Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.07.2011, 08:31   #201
vladimirr
Забанен
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: рязань
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 797
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
vladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Отзыв о Приоре часть 2...

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
почитал его посты. про гарантию много советует))))))))))
а так видимо были причины на гарантию не ездить.
ну во первых гарантия кончилась!!! 140т км пробег!!
а во вторых ни бака ни компрессора на гарантийном складе нет.
это я месяц пешком ходить пока всё придёт на склад.
я машину купил деньги зарабатывать а не в гараже от неё тряпкой мух отгонять!!!
перед этим юзал 21114 до 250 т км.так на ней идиотских поломок не было!!! а на этом чуде утомили!!!
так что качество комплектующих ...амно!!!! а цену поднимают и поднимают!! навигатор в панель засунули вот блин достижение. и цена авто на 20т р вверх!!! а в магазине навигатор с таким дисплеем от 4000р!!
скорее бы на конвеере стали собирать иномарки!!! раньше фиат 126 собирали .так теперь пусть тоже какую нибудь ино возьмут за основу!!!

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от REC Посмотреть сообщение
Коллега по работе не торопясь собирается приобрести иномарку, Соляриса или Фокуса. Так вот он попросил посмотреть в тырнете отзывы владельцев, а особенно косяки на этих машинах. Начал искать, читать... В один момент мне показалось, что я читаю о.... Приоре. Много знакомых косяков, особенно у Фокуса: стекла дребезжат, шумка, подвеска, сверчки...
Конечно, спорить не буду, что соотношение недостатков у наших машин не в нашу пользу, но ... за одного Фокуса "дают" больше, чем полторы Приоры.
иноведра которые собираются в россии это не иномарки!!! у соседа на фокусе лобаш лопнул да странно как-то квадратная трещина по периметру!!
не гарантийный случай!! сам меняй сказали! 24рубля плюс работа!!
а почему? да потому что маде ин всеволжск!!!совковые работяги хорошо машину не соберут.потому что за копейки работают!!!
vladimirr вне форума  
Вверх
Старый 06.07.2011, 12:05   #202
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзыв о Приоре часть 2...

Цитата:
Сообщение от vladimirr Посмотреть сообщение
ну во первых гарантия кончилась!!!
Цитата:
Сообщение от vladimirr Посмотреть сообщение
а во вторых ни бака ни компрессора на гарантийном складе нет. это я месяц пешком ходить пока всё придёт на склад.
хм...так есть гарантия или нет?
а вообще пробег хороший. за 2 года 140 тыс. эт спать в машине надо
избаловал вас автоваз качеством 250 тыс. без ремонта подавай))))
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 06.07.2011, 12:48   #203
eclipse86
Саранская ячейка
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Saransk
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: corolla
Сообщений: 1,275
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
eclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всем
Re: Отзыв о Приоре часть 2...

Почитал посты выше..в принципе соглашусь, что вазами я также сыт по горло..достала эта коробка, постоянные скрипы отовсюду, вода в салоне и в багажнике...ну сколько можно? с водой вопрос конечно решил, заколхозил что где надо, но с коробкой то ниче не сделаешь, да и делать не охота..за авто бабы отдаешь, а получаешь х..., вместо дров! зеркала все в пятнах каких то, а стоит 600 рублей..купишь, а через месяц снова зацветет! вообщем не стоит она этих денег и нервов! кто то может и не согласится со мной, мучайтесь и задавайте вопросы типа что и как сделать? - дальше!
eclipse86 вне форума  
Вверх
Старый 06.07.2011, 19:04   #204
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Отзыв о Приоре часть 2...

Цитата:
Сообщение от eclipse86 Посмотреть сообщение
и задавайте вопросы типа что и как сделать? - дальше!
Меня эти вопросы не мучали, всё было прекрасно.

Добавлено через 59 секунд
Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Ты на тролля больше скидываешься, со своим метеоризмом за рулем.
Ну-ну! По себе людей не судят!
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 06.07.2011, 19:17   #205
Ins
Приоровод всея Иркутск
Координатор КаПри "Байкал"
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Иркутск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 2,119
Изображений: 92
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Ins имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзыв о Приоре часть 2...

Цитата:
Сообщение от eclipse86 Посмотреть сообщение
сыт по горло..достала эта коробка
что конкретно с коробкой-то?
Ins вне форума  
Вверх
Старый 06.07.2011, 19:47   #206
eclipse86
Саранская ячейка
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Saransk
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: corolla
Сообщений: 1,275
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
eclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всем
Re: Отзыв о Приоре часть 2...

Цитата:
Сообщение от Ins Посмотреть сообщение
что конкретно с коробкой-то?
1я и 2я рулят, через раз силком вгоняешь, еще это дергание рычага, когда на газ нажимаешь, его болтание из стороны в сторону..вот как то так. хотя после замены сцепления лучше намного стало, а теперь наверно уже привык и придираюсь.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Меня эти вопросы не мучали, всё было прекрасно.
значит ты счастливчик! а на форуме как почитаешь, так одни и те же проблемы. раньше от приоры бе ума был, а теперь понимаю, больше не хочу ездить на отечественном авто.
eclipse86 вне форума  
Вверх
Старый 06.07.2011, 19:49   #207
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Отзыв о Приоре часть 2...

Цитата:
Сообщение от eclipse86 Посмотреть сообщение
значит ты счастливчик! а на форуме как почитаешь, так одни и те же проблемы. раньше от приоры бе ума был, а теперь понимаю, больше не хочу ездить на отечественном авто.
Так в чём проблема? Продай Приору и купи что нравится! Приколов у всех хватает, даже у сверх-дорогих. Брать машину примерно той же ценовой категории, особо, смысла нету. Надо смотреть 1,5 или 2 конца от цены Приоры.
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 06.07.2011, 20:16   #208
eclipse86
Саранская ячейка
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Saransk
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: corolla
Сообщений: 1,275
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
eclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всем
Re: Отзыв о Приоре часть 2...

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Так в чём проблема? Продай Приору и купи что нравится!
не в этом дело, да и возможности пока нет, просто когда приору покупал она мне казалась чем то очень нереальным и классным! я был очень наивен, рассчитывая на то что авто ваз стал отвественнее.
eclipse86 вне форума  
Вверх
Старый 06.07.2011, 20:25   #209
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзыв о Приоре часть 2...

Цитата:
Сообщение от eclipse86 Посмотреть сообщение
я был очень наивен,
почему был? а это?

Цитата:
Сообщение от eclipse86 Посмотреть сообщение
1я и 2я рулят, через раз силком вгоняешь, еще это дергание рычага, когда на газ нажимаешь, его болтание из стороны в сторону..
заезжай на СТО и тебе кулису отрегулируют. а насчет болтания, что хочешь от жесткой связи? впрочем когдая я езжу я на ручку КПП не смотрю, а смотрю на дорогу. смотрел на ручку КПП когда рядом с папой сидел в детстве.
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 06.07.2011, 20:33   #210
eclipse86
Саранская ячейка
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Saransk
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: corolla
Сообщений: 1,275
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
eclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всем
Re: Отзыв о Приоре часть 2...

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
заезжай на СТО и тебе кулису отрегулируют. а насчет болтания, что хочешь от жесткой связи? впрочем когдая я езжу я на ручку КПП не смотрю, а смотрю на дорогу. смотрел когда рядом с папой сидел в детстве.
а кто сказал, что я смотрю на нее? я это чувствую и сначала понять не мог откуда это.., потом понял, что это рычаг. у меня дружище месяц назад взял новую приору, так у него перевая вообще практически не втыкается. и не нужно говорить, что новая..., мол прикатается...вот и х...н то, что новая, а такой косяк. господа вы по всей видимости довольны своим авто! я нет, я свою приору знаю от и до, знаю все косяки и их много, не говоря уже от том, что один раз лопнул тормозной шланчик и тормозов вдруг не оказалось. я к чему вообще речь то здесь завел...не стоит это авто таких денег.
eclipse86 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:54. Часовой пояс GMT +3.