Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры

Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры Результаты различных тестов автомобилей Lada Priora, сравнения с конкурентами, а также бесконечные споры о том, стоит ли покупать Ладу Приору или лучше взять что-то другое...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.08.2012, 18:20   #211
Aristokrat26
Втянувшийся
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Невинномысск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 219
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 13
Aristokrat26 не успел проявить себя
Re: LADA Priora SE (Часть 6)...

Цитата:
Сообщение от IceAgeLion Посмотреть сообщение
полезут копаться в ЭБУ и думаю факт смотки найдут
Спрашивал у диагноста в сервисе, сказал что пробег только в приборке, т.е. если смотали, реальный не узнаеш никогда
Aristokrat26 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2012, 18:44   #212
friget
Втянувшийся
 
Аватар для friget
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Сообщений: 279
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 15 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 13
friget находится на правильном пути
Re: LADA Priora SE (Часть 6)...

Цитата:
Сообщение от ALF-163 Посмотреть сообщение
стоит рейка 11183
посмотрел у себя - тоже такая рейка стоит, только я насчитал 3,7 оборота
friget вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2012, 20:17   #213
axe22
Свой человек
 
Аватар для axe22
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: г. Москва
Возраст: 67
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-039
Сообщений: 731
Записей в дневнике: 29
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 101 раз(а) в 63 сообщениях
Вес репутации: 14
axe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: LADA Priora SE (Часть 6)...

Я сегодня перепроверил (ранее постил 3,5) поточнее где-то тоже 3,7
Но не больше это точно.
__________________
axe22 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2012, 20:27   #214
iv290678
Интересующийся
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-03-033
Сообщений: 130
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
iv290678 находится на правильном пути
Re: LADA Priora SE (Часть 6)...

Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
Сегодня опять включила эту пищалку, действительно начинает пищать при скорости более 10 км/час, при заднем ходе не пищит, может не разогналась просто до 10 км
iv290678, а приборка какая у тебя ? Если с навигатором, то в настройках на третьей страничке, кажется, есть такая строчка, где нужно поставить галочку. Если обычная приборка , то вот так наверное
У меня приборка обычная, завтра попробую, спасибо!

Добавлено через 1 минуту
Кстати, был я сегодня на ремонте у дилера и 5 часов ходил разглядывал новые приоры. У меня для вас, уважаемые владельцы SE, есть две новости - хорошая и плохая:
1. Сейчас все приоры идут с бамперами как у нас, соответственно наша эксклюзивность скоро закончится.
2. Т.к. все машины будут с новыми бамперами, они будут свободно продаваться на рынке и на них упадет цена.
iv290678 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2012, 20:40   #215
Check
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 27.06.2012
Адрес: М.О, г.Орехово-Зуево
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora SE
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
Check не успел проявить себя
Re: LADA Priora SE (Часть 6)...

По поводу рулевой, значит 4.1 только на первых приорах было. В салоне тоже сегодня смотрел машины, все идут с рейками 11183 независимо от комплектаций.
Check вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2012, 20:50   #216
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Priora SE (Часть 6)...

Цитата:
Сообщение от Check Посмотреть сообщение
По поводу рулевой, значит 4.1 только на первых приорах было. В салоне тоже сегодня смотрел машины, все идут с рейками 11183 независимо от комплектаций.
А как вы меряете оборты руля, циркулем? или на глаз?
OgARE_ha вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2012, 23:11   #217
Roman62
Интересующийся
 
Регистрация: 09.05.2012
Адрес: Рязань, город Рыбноe
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 124
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Roman62 не успел проявить себя
Re: LADA Priora SE (Часть 6)...

Цитата:
Сообщение от iv290678 Посмотреть сообщение
2. Т.к. все машины будут с новыми бамперами, они будут свободно продаваться на рынке и на них упадет цена.
Из-за бампера упадет цена?)))) Если тока на рубль.
Roman62 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2012, 23:30   #218
Yuri UA
Втянувшийся
 
Регистрация: 02.12.2011
Адрес: Украина
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217130 люкс ME17.9.7
Сообщений: 220
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 13
Yuri UA станет известным достаточно скороYuri UA станет известным достаточно скоро
Re: LADA Priora SE (Часть 6)...

Цитата:
Сообщение от Aristokrat26 Посмотреть сообщение
Спрашивал у диагноста в сервисе, сказал что пробег только в приборке, т.е. если смотали, реальный не узнаеш никогда
Огорчу Вас, коллега, Ваш диагност либо, извините валянок, либо слегенца пожелал вас развести. Снимается с контроллера на ура. Вот мои данные, которые я снимал со своего авто на обкатке (некоторые даные заменил на знак вопроса).
VIN автомобиля XTA?????????????????
Дата выпуска 2012-02-09
Код запасн.частей 0077358
Номер двигателя ?????????
Общий пробег автомобиля, КМ 1316,6
Количество израсх.топл., Л 110,87
Общее вр.работы двигателя, МИН 2501
Время работы с выс. ТОЖ, СЕК 0
Время работы с пред. УОЗ, МИН 0
Количество пусков двигателя 302
Колич.пусков с посл.работой 274
Время раб.двиг.выс.част., МИН 0
Время движ.на выс.скор. 1, МИН 0
Время движ.на выс.скор. 2, МИН 0
Время движ.без датч.скор., МИН 0
Счетчик сбросов клеммы 30 2
Время раб.с неиспр.“030Х”, МИН 0
Время раб.с неиспр.“Р0327”,МИН 0
Время раб.с неиспр.О2-зондов,МИН 0
Время раб.с вкл.лампой MIL,МИН 158
Совпадение 0
Yuri UA вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2012, 23:50   #219
дмитрий ненашев
Втянувшийся
 
Регистрация: 10.03.2012
Адрес: самара
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 210
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
дмитрий ненашев не успел проявить себя
Re: LADA Priora SE (Часть 6)...

Цитата:
Сообщение от IceAgeLion Посмотреть сообщение
дмитрий ненашев, с вами я как бы уже давно обещял себе не разговаривать,но довожу да вашего сведения,так ошибка устранена и на панелях нового образца не встречается

человек несколько дней ездил на аккамуляторе ,причем тут автоваз?
ClintIstvud, так для гарантийного Обслуживание надо ТО проходить если машине 2 Года ,а оно не одного то не прошла тя сразу с гарантии снимут,потому что хотябы 1 раз в год надо масло железно менять и делать ты должен эт у них.а если машина поеженная а по пробегу новая то полезут копаться в ЭБУ и думаю факт смотки найдут,эт вроде можно сделать,а на каком пробеге эт было сделано уже не важно ,слет с гарантии автоматом .

axe22, он пишет от скорости выше 15 км\ч или 10 ,если проехать 5 метров то зачем так разгоняться?=) у себя не отключал ,он нужен чтобы не забывать престегиваться=) признаюсь один раз он мне даже напомнил об этом ,за что ему спасибо=)
ха ха ха вот и написал уважаемый!!!! а то пальцы гнул что никогда больше не ответите мне!!!! кто вы после этого???

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Ner1 Посмотреть сообщение
Пищалку сразу отключил, как нашел в инструкции Лампочка на приборке все-равно горит, так что зуммер вообще ни к чему.
Иногда действительно нужно проехать по двору или от магазина, или машину просто переставить, разговариваешь по телефону (с хендсфри), а эта фигня пищит на всю машину.
всё верно. а ведь бывают случаи когда помогает выжить тот фактор если ты не пристёгнут на оборот!!!

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от iv290678 Посмотреть сообщение
Автоваз, и что? Сегодня приехал к своему дилеру, мне по гарантии заменили генератор. Теперь ничего не горит и не пищит, машина даже резвее стала с нормальным генератором. Я доволен, правда 5 часов там просидел. Итого по гарантии мне уже поменяли лобовое стекло с подогревом и генератор. Думаю около 10 т.р. я бы потратил, если бы отказался от гарантии. У кого-то есть еще сомнения - нужна ли гарантия?
PS. Да, кстати - не сочтите за рекламу, хотел бы порекомендовать своего дилера в Набережных Челнах - ООО "Автолайн" они же Центр-КАМА. Всегда к ним езжу с удовольствем - адекватные парни, всегда с ними по человечески можно поговорить - все расскажут и помогут. Взял у них уже вторую приору, ТО прохожу у них же. Никаких проблем с ними!

Добавлено через 1 час 6 минут
Подскажите как отключить пищалку неприятегнутого ремня безопасности, чтобы только на приборке показывало? Обычно пристегиваюсь всегда, но если машину во дворе переставить - можно и не пристегнуться разок... Что нужно проделать?
давай дальше рекламу давай 10т . не прошёл толком такие серьёзные узлы поменял. чёт особо никто не писал про лобовики когда я не советовал покупать машины с такой комплектацией! а тут нате спалился решил дилера похвалить!!!

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Aristokrat26 Посмотреть сообщение
Спрашивал у диагноста в сервисе, сказал что пробег только в приборке, т.е. если смотали, реальный не узнаеш никогда
да это бред. мотаю и не кто не палит! тут умником 90% слушать даже некого. спрашивал по не знанке про кондёр если с авто запуска запустить как кондёр холод нагонит. тут начали 75% форумчан да ты что холод не нагонит за 10минут да по инструкции надо окна открыть какие то насмешки пошли.да чё греха таить в плодь что угонят. умники . мне с работы до машины идти 700-900метров. не спеша по жаре я её завожу пока иду .сел в машину благодать!!!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Yuri UA Посмотреть сообщение
Огорчу Вас, коллега, Ваш диагност либо, извините валянок, либо слегенца пожелал вас развести. Снимается с контроллера на ура. Вот мои данные, которые я снимал со своего авто на обкатке (некоторые даные заменил на знак вопроса).
VIN автомобиля XTA?????????????????
Дата выпуска 2012-02-09
Код запасн.частей 0077358
Номер двигателя ?????????
Общий пробег автомобиля, КМ 1316,6
Количество израсх.топл., Л 110,87
Общее вр.работы двигателя, МИН 2501
Время работы с выс. ТОЖ, СЕК 0
Время работы с пред. УОЗ, МИН 0
Количество пусков двигателя 302
Колич.пусков с посл.работой 274
Время раб.двиг.выс.част., МИН 0
Время движ.на выс.скор. 1, МИН 0
Время движ.на выс.скор. 2, МИН 0
Время движ.без датч.скор., МИН 0
Счетчик сбросов клеммы 30 2
Время раб.с неиспр.“030Х”, МИН 0
Время раб.с неиспр.“Р0327”,МИН 0
Время раб.с неиспр.О2-зондов,МИН 0
Время раб.с вкл.лампой MIL,МИН 158
Совпадение 0
и всё это перепрошиваеться 500р.
дмитрий ненашев вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2012, 23:58   #220
becool
Трансмиссия
 
Аватар для becool
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Самара / Абдулино
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 5,424
Сказал(а) спасибо: 828
Поблагодарили 1,572 раз(а) в 844 сообщениях
Вес репутации: 18
becool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Priora SE (Часть 6)...

Очередная порция позитива, мля..... )))
becool вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:16. Часовой пояс GMT +3.