Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > ПРИОРА vs ...

ПРИОРА vs ... Сравнения приоры с другими автомобилями

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.10.2008, 00:25   #211
диман
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Фиат Альбеа и Приора

ПЯТНАДЦАТЬ СТРАНИЦ,НИЧЕГО СЕБЕ ТЕМКА ПОЛУЧИЛАСЬ!!!
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2008, 00:32   #212
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Фиат Альбеа и Приора

диман,я так посмотрел-славненько пофлудили
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2008, 00:38   #213
диман
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Фиат Альбеа и Приора

Цитата:
Сообщение от MeanTraitor Посмотреть сообщение
Это от темперамента зависит. Лично мне лошадей хватает
ВСЕ ПОЗНАЕТСЯ В СРАВНЕНИИ.Первое мое авто,для середины 90-х,было о-го-го,после 6-ки с автошколы казалось зверем(я их одновременно юзал),
потом,в кризис 98-го купил новую классику(кстати оч.удачно,т.к.обходилась в копейки,на ино можно было разориться).
Проездил 4-года,авто тормозное,неудобное-но ездить можно,сгнила, скинул.Подвернулась нексия б/у(ездить на чем то надо)-75 л.с.-она казалась мне после пятерки динамичной и удобной!Затем с 2003 г. ездил на 12-ке,приоре+2 ино.В августе,у приятеля на даче сел за нексию,обалдел-Господи,какая тупая,слабосильная и стремная машинка!Как на такой вообще ездить?
Такая история.
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2008, 06:53   #214
turtle_74
Завсегдатай
 
Аватар для turtle_74
 
Регистрация: 14.09.2008
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Accent
Сообщений: 402
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 30
turtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Фиат Альбеа и Приора

а я с альбеаводом - MeanTraitor согласен..... приора - 2 местная((( я за собой (если за рулем комфортно сесть) сесть не могу!!!!коленки в спинку сильно упираются и это при росте 180 см(((((
__________________
удалился с этого скучного форума!
turtle_74 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2008, 07:52   #215
HoHoL
Старожил
 
Аватар для HoHoL
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: г.Волжский
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora/Lada 111
Сообщений: 1,905
Изображений: 13
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 32
HoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Фиат Альбеа и Приора

Куясе, я сажусь и сзади народ практически не трется о сиденья коленями, проверено на себе!
После акцента приора кажется кораблем, а после ланоса так вообще лимузин!
HoHoL вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2008, 09:24   #216
Дружище!
Боевой Двенах
 
Аватар для Дружище!
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Кемеровская область
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Двенах! 1.6 16+с.к.
Сообщений: 2,703
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 229
Дружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Фиат Альбеа и Приора

А у меня 165см,мне нормально...я про рост,вы тоже?
Дружище! вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2008, 09:56   #217
Тайсон
Администратор форума
 
Аватар для Тайсон
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Qazana
Сообщений: 9,563
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1053
Тайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Фиат Альбеа и Приора

диман, да не чё не делал,нигде не замерял!просто сколько статей читал ЗА РУЛЁМ,АВТО-РЕВЮ они меряли!нет смысла не доверять! вот одна из цитат:Кстати, едет Priora получше, чем та же «десятка», особенно если учесть наличие нового 1,6-литрового мотора, который выдает 98 л.с. и 145 Нм. Некоторые представители Волжского автозавода уверяли, что цифру «98» указали лишь для того, чтобы машина попала в более низкую налоговую категорию. А на самом деле этот агрегат развивает «около 110 л.с.».
Тайсон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2008, 10:05   #218
Дружище!
Боевой Двенах
 
Аватар для Дружище!
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Кемеровская область
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Двенах! 1.6 16+с.к.
Сообщений: 2,703
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 229
Дружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Фиат Альбеа и Приора

И я слыхал о таком и в реале слыхал,все уверяют в 110 л.с.Это хорошо у конкурентов движки напорядок слабее.
p.s.Кстати говорят есть альбея(в россию не поставляется) у которой 105 л.с.,кое-кто утверждает что она приору сделает,как думаете?
Дружище! вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2008, 10:12   #219
диман
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Фиат Альбеа и Приора

По поводу 110 л.с. не особо верится,т.к.приятель после прошивки(поперла заметно быстрее чем стоковая)мерил на стенде-109 л.с.Да и не ехала(во всяком случае у меня)приора на 110 л.с.Я думаю у стоковой(по максимуму) где-то 100-105 л.с.Мне мастера которые комп перенастраивали обещали 107 л.с.,будет меньше приезжай-доделаем бесплатно.Но после этого поперла,наверное 107-108 есть.Все равно хочу померить.

Последний раз редактировалось диман; 05.10.2008 в 10:39.
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2008, 10:19   #220
MeanTraitor
Освоившийся
 
Регистрация: 02.10.2008
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 191
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
MeanTraitor не успел проявить себя
Ответ: Фиат Альбеа и Приора

Цитата:
Сообщение от HoHoL Посмотреть сообщение
Куясе, я сажусь и сзади народ практически не трется о сиденья коленями, проверено на себе!
После акцента приора кажется кораблем, а после ланоса так вообще лимузин!
Дело в том, что рост - не единственное, что играет роль в посадке. Самое главное (устал повторять на обоих форумах) - это соотношение длины ног к длине тела. Мы с братом одного роста. Но в моей Альбее он упирается в крышу в нижнем положении сиденья, а я свободно сижу в верхнем. А есть люди, которые при росте 196 спокойно ездят в Альбее и им места много. Так что рост - не показатель.
MeanTraitor вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:17. Часовой пояс GMT +3.