Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре

Отзывы владельцев о Ладе Приоре Отзывы владельцев о своих автомобилях Lada Priora седан, хэтчбек и универсал. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Приора.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2009, 17:03   #211
VLAD36RUS
Организатор 1ДР
Участник всех Майских КаПри с 2009 года
bronze football orakul 2012
small bronze football orakul 2021
silver football orakul 2024
 
Аватар для VLAD36RUS
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: VestaGFK110Fantom
Сообщений: 15,800
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 1,144
Поблагодарили 746 раз(а) в 401 сообщениях
Вес репутации: 643
VLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: моей приоре год или 51 000 км.

Цитата:
Сообщение от Winstonvip Посмотреть сообщение
всем документам я потерпевший).
Собственно по теме: если Вы не собираетесь пересматривать своё отношение к управлению автомобилем, то Вам действительно нужно продавать приору и приобретать Гораздо более дорогой автомобиль(и даже не важно П или ЛР). Только это заставит Вас быть более внимательным за рулём и ценить то, что даётся человеку всего один раз
Извини, без обид:wink:

Цитата:
Имеешь ввиду динамика не плохая?
Да, именно возможность авто быстро менять режимы движения, в т.ч. и скоростные
__________________
Все расходы по эксплуатации моей машинки в одних руках с июля 2008 года, кому интересно, смотреть можно здесь и продолжение здесь



VLAD36RUS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2009, 18:01   #212
Gussi
Новичок
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: оренбург
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Gussi станет известным достаточно скороGussi станет известным достаточно скороGussi станет известным достаточно скоро
Re: моей приоре год или 51 000 км.

Цитата:
Сообщение от was Посмотреть сообщение
Winstonvip ну ты вложил в машинку... посчитай какую можно было взять за эти деньги? и не парится! Могу рассказать история как я на своей (иномарка) бампер поцарапал, а на 10-ке ж..па в хлам, но это другая история. Я к тому что ну смирись... не сравнится никогда приора с самой даже дешёвой иномаркой!По отдельным характеристикам возможно, вы гоняете не жалея машин что-бы доказать это, а мы (водители иношек над вами прикалываемся и вспоминаем Светлакова с фразой "Вот чувак на приоре с переписи д...в едет) Купи лучше акцент поймёшь разницу.
Засунь свой акцент себе знаешь куда? Приорка рулит!
А насчет Светлакова, летит он наверна на какой-нить своей ино под лямчик, а тут его наша приорочка без труда и делает, вот и обиделся парнишка, штож поделаешь-то?:biggrin:
Ну а автору могу вот что сказать. У меня две, пусть и мелких, но в течении ПЕРВОЙ недели аварии было!(до этого ни ОДНОЙ царапины ни раз не поставил!!!) Я чет не очаялся, съездил в церковь(перед этим правда к бабушке одной, штоб пошептала:wink, батюшка тож осветил, иконки наклеил... И вот больше полгода тьфу-тьфу ни-ни... Хатя несколько раз влететь серьезно мог, чтож поделаишь, молодые горячие:biggrin: да и за приорку жалка, когда всякие хуюндаи да пежошки повые пытаються, типа круче они, вот и наказываем...
__________________
Gussi вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2009, 15:53   #213
z134
Освоившийся
 
Аватар для z134
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Москва
Возраст: 66
Пол: Мужской
Сообщений: 158
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
z134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Год с Приорой

Цитата:
Сообщение от Сергей84 Посмотреть сообщение
Но и после 3 и 5 лет знаю точно что будет ездить и не сгниет.
А что, надо на ней ездить больше трех лет? Хм... Гарантия кончается - продаешь, новую покупаешь. У меня уже третья машина в таком режиме. И ни в одну НИ копейки на ремонт не вложено. Только гарантия. Да и гарантия-то особо и не понадобилась, хот машины и отечественные. Только езжу от ТО до ТО.
Машин вечных не бывает. Да и по-любому, хочется чего-то новенького. За 2-3 года все приедается.
z134 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2009, 16:51   #214
CherT
Новичок
 
Регистрация: 09.02.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
CherT имеет великолепную ауру вокруг себяCherT имеет великолепную ауру вокруг себяCherT имеет великолепную ауру вокруг себяCherT имеет великолепную ауру вокруг себяCherT имеет великолепную ауру вокруг себяCherT имеет великолепную ауру вокруг себяCherT имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Год с Приорой

Машине 1 год 1 мес. Пробег 20230 км. Пересел с 21083.
На гарантии, скоро ТО-3.

Поломок не было вообще (тьфу-тьфу), в сервисе сверх ТО ничего не делал, не менял, все стоковое.
Проблемы:
1). с покупки периодически щелкала педаль сцепления. Забил. Прошло само.
2). два раза поменял предохранитель прикуривателя (оба раза качал по 4-5 колес за раз - так что не мудрено).
3). коряво поставили сигналку с автозапуском - оторвать руки сервисникам: постоянно теряет машину из виду, даже когда рядом стоишь, открывает только одну дверь, остальные - с кнопки на водительской двери (сигу ставил в другом городе при покупке, исправлять далеко ехать, так что забил. Сигнализацию и прочие приблуды ставьте по прибытию к месту эксплуатации!)
4). сверчки разной величины бродят по салону, пропадают, снова появляются. но по сравнению с восьмерой - райская тишина.
5). на скорости шумят зеркала (подозреваю что зеркала).

Плюсы:
1). Не подводила (тьфу-тьфу). За год 4 раза ездил в дальнюю по 800 км в одну сторону по самым разным Рассейским дорогам. Из них 2 раза вшестером : )
2). На трассе просто зверь. Лично и неоднократно ездил 190 по спидометру, меньше 140 вообще не ездил, если обстановка позволяла. Идет как влитая по любой дороге и с любой скоростью. Подвеска и дор.просвет - то что доктор прописал для наших дорог.
3). В городе при желании можно дать просраться практически любым одноклассникам ценой до 500 тык.
4). Управляемость, эргономика, посадка - все устраивает, прям под меня делали.
5). Зеркала с подогревом и приводом просто супер. Удобно и обзор огромный. За это шумность на скорости можно простить.
6). Тормоза отличные, выручали (не АБС).
7). Багажник здоровый - если сидение разложить (у меня хэтч), то без проблем слон поместится.

В машину влюбился еще до покупки, чувство усиливается с каждым днем.
CherT вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2009, 13:51   #215
Semijon
Продвинутый новичок
 
Аватар для Semijon
 
Регистрация: 07.12.2009
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2172
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Semijon станет известным достаточно скороSemijon станет известным достаточно скороSemijon станет известным достаточно скороSemijon станет известным достаточно скоро
Re: Год с Приорой

Цитата:
Сообщение от CherT Посмотреть сообщение
Машине 1 год 1 мес. Пробег 20230 км. Пересел с 21083.
На гарантии, скоро ТО-3.

Поломок не было вообще (тьфу-тьфу), в сервисе сверх ТО ничего не делал, не менял, все стоковое.
Проблемы:
1). с покупки периодически щелкала педаль сцепления. Забил. Прошло само.
.
5). на скорости шумят зеркала (подозреваю что зеркала).

.
Щелчки сцепления - это нормально. Зазор на сцеплении ф Валио регулируется автоматически. Щелчки - это и есть регулировка.
У меня тоже зеркала шумят - особенно правое. Это конструкторский просчёт. Не учли аэродинамические свойства формы зеркал.

Вчера виделся с другом. Он - таксист. Приора - одна из первых. Пробег - 134тыс. Менял ролик и ремень грм на 115тыс , расходники. Всё.
__________________
Semijon вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2009, 16:39   #216
alex62
Новичок
 
Регистрация: 14.11.2009
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
alex62 станет известным достаточно скороalex62 станет известным достаточно скоро
Re: Год с Приорой

Моей прорке всего 2 месяца,пробег правда уже 8200,все в норме.машиной оч доволен.но реч не о ней.У друга с работы тоже приора ей 1.5 года пробег у него 65000км. Эксплуатирует он ее в диких условиях,а машинка ни чего держится. за все время поменял 1 опорник и редуктор печки (ну масло ,фильтра и колодки не счет).Так вот посмотрев на его я тоже решил купить себе приору и выбором доволен.Надеюсь так и будет дальше...
alex62 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2009, 16:43   #217
Игорёк48
Новичок
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Липецкая область
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 21701
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Игорёк48 не успел проявить себя
Re: Год с Приорой

как и обещал рассказать про пройденное ТО2...проблема плавающих оборотов была решена заменой РХХ...небольшие течи тосола особо не затруднило убрать. в общем результатом доволен. Жаль только пока перед фактом проблемы не поставишь никто и пальцем не пошевелит!!!!! Гарантия на ВАЗовском семействе необходима! никогда не знаешь что будет...т.к. каждая машина индивидуальна)
Игорёк48 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2009, 17:04   #218
Ник Ник
Гость
 
Регистрация: 23.12.2009
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ник Ник не успел проявить себя
Re: Год с Приорой

Моей Приоре 2.5 года. Меняю масло (полусинтетика) каждые 25-35 тыс.км., и заливаю бензин, и все!!! Пробег 156800 км. За все время менял лампочки ближнего света, габаритов, номерного знака и подсветки панели приборов. Установил противотуманки. Сменил регулятор подачи топлива. Расход бензина -честно, по трассе-4,5-5,0л. в городе-6,0.
Приора отличная машина!
Ник Ник вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2009, 17:08   #219
Миша_11
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: Год с Приорой

Ник Ник, таксуете ? По подвеске делали что-нибудь и в каком она сейчас состоянии ? Меняли ли ремень ГРМ и ролики ?
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2009, 17:17   #220
Shkrek
Гигант мысли
 
Аватар для Shkrek
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 118
Shkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Год с Приорой

Цитата:
Сообщение от Ник Ник Посмотреть сообщение
Моей Приоре 2.5 года. Меняю масло (полусинтетика) каждые 25-35 тыс.км., и заливаю бензин, и все!!! Пробег 156800 км. За все время менял лампочки ближнего света, габаритов, номерного знака и подсветки панели приборов. Установил противотуманки. Сменил регулятор подачи топлива. Расход бензина -честно, по трассе-4,5-5,0л. в городе-6,0.
Приора отличная машина!
машину не жалко? Завод рекомендует на 15-ти тысячах, на многих сервисах рекомендуют на 10 т.км. менять, а тут 25-35, смысл так издеваться над машиной? Ведь экономия не так и велика...
Shkrek вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:01. Часовой пояс GMT +3.