Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости о Ладе Приоре

Новости о Ладе Приоре Новости об автомобилях Лада Приора ВАЗ 2170 (седан), ВАЗ 2172 (хэтчбек), ВАЗ 2171 (универсал) и дорестайлинговом, десятом семействе (ВАЗ-2110, 2111, 2112), собранные на бескрайних просторах интернета.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2013, 17:51   #221
Nik333
Совсем как дома
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Екатеринбург
Пол: Мужской
Сообщений: 883
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 54
Nik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: АВТОВАЗ в 2013 году обновит дизайн LADA Priora

Цитата:
Сообщение от Geram Посмотреть сообщение
весьма спорный салон. мне не понравился. все хотел серебро в панели сменить на черный - но видя как это станет...бэээ
не понравилось что экран поднят вверх а внизу простой мафон торчит. в общем кургузо, аляповато. такое очучение что сделали "на отвали". Панель имхо если и менять, то кардинально.
Обычно мультимедиа-это комплекс и навигация и магнитола и камера заднего вида.Тут как-то странно.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
Rider_J, Спереди только обещали добавить хрома, наверное решетку аля логан поставят
С Логанами они уже достали.Начнут делать ну и поф.,но зачем на другие машины логановские приблуды делать? Я как увидел зеркала,впервые,на гранте,аж челюсть чуть не отпала.Они же ужасные,в них толком ничего не видно.Чтобы парковаться задом,нужно их опускать,огромные слепые зоны в них. Приоровские отличные зеркала,но нет.Салон на Альмере-капец.Зачем тогда Альмера,если есть Лган,он хоть дешевле.
Nik333 вне форума  
Вверх
Старый 12.03.2013, 18:30   #222
tim5
Архангельская ячейка
 
Аватар для tim5
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Сообщений: 1,830
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 43 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 16
tim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: АВТОВАЗ в 2013 году обновит дизайн LADA Priora

Цитата:
Сообщение от Retany Посмотреть сообщение
мало того что дома постоянно моешь-драешь, так еще и машину постоянно облизывай, чтобы она прилично выглядела.
А у вас машина какого цвета? Наверное темно-серая? У меня черная, мыть конечно часто нужно (почти каждую неделю), но зато когда чистая и отполированная выглядит очень красиво. Очень не люблю грязные машины как снаружи так и свинарник внутри. К примеру, те же ботинки вы ведь наверняка часто моете? Или черные ботинки у вас тоже называются "умри с обувной щеткой"....

Добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от Nik333 Посмотреть сообщение
Обычно мультимедиа-это комплекс и навигация и магнитола и камера заднего вида.Тут как-то странно.
А чего странного? Может тут так же сделано. Один экран для магнитолы и навигатора. На центральной панели я экрана что-то не заметил.
tim5 вне форума  
Вверх
Старый 12.03.2013, 21:02   #223
Retany
Постоялец
 
Аватар для Retany
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: Большая деревня
Пол: Женский
Автомобиль: Приора
Сообщений: 365
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Retany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: АВТОВАЗ в 2013 году обновит дизайн LADA Priora

Tim5, у меня машина серо зеленая, в народе эта масть известна как "сочи". Я понимаю ваше справедливое негодование, но у меня кроме той самой приоры, которую мне предлагается натирать до блеска и красоты, еще двое маленьких детей, которых надо растить-учить-кормить, дом, который надо вести, муж, которому неплохо бы уделить внимание и 2 кота. Еще вокруг машины вытанцовывать предлагается...
Поймите меня правильно, машина это не единственная моя бытовая техника, конечно я занимаюсь ею больше, чем той же посудомойкой, но посудомойка и попроще будет.
Потому, мне желательно бы что попрактичнее, а если хочется красоты и эстетики надо покупать красную Мазду.
Retany вне форума  
Вверх
Старый 12.03.2013, 21:40   #224
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 18
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: АВТОВАЗ в 2013 году обновит дизайн LADA Priora

Цитата:
Сообщение от Retany Посмотреть сообщение
если хочется красоты и эстетики надо покупать красную Мазду.
На вкус и цвет, как говорится... Я, например, в качестве красивой эстетичной машины вижу BMW M3 черного цвета... ))))) Но это грезы...
Вообще, в последнее время, на фоне выпускаемых "стильных" инобюджетников (читай - какашка в обертке) мне все больше стал нравится внешний вид моей Приорки. Машины, которые по классу на три головы выше, - те, конечно, сбалансированы и продуманы в дизайне, а вот солярологанофокус как-то не айс...
Mishanja вне форума  
Вверх
Старый 12.03.2013, 22:01   #225
Retany
Постоялец
 
Аватар для Retany
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: Большая деревня
Пол: Женский
Автомобиль: Приора
Сообщений: 365
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Retany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: АВТОВАЗ в 2013 году обновит дизайн LADA Priora

Солярологанофокус это, по сути, тот самый фокус,который не удался,потому что факир был пьян. А деньги за такие машины просят приличные. Приора вполне прилично смотрится, если бы еще не дорожала, вообще была бы сказкой.
Retany вне форума  
Вверх
Старый 12.03.2013, 23:06   #226
tim5
Архангельская ячейка
 
Аватар для tim5
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Сообщений: 1,830
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 43 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 16
tim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: АВТОВАЗ в 2013 году обновит дизайн LADA Priora

Retany, понял.. сразу не заметил что вы девушка. Тогда все нормально, у вас в полне правильно представление об автомобиле. У нас с вами просто несколько разное мировозрение. Вы же наверняка не терпите беспорядка в квартире, меня же это мало волнует, мою жену это бесит. Я даже не замечаю, гору не мытой посуды, пыль, валяющиеся носки =)))) А вот "разруху" в автомобиле терпеть не могу, на что моей жене глубоко пофигу. Она даже не понимает, как можно мыть и наводить чистоту в автомобиле по 4-6 часов. А мне нравиться, люблю когда все чистенько, прям как-будто только что из автосалона =))))
Цитата:
Сообщение от Retany Посмотреть сообщение
эстетики надо покупать красную Мазду.
А моей жене больше синие мазды нравяться =))))
tim5 вне форума  
Вверх
Старый 13.03.2013, 06:15   #227
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 18
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: АВТОВАЗ в 2013 году обновит дизайн LADA Priora

Цитата:
Сообщение от tim5 Посмотреть сообщение
Я даже не замечаю, гору не мытой посуды, пыль, валяющиеся носки =)))) А вот "разруху" в автомобиле терпеть не могу, на что моей жене глубоко пофигу. Она даже не понимает, как можно мыть и наводить чистоту в автомобиле по 4-6 часов.
))))) Аналогичная картина и в моей семье творится!!))))) Причем я даже после заезда на мойку потом еще час дотираю то, что мойщики пропустили и пластик полиролью покрываю!!)))) Это бесит мою еще больше!!))))

Цитата:
Сообщение от Retany Посмотреть сообщение
Солярологанофокус это, по сути, тот самый фокус,который не удался,потому что факир был пьян.
А потом, когда проспался, увидел ЭТО, поднял правую руку вверх, резко бросил ее вниз и сказал "да и х.. с ним!!! голодранцам и так пойдет..."
Mishanja вне форума  
Вверх
Старый 13.03.2013, 08:42   #228
PAE
Оратор
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Воронеж 36
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1,147
Поблагодарили 1,022 раз(а) в 659 сообщениях
Вес репутации: 16
PAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущее
Re: АВТОВАЗ в 2013 году обновит дизайн LADA Priora

Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
Причем я даже после заезда на мойку потом еще час дотираю то, что мойщики пропустили и пластик полиролью покрываю!!)))) Это бесит мою еще больше!!))))
По ходу у всех так))),особенно за полировку,реакция моей.
PAE вне форума  
Вверх
Старый 13.03.2013, 08:49   #229
Мозголом
Свой человек
 
Регистрация: 07.06.2011
Адрес: Новомосковск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 700
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 149 раз(а) в 69 сообщениях
Вес репутации: 13
Мозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошим
Re: АВТОВАЗ в 2013 году обновит дизайн LADA Priora

Да жены наверное банально ревнуют вас к вашинам Моя относится с пониманием, хотя пару раз как бы в шутку упрекала меня за то, что я с машиной провожу больше времени, чем с ней
Мозголом вне форума  
Вверх
Старый 13.03.2013, 22:32   #230
Retany
Постоялец
 
Аватар для Retany
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: Большая деревня
Пол: Женский
Автомобиль: Приора
Сообщений: 365
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Retany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: АВТОВАЗ в 2013 году обновит дизайн LADA Priora

Если бы у меня были те 4-6 часов времени, которые можно было бы потратить на наведение красоты в машине. У меня их просто нету. За машиной слежу , но вот красоту наводить - нееееее!
__________________
мрачна и готична.
Retany вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
lada priora, новая приора, фейслифтинг lada priora, цена лада приора


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:53. Часовой пояс GMT +3.