Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре

Отзывы владельцев о Ладе Приоре Отзывы владельцев о своих автомобилях Lada Priora седан, хэтчбек и универсал. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Приора.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2011, 00:28   #211
Лапо4ка


Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: г. Рязань
Пол: Женский
Сообщений: 14,878
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 111 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 280
Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Я приорой доволен.А Вы?

Я взяла Приорку, потому что мечтала именно об этой машинке! Пробежали мы с ней, правда, пока недолго - всего полгода (около 4500 км), но с полной уверенностью скажу, что ласточка прелесть: комфортная, красивая, лёгкая в управлении, удобный и отзывчивый руль, тёплая печка...словом, у нас с ней взаимная любовь! Надеюсь, что так будет и дальше.
Всем удачи на дорогах и удачных машинок!
__________________
Лапо4ка вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2011, 22:15   #212
VladimirV
Клавиатурный мастер
 
Аватар для VladimirV
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Хэтчбек
Сообщений: 2,173
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 19 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 18
VladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Я приорой доволен.А Вы?

Доволен машиной. Однако был один негативный момент. На 30 тыс. потекла помпа (заводской брак) и чуть не соскочил ремень ГРМ, слава богу все обошлось. По горячке хотел было продать, потом остыл и сейчас полностью доволен авто, пока и не хочется другую машину. В общем вполне доволен. За машиной надо следить и она за это будет верно служить вам. Машина действительно очень даже неплохая.
__________________
VladimirV вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2011, 17:29   #213
Sega81
Гость
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Sega81 не успел проявить себя
Re: Я приорой доволен.А Вы?

У меня вопрос.
Отдельной темы не нашел, решил, что эта подойдет.
Весной беру новое авто, сейчас шеви-нива, не знаю на чем остановиться брать приору(хэтч) или опять брать шеви.
Как приора себя ведет на дорогах зимой (особенно в метель), на дороге сильно ведет, проходимость, в сугробик заходит и выходит легко или авто исключительно для асфальта и лета.
Шеви меня устраивает только проходимостью, посадкой и поведением на заснеженной дороге.
Кста как обзорность в приоре(хэтч), раньше для лета была мазда3, так по сравнению с шеви, там не черта не видно, что по боковым зеркалам, так и по заднему зеркалу.
Если можно, только по существу, спасибо.
Sega81 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2011, 17:36   #214
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Я приорой доволен.А Вы?

Sega81, приора, конечно, не шнива. Но по проходимости даст фору многим иномаркам (своего класса, естесственно).

Обзор... Ну, с маздой сложно сравнивать, я в ней не ездил. Но он меня полностью устраивает. Видно всё и в зеркала, и так. А вообще - лучше всего просто в ней посидеть. В салоне ли, у знакомых у кого... Да просто к первому встречному подойти поинтересоваться что и как.
soulmaster вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2011, 17:56   #215
Кирилл .
Новичок
 
Аватар для Кирилл .
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Малмыж, Кировская обл.
Пол: Мужской
Автомобиль: 21213 и ваз2172
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Кирилл . имеет великолепную ауру вокруг себяКирилл . имеет великолепную ауру вокруг себяКирилл . имеет великолепную ауру вокруг себяКирилл . имеет великолепную ауру вокруг себяКирилл . имеет великолепную ауру вокруг себяКирилл . имеет великолепную ауру вокруг себяКирилл . имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Я приорой доволен.А Вы?

Sega81, проходимость нормальная но до шнивы ей далеко , сравнивая свою бывшую десятку 8кл. и приору16кл могу с уверенностью сказать что по грязи и снегу 8кл мотор тянет лучше т.к. низкооборотистая , приора так и наравит сорваться в букс , для себя я сделал выбор и продав 10ку купил приору и ниву
Кирилл . вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2011, 17:58   #216
Sega81
Гость
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Sega81 не успел проявить себя
Re: Я приорой доволен.А Вы?

[QUOTE=soulmaster;1157678]Sega81, приора, конечно, не шнива. Но по проходимости даст фору многим иномаркам (своего класса, естесственно). QUOTE]

А что именно по проходимости, например, необходимо припарковаться, какой высоты сугроб может осилить, просто во дворе, когда наблюдаешь, как автолюбители на инно и наших авто, практически на прикатанном снеге буксуют, жутко становится.
А на трассе как себя ведет, в туже метель, приходится тащиться или "напрягов" с управлением нет, 90-100 км/ч можно ехать?
Sega81 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2011, 20:33   #217
michailpnz
Интересующийся
 
Регистрация: 12.06.2010
Адрес: Пенза
Пол: Мужской
Автомобиль: 21721-00-010
Сообщений: 142
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
michailpnz не успел проявить себя
Re: Я приорой доволен.А Вы?

[QUOTE=Sega81;1157715]
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Sega81, приора, конечно, не шнива. Но по проходимости даст фору многим иномаркам (своего класса, естесственно). QUOTE]

А что именно по проходимости, например, необходимо припарковаться, какой высоты сугроб может осилить, просто во дворе, когда наблюдаешь, как автолюбители на инно и наших авто, практически на прикатанном снеге буксуют, жутко становится.
А на трассе как себя ведет, в туже метель, приходится тащиться или "напрягов" с управлением нет, 90-100 км/ч можно ехать?
Приора конечно не трактор,но моя по сугробам отлично лазает (помогает ещё движок 8 клапанный),а имея хорошие шиповки и проставки сзади (низковата конечно немного) вообще куда угодно залезет.
А по трассе каждый день езжу на работу, постоянно 100-120, хоть метель, хоть дождь.
michailpnz вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2011, 14:18   #218
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,894
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,501 раз(а) в 2,377 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Я приорой доволен.А Вы?

Цитата:
Сообщение от Sega81 Посмотреть сообщение
в сугробик заходит
Около дома парковался в сугроб высотой по передний номер. Правда долго (минут 15), разгребать сугроб бампером все-таки тяжеловато. Стояли в этом сугробе вместе с таетой (по моему с круизером старым, полно приводным) Лопату в руки (за эту зиму) еще не разу не брал.
Цитата:
Сообщение от Sega81 Посмотреть сообщение
в туже метель, приходится тащиться или "напрягов" с управлением нет, 90-100 км/ч можно ехать?
Напрягов нет, но лучше 90-100 в метель не ехать (причем на любой машине)
жестик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2011, 14:57   #219
Артур1
Уфимская ячейка
 
Аватар для Артур1
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Уфа
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2172
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Артур1 не успел проявить себя
Re: Я приорой доволен.А Вы?

Цитата:
Сообщение от Sega81 Посмотреть сообщение
У меня вопрос.
Отдельной темы не нашел, решил, что эта подойдет.
Весной беру новое авто, сейчас шеви-нива, не знаю на чем остановиться брать приору(хэтч) или опять брать шеви.
Как приора себя ведет на дорогах зимой (особенно в метель), на дороге сильно ведет, проходимость, в сугробик заходит и выходит легко или авто исключительно для асфальта и лета.
Шеви меня устраивает только проходимостью, посадкой и поведением на заснеженной дороге.
Кста как обзорность в приоре(хэтч), раньше для лета была мазда3, так по сравнению с шеви, там не черта не видно, что по боковым зеркалам, так и по заднему зеркалу.
Если можно, только по существу, спасибо.
Зимой машина ведет себя предсказуемо, можно при желании ездить и 120 и больше. Повороты можно проходить с заносом, машина хорошо управляется. Переставка с полосы на полосу на снежной дороге так же осуществляется нормально. В принципе я могу ездить на ней зимой и на стандартной резине Кама сколько то там, конечно учитывая увеличение тормозного пути.
Артур1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2011, 14:59   #220
Артур1
Уфимская ячейка
 
Аватар для Артур1
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Уфа
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2172
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Артур1 не успел проявить себя
Re: Я приорой доволен.А Вы?

[QUOTE=Sega81;1157715]
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Sega81, приора, конечно, не шнива. Но по проходимости даст фору многим иномаркам (своего класса, естесственно). QUOTE]

А что именно по проходимости, например, необходимо припарковаться, какой высоты сугроб может осилить, просто во дворе, когда наблюдаешь, как автолюбители на инно и наших авто, практически на прикатанном снеге буксуют, жутко становится.
А на трассе как себя ведет, в туже метель, приходится тащиться или "напрягов" с управлением нет, 90-100 км/ч можно ехать?
В общем если нет нужды ездить на охоту рыбалку, приоры достаточно
Артур1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:25. Часовой пояс GMT +3.