзыв о Приоре - 3

Цитата:
Сообщение от Axell-84 Посмотреть сообщение
для тех кто в "ТАНКЕ"
Axell-84, я тогда не могу понять, как твой брат после таких косяков купил приору?
SASHAORBITA вне форума  
Вверх
Старый 06.11.2012, 21:34   #208
Axell-84
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Кострома
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Civic 4d
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Axell-84 немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Отзыв о Приоре - 3

Цитата:
Сообщение от SASHAORBITA Посмотреть сообщение
Axell-84, я тогда не могу понять, как твой брат после таких косяков купил приору?
дак я же не хаю приору, тема вроде называется "отзывы о приоре" вот я и написал, что да как и чего ждать... и то что было, я косяками не считаю, так просто статистика для других потенциальных владельцев, косяки это когда на первой тыще, коробка или движка под замену, а так повторюсь.... мне машина по душе, она меня ни разу не подвела, вот и ему рекомендовал брать, с бюджетом в 400 руб. это самое лучшее, что можно взять, все ино, за такие деньги..... ни о чем!
Axell-84 вне форума  
Вверх
Старый 06.11.2012, 21:52   #209
Alcheb
Завсегдатай
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 456
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 12
Alcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Отзыв о Приоре - 3

Цитата:
Сообщение от Axell-84 Посмотреть сообщение
... для тех кто в "ТАНКЕ"
1500 км. по гарантии - замена привода ГРМ (с роликами), работала как реактивный самолет, работала так при выезде из салона, но менегеры заверели "притрется", не притерлось!!! хорошо попался толковый мастер приемщик!
7-я тыща - замена блока электропакета (или как он там назвается?)
14-я тыща - плановое ТО и замена заднего амортизатора.
16-я тыща - замена ролика натяжение генератора
мимо гарантии: не горел задний ход в правом фонаре, реле регулятор напряжения (13.5в без нагрузки), скрипучие колодки, регулировка замков дверей и еще много чего сам допиливал....
а по поводу воды в новой машине брата - факт! 3 дня поездили, постоянно в дождь! сегодня устранили по гантии.... чего делали не знаю, не присутствовал....
P.S. ты купи, поезди, за гарантией побегай!!! а потом посмотрим кто сказочник, я не говорю, что это плохая машина, я ездил и ни когда не жалел о покупке, а продавать жалко было!
Я взял свою приору в июне, сейчас пробег 16 тыс. Блин начитаешься тут форумов...По сей день заглядываю в ниши багажника и по сей день там ни капли. из перечисленных неисправностей у меня только скрипели колодки. вот читаешь тут приоры у людей сыпятся и думаешь что тут речь вообще о других каких-то машинах. Я до приоры владел 12ой купил с пробегом 19 тыс. продал с пробегом 50 тыс. и в этой двенашке я тоже ничего не делал, только один раз поменял датчик фаз и все. а кругом у людей машины вазовские сыпятся. вот после такого и начинаешь верить в слово "сказочник".
кстати на приоре единственный гарантийный случай был свистел ветер при включении вентилятора, но это у всех с кондером панасоник и исправляется дилером при предпродажке, видимо мне не исправили.
Alcheb вне форума  
Вверх
Старый 06.11.2012, 21:56   #210
Axell-84
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Кострома
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Civic 4d
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Axell-84 немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Отзыв о Приоре - 3

ну тебе круто повезло, с приорой, как и мне с двенашкой...
Axell-84 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:54. Часовой пояс GMT +3.