Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Проводка, блоки предохранителей, СНПБ, парктроник, датчик дождя и света, звуковой сигнал

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.08.2011, 16:19   #201
Scorpio
Втянувшийся
 
Аватар для Scorpio
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Пенза
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИОРА 2172-02-18
Сообщений: 251
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Scorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всем
Re: Блок предохранителей

Цитата:
Сообщение от Spike@ Посмотреть сообщение
У тебя машина в комплектации Люкс? Это известная проблема: несоответствие инструкции и автомобиля. Просто ВАЗ не заморачивается и штампует одну инструкцию для всех комплектаций авто.

Уже много раз было! Пользуй поиск!

"1" и "2" - непосредственно контактная группа.
"А" - общий "-" подсветки.
"В" - "+" подсветки символов.
"D" - "+" подсветки индикации включения.
"С" (на рисунке крестик в левом верхнем углу) - не используется.
Скажи пожалуйста а на сколько ампер эта кнопка? какой ток она выдерживает спокойно? Хочу вывести разветвитель прикуривателя через кнопку, чтоб например если на зарядке навигатор и телефон при старте двигателя кнопкой размыкать цепь, а после пуска опять нажимаем кнопку и идет зарядка, так как на всех устройствах заряжающих от бортовой цепи написано, что не рекомендуется использовать при пуске двигателя. Вообще токи зарядки у навигатора и телефона маленькие, если верить надписям на адаптерах, <600 мА, в общем если подключить 3 устройства, то получится потребляемый ток не более 2 А, как я понимаю, Выдержит данная кнопка, не поплавится? Я думаю выдержит, но нужен совет точно разбирающихся людей)))))))
Scorpio вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2011, 11:19   #202
Spike@
Легенда форума
 
Аватар для Spike@
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Тюмень
Пол: Мужской
Автомобиль: SY Actyon
Сообщений: 6,461
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 327 раз(а) в 221 сообщениях
Вес репутации: 21
Spike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Блок предохранителей

Цитата:
Сообщение от Scorpio Посмотреть сообщение
Скажи пожалуйста а на сколько ампер эта кнопка? потребляемый ток не более 2 А
Конкретное упоминание про номинальный нагрузочный ток клавиши я не встречал, но 2 ампера выдержит без проблем. Я пробовал 3 А, внутренние контакты даже не нагрелись.
Но где гарантия что ток будет всегда не выше 2 А? Вдруг будет больше, и тогда уже может оплавиться не только кнопка, но и авто целиком
http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=34098
Так что лучше через реле!!!
__________________
Spike@ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2011, 12:41   #203
maks_79
Совсем как дома
 
Аватар для maks_79
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: г.Киров
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Была ВАЗ-21723-01-012
Сообщений: 812
Изображений: 13
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
maks_79 станет известным достаточно скороmaks_79 станет известным достаточно скороmaks_79 станет известным достаточно скороmaks_79 станет известным достаточно скоро
Re: Блок предохранителей

Цитата:
Сообщение от Spike@ Посмотреть сообщение
Так что лучше через реле!!!
Согласен, а лучше через Реле контроля напряжения 362.3787. И не надо нажимать каждый раз кнопку, пускай автоматика думает.
maks_79 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2011, 12:59   #204
Scorpio
Втянувшийся
 
Аватар для Scorpio
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Пенза
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИОРА 2172-02-18
Сообщений: 251
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Scorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всем
Re: Блок предохранителей

Spike@, Спасибо, буду делать через реле))

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от maks_79 Посмотреть сообщение
Согласен, а лучше через Реле контроля напряжения 362.3787. И не надо нажимать каждый раз кнопку, пускай автоматика думает.
Прочитал про это реле, хорошая весч))) но мне иногда надо чтоб заряжались гаджеты и работали даже когда двигатель заглушен, поэтому и собираюсь делать через кнопку.
Scorpio вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2011, 13:00   #205
Spike@
Легенда форума
 
Аватар для Spike@
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Тюмень
Пол: Мужской
Автомобиль: SY Actyon
Сообщений: 6,461
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 327 раз(а) в 221 сообщениях
Вес репутации: 21
Spike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Блок предохранителей

Цитата:
Сообщение от maks_79 Посмотреть сообщение
лучше через Реле контроля напряжения 362.3787. И не надо нажимать каждый раз кнопку, пускай автоматика думает.
Можно. Только Scorpio хочет, чтобы вся схема работала и после выключения зажигания. Так что автоматика тут ни к чему.
__________________
Spike@ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2011, 10:55   #206
vam1969
Втянувшийся
 
Аватар для vam1969
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Омск
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 228
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 15
vam1969 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvam1969 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvam1969 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvam1969 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvam1969 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvam1969 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvam1969 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvam1969 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvam1969 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Блок предохранителей

Всем привет!
Комплектация 03-18, не могу найти реле стеклоочистителя в прерывистом режиме, 5-ти контактное 902.3747-01 на 20/30А.
Посоветуйте что можно установить вместо этого реле?
Может быть импортный аналог?
vam1969 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2011, 13:47   #207
MIKE-DMX
Интересующийся
 
Аватар для MIKE-DMX
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Таганрог
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 21723-01-18
Сообщений: 125
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
MIKE-DMX станет известным достаточно скороMIKE-DMX станет известным достаточно скороMIKE-DMX станет известным достаточно скороMIKE-DMX станет известным достаточно скороMIKE-DMX станет известным достаточно скоро
Re: Блок предохранителей

как вытащить клемы из блока предохранителей? инетерсует именно 2 провода идущие от гены к 60-амперным предохранителям! мучался я долго, но так и несмог их вытащить из посадочных мест
MIKE-DMX вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2011, 14:19   #208
Spike@
Легенда форума
 
Аватар для Spike@
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Тюмень
Пол: Мужской
Автомобиль: SY Actyon
Сообщений: 6,461
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 327 раз(а) в 221 сообщениях
Вес репутации: 21
Spike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Блок предохранителей

MIKE-DMX, Честно? Я даже туда не лазил ни разу. Не знаю, что там за клеммы.
__________________
Spike@ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2011, 15:38   #209
MIKE-DMX
Интересующийся
 
Аватар для MIKE-DMX
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Таганрог
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 21723-01-18
Сообщений: 125
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
MIKE-DMX станет известным достаточно скороMIKE-DMX станет известным достаточно скороMIKE-DMX станет известным достаточно скороMIKE-DMX станет известным достаточно скороMIKE-DMX станет известным достаточно скоро
Re: Блок предохранителей

значит буду ждать покака кто нить залезет и разберется :0 впринцепи меня бы устроило купить блок на 3 клемы(синиий он там) и 3 клемы, а провда кусь-кусь и все , но чето у нас я ненайду его нигде
MIKE-DMX вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2011, 16:37   #210
333jeka13
Участник КаПри-52
 
Аватар для 333jeka13
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Саранск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Прадо 150 дизель
Сообщений: 1,818
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее
Re: Блок предохранителей

Боитесь китайских предохранителей. они вообще не горят,а только плавятся. 10а пр. Легко держит 40а. И даже если горит спираль то клей проводит ток.
333jeka13 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:51. Часовой пояс GMT +3.