Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2015, 16:09   #221
Lesnik
Оратор
 
Регистрация: 28.06.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: solaris
Сообщений: 3,325
Сказал(а) спасибо: 377
Поблагодарили 868 раз(а) в 479 сообщениях
Вес репутации: 16
Lesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 5

Цитата:
Сообщение от gvsp Посмотреть сообщение
Прикольно, полез искать на сколько процентов ВАЗ российский. И нашёл график цены акций. Похоже держатели акций оценили Весту не слишком хорошо
Полезте посмотрите как в целом себя рынок вел. ВАЗ еще неплохо смотрится на общем фоне. 24-го если что мы на грани войны оказались.

Последний раз редактировалось Lesnik; 27.11.2015 в 16:23.
Lesnik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2015, 16:09   #222
Хищник
Совсем как дома
 
Аватар для Хищник
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: СССР
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 854
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 33 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 15
Хищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущее
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 5

Falcones,
korenovsk,
не берите на свой счет, ни в коем случае не хочу обидеть, но:

"нет денег" - пишется короче

Так можно дойти до того, что матиз или смайли идеальные автомобили, а кто тратится на приоры, лох позорный.
__________________
Нам пофиг, что водка, что пулемет. Лишь бы с ног валило!
Хищник вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2015, 16:19   #223
DIZZI
Супермодератор
 
Аватар для DIZZI
 
Регистрация: 18.04.2012
Адрес: Краснодар
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris 1.6 АКПП
Сообщений: 3,509
Сказал(а) спасибо: 528
Поблагодарили 1,100 раз(а) в 664 сообщениях
Вес репутации: 16
DIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 5

Цитата:
Сообщение от Rishat_M Посмотреть сообщение
Почти 4 звезды по EuroNCAP! Сколько у Приоры?????
Приора фаза 2 немного не дотянула до 4 звёзд, а вот Логан-2 всего 3.
__________________
Все, о чем я пишу, является результатом моего личного опыта. Я говорю и делаю то, что хочу,
а вот принимать это или нет — ваше личное дело.
DIZZI вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2015, 16:27   #224
Хищник
Совсем как дома
 
Аватар для Хищник
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: СССР
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 854
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 33 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 15
Хищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущее
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 5

DIZZI, ну пока данный тест не будет проведен самой Euro NCAP в европе, а не вазом, якобы по их методике, я в эти картинки не поверю. Ибо обратных примеров того, что творится с приорой в ДТП предостаточно.
__________________
Нам пофиг, что водка, что пулемет. Лишь бы с ног валило!
Хищник вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2015, 16:32   #225
korenovsk
Знаток
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Краснодарский край, Кореновск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 1,070
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 155 раз(а) в 113 сообщениях
Вес репутации: 13
korenovsk станет известным достаточно скороkorenovsk станет известным достаточно скороkorenovsk станет известным достаточно скоро
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 5

Цитата:
Сообщение от Lemieux Посмотреть сообщение
Да? James May или юрий так не считают. Сейчас он придёт и начнёт сравнивать
С чем? С "пустыми" корейцами?- это глупо. Ну а с Нексией, Ланосом или еще чем-то подобным я бы Приору не сравнивал. У нее и внешность лучше и внутренняя отделка.
korenovsk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2015, 16:33   #226
PAE
Оратор
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Воронеж 36
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1,147
Поблагодарили 1,022 раз(а) в 659 сообщениях
Вес репутации: 16
PAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущее
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 5

Цитата:
Сообщение от Хищник Посмотреть сообщение
Ибо обратных примеров того, что творится с приорой в ДТП предостаточно.
-В них (ДТП) и джипы разлетаются на составляющие, и что теперь? От фуры в лоб не спасет ни что, если только катапульту от самолета поставить ( и то в тоннеле не поможет).
PAE вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2015, 16:37   #227
PAE
Оратор
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Воронеж 36
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1,147
Поблагодарили 1,022 раз(а) в 659 сообщениях
Вес репутации: 16
PAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущее
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 5

-Я вот что то не пойму что так все жарко спорят ни о чем какой день к ряду??? Если покупать - то берите. Если нет, то нет. Нужно купить и поездить хотябы 30т.км. для первоначальных выводов. По движку и КПП пока все ясно, за остальное нужно ЕЗДИТЬ! . А то трепимся не пойми за что.Дешевле от этого Веста не станет.
PAE вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
korenovsk (27.11.2015)
Старый 27.11.2015, 16:40   #228
korenovsk
Знаток
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Краснодарский край, Кореновск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 1,070
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 155 раз(а) в 113 сообщениях
Вес репутации: 13
korenovsk станет известным достаточно скороkorenovsk станет известным достаточно скороkorenovsk станет известным достаточно скоро
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 5

Цитата:
Сообщение от Хищник Посмотреть сообщение
кто тратится на приоры, лох позорный
в 2012 году за свою Приору я отдал 382000р., комплектация норма. Что за эти деньги более лучшего и при этом нового я мог купит? Покупка столетней иномаки не рассматривалась или деу нексии, что бы потом ходить и гордиться, что у меня ИНОМАРКА!)
korenovsk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2015, 17:06   #229
Хищник
Совсем как дома
 
Аватар для Хищник
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: СССР
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 854
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 33 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 15
Хищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущее
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 5

Цитата:
Сообщение от PAE Посмотреть сообщение
От фуры в лоб не спасет ни что...
ну джип разлетится от фуры в лоб, а вот если приора с джипом в лоб? у нас что в дтп только фуры участвуют?

Цитата:
Сообщение от DIZZI Посмотреть сообщение
давайте закончим оффтоп в теме
так а что еще тут делать, только офтопить? тема "о новых подробностях" уже неактуальна, выпустили весту. закрывайте тогда эту тему и переселяемся в обсуждение других авто.

Цитата:
Сообщение от korenovsk Посмотреть сообщение
в 2012 году за свою Приору я отдал 382000р., комплектация норма. Что за эти деньги более лучшего и при этом нового я мог купит?
вопрос некорректно ставишь.
поясняю на примере: в 2012 году я купил новую камри за лимон, что за эти деньги более лучшего и при этом нового я мог купить?

понятна суть? поэтому и говорю, "нет денег" - пишется короче. И я сам в числе таких же людей и ничего стремного не вижу. Бедных в России > 80%.
__________________
Нам пофиг, что водка, что пулемет. Лишь бы с ног валило!
Хищник вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2015, 17:06   #230
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 5

Цитата:
Сообщение от Хищник Посмотреть сообщение
а с чем ее сравнивать? по цене она не дешевле иномарок.

тоже, что и любители весты делают на форуме приоры

Добавлено через 42 секунды

зачем? у вестоводов должен быть свой форум, пусть там и трут
я в здешних терках не знаю, ни одного вестовода...))))
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:10. Часовой пояс GMT +3.