Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.04.2015, 18:48   #221
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка(равноценная)... часть 16

Цитата:
Сообщение от Hidros Посмотреть сообщение
DIZZI, да не вопрос . Если было все честно . Владельцы б/у про проблемы своих авто рассказывают только на своих профильных форумах . Для всех остальных онанеломается . Дешёвые детали встречаются на многих автомобилях , мы же не знаем наиболее распространённых проблем в какой нибудь экзотической машине - может эти дешёвые подшипники менять надо каждые 300 км , а может и нет . Погружаться в это не хочется . И естественно есть единицы которые ездят без проблем , когда основная масса торчит в сервисах . Заявлять при этом что эти единицы - правило , есть самая настоящая ложь . На том же ДВ огромнейшая индустрия по завозу б/у з/ч на неломающиеся автомобили . В Москве разборок - не сосчитать .
То есть весь этот бизнес вырос на пустом месте ? Для кого тогда эта империя по торговле использованными запасными частями ?
Чет как-то подозрительно .
Пытаюсь понять, понятие экзотической?? Есть еще такое понятие как дтп, и собственно основная часть разборок завалена именно кузовными деталями, кпп и двс, уже давно никтов здраом уме не ставит бу колдки стойки и т.п. Ну и есть еще такие верующие, которые покупают авто 85 года. Им же надо гдето его чинить:-)

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Hidros, Вот сегодня был в сервисе- мне задали вопрос- много Приор видишь в сервисах, зато Шеви Нивы торчат из каждого. Про запчасти на Иномарку- только брать оригинал ( а он в 2-3 раза дороже), остальное , как пишете на 300 км.
Конечно! Т.е. на приору стойки каяба, подшипники коййо, сайленблоки фебест, свечи Нжк и т. п. это ниипически круто. Ходит по 100 тыс' без вопросов, и даже больше. А на иномарки этого всего хватает на 300 км.
ANTO вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.04.2015, 18:54   #222
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка(равноценная)... часть 16

ANTO,
Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Пля, давайте уже определимся:-) Додж неон стоит как новая приора, или как бу??:-)
С чем определятся, пишите про Тииду- залез специально в Экзист- рул тяги-от 2-до 5 тыс, наконечники от 2-2,5 тыс. Один только написал правду, что хватает на обслуживание и ремонт Тигуана. Додж стоит как Приора б/у и ломается как все и Приоры б/у и новые. И вобще это как вечный авто и продать за копейки жалко и будет еще ездить не один год.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Пытаюсь понять, понятие экзотической?? Есть еще такое понятие как дтп, и собственно основная часть разборок завалена именно кузовными деталями, кпп и двс, уже давно никтов здраом уме не ставит бу колдки стойки и т.п. Ну и есть еще такие верующие, которые покупают авто 85 года. Им же надо гдето его чинить:-)

Добавлено через 4 минуты


Конечно! Т.е. на приору стойки каяба, подшипники коййо, сайленблоки фебест, свечи Нжк и т. п. это ниипически круто. Ходит по 100 тыс' без вопросов, и даже больше. А на иномарки этого всего хватает на 300 км.
Если вам не куда девать деньги то ставте хоть золотые, на Приоре у меня все сток и едет и едет- уже 90 тыс и катаюсь в ужасных условиях.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Пытаюсь понять, понятие экзотической?? Есть еще такое понятие как дтп, и собственно основная часть разборок завалена именно кузовными деталями, кпп и двс, уже давно никтов здраом уме не ставит бу колдки стойки и т.п. Ну и есть еще такие верующие, которые покупают авто 85 года. Им же надо гдето его чинить:-)

Добавлено через 4 минуты


Конечно! Т.е. на приору стойки каяба, подшипники коййо, сайленблоки фебест, свечи Нжк и т. п. это ниипически круто. Ходит по 100 тыс' без вопросов, и даже больше. А на иномарки этого всего хватает на 300 км.
Если вам не куда девать деньги то ставте хоть золотые, на Приоре у меня все сток и едет и едет- уже 90 тыс и катаюсь в ужасных условиях.
Да на Додж уже ставлю б/у запчасти.
Вася75 вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hidros (01.04.2015), О764ао (02.04.2015)
Старый 01.04.2015, 19:01   #223
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 15
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка(равноценная)... часть 16

Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
бампер на тииде это извечная проблема данной модели
А че с ним, постоянно отваливается?) Кстати, 10 тысяч рублей за бампер еще ладно, я на Авито нашел пустой задний бампер б.у на буггати вейрон за 680000рублей!))) Обьявление свежее, могу ссыль дать но думаю что это запрещено правилами форума.
Rolsen вне форума  
Вверх
Старый 01.04.2015, 19:08   #224
DIZZI
Супермодератор
 
Аватар для DIZZI
 
Регистрация: 18.04.2012
Адрес: Краснодар
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris 1.6 АКПП
Сообщений: 3,509
Сказал(а) спасибо: 528
Поблагодарили 1,100 раз(а) в 664 сообщениях
Вес репутации: 16
DIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка(равноценная)... часть 16

Цитата:
Сообщение от Rolsen Посмотреть сообщение
но думаю что это запрещено правилами форума.
Не запрещено. Давай посмотрим))))
__________________
Все, о чем я пишу, является результатом моего личного опыта. Я говорю и делаю то, что хочу,
а вот принимать это или нет — ваше личное дело.
DIZZI вне форума  
Вверх
Старый 01.04.2015, 19:23   #225
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка(равноценная)... часть 16

[QUOTE=Вася75;2490315]ANTO,

С чем определятся, пишите про Тииду- залез специально в Экзист- рул тяги-от 2-до 5 тыс, наконечники от 2-2,5 тыс. Один только написал правду, что хватает на обслуживание и ремонт Тигуана. Додж стоит как Приора б/у и ломается как все и Приоры б/у и новые. И вобще это как вечный авто и продать за копейки жалко и будет еще ездить не один год.

[size="1"][color="
Ну там есть и за 8 :-) :-) Плохо глядели наверное, только у меня они в экзисте начинаются от 900 р. Видимо у нас экзиты разные:-) Это первое. Второе, то, что на двух вышеописанных авто, они так же стоят родные, и судя по состоянию, ближайшие тысяч 10 замены не попросят, собственно если и попросят, то за 2 года владением авто и накатаными мной 40 тыс. 10 тыс, имхо не великие деньги. А нет, я же еще тойки стаба менял. Еще плюс 600 р.
А я вот два раза менял у себя задние стойки на приоре, первый раз на сааз, через пол года на каябу.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Rolsen Посмотреть сообщение
А че с ним, постоянно отваливается?) Кстати, 10 тысяч рублей за бампер еще ладно, я на Авито нашел пустой задний бампер б.у на буггати вейрон за 680000рублей!))) Обьявление свежее, могу ссыль дать но думаю что это запрещено правилами форума.
Эт не в тему, он ведь дооже новой приоры:-) :-) :-) :-)
ANTO вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.04.2015, 19:33   #226
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка(равноценная)... часть 16

ANTO, Видел я одни за 900- но в разнице от 2-до 5 тыс- как раз они будут на 300 км. В декабре на оптовом на Приору взял Стойки СааЗ-4 шт, рул. рейку- 2110,барабаны- все за 5500тыс руб. Почувствуйте разницу. И все что на машине стоит из этого не менял , все ходит. Если , Вы на Приоре убили стойки- то может надо хоть немного беречь машину.
Вася75 вне форума  
Вверх
Старый 01.04.2015, 19:39   #227
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 15
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка(равноценная)... часть 16

Цитата:
Сообщение от DIZZI Посмотреть сообщение
Не запрещено. Давай посмотрим))))
OK))

https://www.avito.ru/moskva/zapchast...dniy_411706516
Rolsen вне форума  
Вверх
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DIZZI (01.04.2015), Foland11 (01.04.2015), Mishanja (02.04.2015), Ri.264 (01.04.2015), Вася75 (01.04.2015), Пьяный Солдат (01.04.2015)
Старый 01.04.2015, 20:27   #228
walker8002
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Гайва
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 2,640
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 333 раз(а) в 225 сообщениях
Вес репутации: 15
walker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошим
Re: Приора vs иномарка(равноценная)... часть 16

Rolsen, ну если авто за три с лишним лимона евро .то наверно сотка тысяч баксов адекватно ? как думаете.

Добавлено через 1 минуту
перевести на наши деньги почти 205 лямов. бампер 680 тысяч.пыль)))
walker8002 вне форума  
Вверх
Старый 01.04.2015, 20:39   #229
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 15
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка(равноценная)... часть 16

Цитата:
Сообщение от walker8002 Посмотреть сообщение
Rolsen, ну если авто за три с лишним лимона евро .то наверно сотка тысяч баксов адекватно ? как думаете.
Ну так да, ты прав.

Добавлено через 31 секунду
Цитата:
Сообщение от walker8002 Посмотреть сообщение
перевести на наши деньги почти 205 лямов
Б.у в продаже примерно сто миллионов стоят)

Добавлено через 1 минуту
А на дроме продавался в свое время такой 2012 года, за 50 миллионов. Ну ладно, прекращаем флудить.
Rolsen вне форума  
Вверх
Старый 01.04.2015, 21:43   #230
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка(равноценная)... часть 16

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
ANTO, Видел я одни за 900- но в разнице от 2-до 5 тыс- как раз они будут на 300 км. В декабре на оптовом на Приору взял Стойки СааЗ-4 шт, рул. рейку- 2110,барабаны- все за 5500тыс руб. Почувствуйте разницу. И все что на машине стоит из этого не менял , все ходит. Если , Вы на Приоре убили стойки- то может надо хоть немного беречь машину.
за 2 т.р. там как бы оригинал, и повторюсь, у меня он отъездил 90 тыс, и дальше собственно ездит.
У вас кай то неипический ,, оптовый,, рулевая рейка на десятку стоит 4000 т.р. стойки 1.5 перд 0.9 зад, ну барабаны по 500 р. уменя не почается 5500 мож, я считаю не так?
Первые ойки поменял, ибо вытекли. Вторые, ибо вспотели и гремели мелких неровностях, но при этом работали вроде, Но дребезг этот, зеп. А так то да, тоже могу сказать, что они рабочие.С каябой вопров небыло. Тиида ездит по тем же дорогам. Стойки родные.
ANTO вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:47. Часовой пояс GMT +3.