Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Белгород

Белгород Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Белгороде и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.10.2010, 08:19   #221
ДНК
Свой человек
 
Аватар для ДНК
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: г.Белгород
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Шевроле Лачетти
Сообщений: 661
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
ДНК имеет великолепную ауру вокруг себяДНК имеет великолепную ауру вокруг себяДНК имеет великолепную ауру вокруг себяДНК имеет великолепную ауру вокруг себяДНК имеет великолепную ауру вокруг себяДНК имеет великолепную ауру вокруг себяДНК имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Тонировка, автовинил и вокруг этого.

Цитата:
Сообщение от atm Посмотреть сообщение
А я б себе стопаки вжисть бы не затонировал(как бы круто это не выглядело),я даже задние туманки включаю,когда плохая видимость.Походу я ниразу не эстэт
Полностью с тобой согласен.
ДНК вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2010, 20:19   #222
Rumata
Освоившийся
 
Аватар для Rumata
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Москва-Белгород
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada
Сообщений: 190
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Rumata станет известным достаточно скороRumata станет известным достаточно скороRumata станет известным достаточно скороRumata станет известным достаточно скоро
Re: Тонировка, автовинил и вокруг этого.

Цитата:
Сообщение от dmi168 Посмотреть сообщение
Все равно любая тонировка ухудшает видимость и обзор - в меньшей степени солнечным днем и в значительно большей ночью. А если еще и дождь или снег, то ваще пипец, видно только вперед, как в танке. Но больше всего достает, когда "тонированный" встает рядом сбоку на перекрестке, когда поворачиваешь, и через его стекла ни хрена не видно.
Если изнутри-поставь 35%, поверь никакого дискомфорта ..Что касается "рядом. сбоку", что ты скажешь о стоящей сбоку "газеле", грузовике или автобусе? упс... или запретить автобусам становиться рядом?
__________________
Трудно быть богом
Приглашаю затонироваться http://belton-belgorod.ru/
Rumata вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2010, 20:29   #223
Rumata
Освоившийся
 
Аватар для Rumata
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Москва-Белгород
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada
Сообщений: 190
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Rumata станет известным достаточно скороRumata станет известным достаточно скороRumata станет известным достаточно скороRumata станет известным достаточно скоро
Re: Тонировка, автовинил и вокруг этого.

Цитата:
Сообщение от Magellan Посмотреть сообщение
Что же, будем ждать. Собственно, мне все равно, так как к Румата я никогда не поеду, потому что он начал свою карьеру с обгаживания конкурентов, а не с тонировки за 50% к примеру.
Повторюсь уже в который раз, что те люди, у которых я тонировался, мне совершенно никто. И то что, Румата выставил меня "лопухом", которого развели китайско-корейской пленкой вместо Ллюмара - тоже не в счет, поверьте.
И уж совершенно ничего не значит то, что я точно знаю, о чем был его разговор с этими конкурентами. Впрочем, Румата их и за конкурентов-то не считает
Магеллан, ты уж заехал бы хоть познакомиться.. во первых карьеру я начал еще 14 лет назад.. во-вторых, если я соседей за конкурентов не считаю, то каких конкурентов я обгаживал? ты уж ,брат, определись.. Вот чего не хотелось бы так это лаяться, тем боле в виртуале... Меня найти не трудно, телефоны есть, фотка на сайте есть, адрес известный... так что... А на счет "лопухом", тут уж извини-это твои субъективные впечатления- если есть культура общения на форумах будь любезен укажи ссылкой в каком месте Я Тебя выставил "Лопухом"? :-)
З. Ы. услуги за 50% это явное "кидалово" не ведитесь :-)
__________________
Трудно быть богом
Приглашаю затонироваться http://belton-belgorod.ru/
Rumata вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2010, 20:31   #224
Rumata
Освоившийся
 
Аватар для Rumata
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Москва-Белгород
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada
Сообщений: 190
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Rumata станет известным достаточно скороRumata станет известным достаточно скороRumata станет известным достаточно скороRumata станет известным достаточно скоро
Re: Тонировка, автовинил и вокруг этого.

Цитата:
Сообщение от atm Посмотреть сообщение
.Походу я ниразу не эстэт
У всех свои недостатки :-)
__________________
Трудно быть богом
Приглашаю затонироваться http://belton-belgorod.ru/
Rumata вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2010, 20:34   #225
Dimson
Гость
 
Аватар для Dimson
 
Регистрация: 03.10.2010
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Dimson не успел проявить себя
Re: Тонировка, автовинил и вокруг этого.

Magellan, дружище я на этом форуме с прошлого декабря, не считаю для себя важным заходить сюда всё время проблем не было с машиной ничего не делал зачем мне сюда.А на дату регестации не смотри, люди имеют свойство забывать учётные записи.
Dimson вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2010, 20:37   #226
Dimson
Гость
 
Аватар для Dimson
 
Регистрация: 03.10.2010
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Dimson не успел проявить себя
Re: Тонировка, автовинил и вокруг этого.

Кстати насчёт тонирования фар.Раньше считал это бредом полным, но покатайтесь по городу и понаблюдайте за 7-ками 10-ми у которых и без тонировки нечего не видно, а то и вовсе стопы не горят, вот таких людей нада опасаться.
Dimson вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2010, 00:57   #227
Татьянка
Легенда форума
 
Аватар для Татьянка
 
Регистрация: 03.04.2010
Адрес: Белгород
Возраст: 35
Пол: Женский
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 6,070
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
Татьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тонировка, автовинил и вокруг этого.

Цитата:
Сообщение от Dimson Посмотреть сообщение
проблем не было с машиной ничего не делал зачем мне сюда
заходи просто пообщаться)))
Татьянка вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2010, 08:27   #228
ДНК
Свой человек
 
Аватар для ДНК
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: г.Белгород
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Шевроле Лачетти
Сообщений: 661
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
ДНК имеет великолепную ауру вокруг себяДНК имеет великолепную ауру вокруг себяДНК имеет великолепную ауру вокруг себяДНК имеет великолепную ауру вокруг себяДНК имеет великолепную ауру вокруг себяДНК имеет великолепную ауру вокруг себяДНК имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Тонировка, автовинил и вокруг этого.

Цитата:
Сообщение от Rumata Посмотреть сообщение
Если изнутри-поставь 35%, поверь никакого дискомфорта ..Что касается "рядом. сбоку", что ты скажешь о стоящей сбоку "газеле", грузовике или автобусе? упс... или запретить автобусам становиться рядом?
Скажу, что тут никуда не денешься, да и с такими транспортными средствами "сталкиваешься" гораздо реже в описанной мной ситуации, потому что они не норовят вылезти вперед.
ДНК вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2010, 11:01   #229
Borman
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Borman
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Qashqai +2
Сообщений: 2,154
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 31
Borman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тонировка, автовинил и вокруг этого.

Цитата:
Сообщение от Dimson Посмотреть сообщение
Кстати насчёт тонирования фар.Раньше считал это бредом полным, но покатайтесь по городу и понаблюдайте за 7-ками 10-ми у которых и без тонировки нечего не видно, а то и вовсе стопы не горят, вот таких людей нада опасаться
это крайности, зачем сравнивать с заведомо худшими машинами, приора претендует на звание современной машины, фары у нее отличные. И светят прекрасной, и видно хорошо. Но и у нее может быть хозяин "калека", который не следит за техническим состоянием машины. Так что надо опасаться не конкретных машин, а конкретных хозяев. Если нет денег на лампочку за 5 р, то лучше пешком ходить. Тонировка фар полный бред, не вижу плюсов из этой затеи, сплошные минусы и все жирные.
__________________
Gott mit uns
Borman вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2010, 11:15   #230
Borman
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Borman
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Qashqai +2
Сообщений: 2,154
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 31
Borman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тонировка, автовинил и вокруг этого.

Цитата:
Сообщение от SmOkeynwa Посмотреть сообщение
Да , у меня хорошее зрение))))
видишь, сам признался что только хорошее, а не отличное, на рассвете и в сумерках у всех зрение снижается(если еще и всю ночь ехать). Это как, лезть на скалу отвесную без страховки, а зачем, у меня реакция хорошая успею уцепиться

Цитата:
Сообщение от Rumata Посмотреть сообщение
Если изнутри-поставь 35%, поверь никакого дискомфорта ..Что касается "рядом. сбоку", что ты скажешь о стоящей сбоку "газеле", грузовике или автобусе? упс... или запретить автобусам становиться рядом?
напоминаю, что ВСЕ инструкции и правила написаны кровью, не надо себя считать умнее других людей. Хотя "дурак учиться на своих ошибках".
Зачем нужны подушки безопасности, ремни безопасности, АБС, ЕСП и т.д.?? если у меня реакция отличная?
__________________
Gott mit uns
Borman вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:32. Часовой пояс GMT +3.