Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > ПРИОРА vs ...

ПРИОРА vs ... Сравнения приоры с другими автомобилями

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2012, 17:42   #201
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Приора vs Нексия-2

Цитата:
Сообщение от KolaDOOMer Посмотреть сообщение
LionTec, странные вы. Авторевью этот тест напечатало в своем журнале, хотя не печатает тесты фигзнает кого (см. Соплярис).
АвтоРевю что заводской тест Приоры, что тест Соляриса Хендаем, напечатали в виде P.S. так сказать. В результаты они взяли свои.
Кстати в курсе что некорректное отношение к автомобилям на этом форуме запрещено? А то сами обзываетесь, сами обижаетесь когда ВАЗ называют по городу, в котором он расположен.
Цитата:
Сообщение от KolaDOOMer Посмотреть сообщение
И перебивать машину не собирается, т.к. тест уже есть. Значит они уверенны что тест верный. АР - авторитет?
Они не перебивают вообще хз почему. Даже сами АРовцы говорили что Фазу-2 разбить надо (это очевидно). Однако дальше слов не пошло. Я считаю просто они напару с ВАЗом понимают что базовая Фаза-2 наберет баллов 8-9, что не очень впечатляет. А так - есть уже готовая статься с 10.5 баллами, и все ведутся (этот форум - пример хороший). Зачем что-то менять то?
Мы сейчас краш-тест Гранты еще год ждать будем.
Цитата:
Сообщение от KolaDOOMer Посмотреть сообщение
Второе. Основное повреждение при ударении голова получает не о среднюю стойку, а о рулевое колесо. У приоры тут не совсем хорошо, но не смертельно. От оранжевого как у старых машин, до желтого как у современных. У ланоса - оранжевая. Все гуд.
У современных машин с подушкой - голова зеленая))
А повреждения в нормальных машинах с подушкой как раз не от руля получаются... А садануть затылком о стойку - куда неприятней чем о мягкую подушку. Хотя если вы - манекен - тогда разницы нет, да.
Ну и про шею я отписывался, Приора - прям какой то душильный агрегат.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2012, 17:43   #202
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Нексия-2

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Я о краш-тесте фазы-2 говорю, и косяках в нем, забудьте уже о образцах.
А поначалу о предсерийном образце говорил.
LionTec, Вот объясни мне, непонятливому, как ты, не имевший ни приоры ни нексии пытаешься убедьить меня в чём-то, касаемом этих двух машин? Я с приорой уже 3,5 года и мне всё то, что ты говоришь - чисто теория. Ты не практик. Ты теоретик. Я практик. Ты пойдёшь к врачу теоретику или к врачу практику? Какому из врачей ты поверишь?
YARYCK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2012, 17:51   #203
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Приора vs Нексия-2

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
А поначалу о предсерийном образце говорил.
Дак то образец, но я уже смирился с тем что вам не доказать что образец - не показатель, потому и пошли дальше.
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Вот объясни мне, непонятливому, как ты, не имевший ни приоры ни нексии пытаешься убедьить меня в чём-то, касаемом этих двух машин?
Много Нексий с Приорами разбили? О_о
Разговор то за безопасность вообще то...
Не дай бог кому то быть "практиком" в этом вопросе.
Вообще в разговоре о безопасности нексия никаким боком, он просто как то начался в этой теме. Так как нексия ни при чем предлагаю тем кто хочет - переехать в авто флудильню соседнего раздела. Ибо совсем оффтоп. Нет так нет.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2012, 17:54   #204
plant2008
Постоялец
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Украина
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Авео 1,5
Сообщений: 381
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
plant2008 станет известным достаточно скороplant2008 станет известным достаточно скоро
Re: Приора vs Нексия-2

Цитата:
Сообщение от KolaDOOMer Посмотреть сообщение
ну...... по поводу графика. Есть у меня сомнения... Друг, у которого была приора, прокатившись на гранте, утверждает что приемистость у нее не хуже, может даже лучше (что впринципе вытекает из характеристик движка), а подвеска комфортнее - почти логоновская. Так что, непонятный график. , тем более что она не может быть на столько мало приеместее чем Ланос.... А Ланос не может быть так комфортнее Приоры.
"Друг, брат, сват....сказал...." это не обьективное мнение. Приора - бысрее Гранты будет.
А ланос комфортнее, поверь. И это не только мое мнение после того как я проехал 50тыс на нем...А и мнение людей сравниваших машины в тесте непосредственно.
plant2008 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2012, 17:57   #205
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Нексия-2

Цитата:
Сообщение от plant2008 Посмотреть сообщение
"Друг, брат, сват....сказал...." это не обьективное мнение
Цитата:
Сообщение от plant2008 Посмотреть сообщение
А ланос комфортнее, поверь
кому верить ))))
про ланосы и шансы в другую ветку пожалуйте..
ABRICOS33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2012, 17:59   #206
plant2008
Постоялец
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Украина
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Авео 1,5
Сообщений: 381
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
plant2008 станет известным достаточно скороplant2008 станет известным достаточно скоро
Re: Приора vs Нексия-2

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
А поначалу о предсерийном образце говорил.
LionTec, Вот объясни мне, непонятливому, как ты, не имевший ни приоры ни нексии пытаешься убедьить меня в чём-то, касаемом этих двух машин? Я с приорой уже 3,5 года и мне всё то, что ты говоришь - чисто теория. Ты не практик. Ты теоретик. Я практик. Ты пойдёшь к врачу теоретику или к врачу практику? Какому из врачей ты поверишь?
YARYCK, твои слова это тоже самое, что результаты ставнения авто в авторевю(например):
как ты не пересаживаясь целый день с одного авто в другое (а их было 4шт) можешь судить в чем кофортнее, где быстее и т.д.? Да никак. У тебя в любом случая предвзятое отношение.
plant2008 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2012, 18:00   #207
KolaDOOMer
Старожил
 
Аватар для KolaDOOMer
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Сочи
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: КамАЗ 11113
Сообщений: 1,923
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 15
KolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Приора vs Нексия-2

LionTec, так если вы посмотрите у меня Приора ЖИГУЛи. Да и тазиком я ее часто называю.

А по поводу подушки - лукавите - вон у логана она ваще почти бардовая - подушки дешевые. Так что тут все нормально.

По поводу ремня - посмотрите фотки например Символа - станет все понятно.

НУ а дальше - думайте что хотите. Есть тест, 10,5 баллов, он кстати меньше чем ВАЗ считал и говорил. Проведен в лаборатории, предсерийный образец (надо сказать что машины собрана по документации серийной, но не на главном конвейре). Все остальное шушуканье бабок перед подъездом.
__________________
Не тяни резину за хвост в долгий ящик!
KolaDOOMer вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2012, 18:01   #208
plant2008
Постоялец
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Украина
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Авео 1,5
Сообщений: 381
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
plant2008 станет известным достаточно скороplant2008 станет известным достаточно скоро
Re: Приора vs Нексия-2

Цитата:
Сообщение от ABRICOS33 Посмотреть сообщение
кому верить ))))
про ланосы и шансы в другую ветку пожалуйте..
Ну не "свату.брату, куму...." А владельцам и людям, которе не один раз ездили на даных авто в разных условиях.
plant2008 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2012, 18:02   #209
KolaDOOMer
Старожил
 
Аватар для KolaDOOMer
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Сочи
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: КамАЗ 11113
Сообщений: 1,923
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 15
KolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Приора vs Нексия-2

plant2008, вы так говорите, будто Ланос - это автомобиль не доступный для простого Россиянина. Ездил в такси - не впечатлил вообще - аля 14...
__________________
Не тяни резину за хвост в долгий ящик!
KolaDOOMer вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2012, 18:04   #210
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Приора vs Нексия-2

Цитата:
Сообщение от plant2008 Посмотреть сообщение
как ты не пересаживаясь целый день с одного авто в другое (а их было 4шт) можешь судить в чем кофортнее, где быстее и т.д. У тебя в любом случая предвзятое отношение
Да ну, вы че, не в курсе чтоли, это купленная статья! Все только и думают о том, как обкакать ВАЗ! Не может быть чтобы эти украинские или корейские поделки были комфортней!

А если серьезно, то непредвзято говорить о Приоре может только тот, кто ее продал...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от KolaDOOMer Посмотреть сообщение
НУ а дальше - думайте что хотите. Есть тест, 10,5 баллов, он кстати меньше чем ВАЗ считал и говорил. Проведен в лаборатории, предсерийный образец (надо сказать что машины собрана по документации серийной, но не на главном конвейре). Все остальное шушуканье бабок перед подъездом.
Я же говорю - если хотите - верьте дальше, если вам так спокойней)
Цитата:
Сообщение от KolaDOOMer Посмотреть сообщение
А по поводу подушки - лукавите - вон у логана она ваще почти бардовая - подушки дешевые. Так что тут все нормально.
Я говорил про нормальные современные машины
Все, дискуссии по тестам в этой теме закончил.
Вернемся когда разобьют Гранту)
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:40. Часовой пояс GMT +3.