Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре

Отзывы владельцев о Ладе Приоре Отзывы владельцев о своих автомобилях Lada Priora седан, хэтчбек и универсал. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Приора.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2011, 15:45   #221
omck
Сургутская ячейка
 
Аватар для omck
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Сургут
Пол: Мужской
Сообщений: 1,792
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 16
omck станет известным достаточно скороomck станет известным достаточно скоро
Re: Я приорой доволен.А Вы?

и я доволен уже вторую приобрёл
__________________
перешёл на другой уровень
omck вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2011, 21:36   #222
IGOR1985L
Продвинутый новичок
 
Аватар для IGOR1985L
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Курск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
IGOR1985L не успел проявить себя
Re: Я приорой доволен.А Вы?

доволе пробег около 13 тыс. машина начинает раскатываться. сегодня начал шумить потихоньку. на выходных залазил на просёлочную дорогу-респект.
IGOR1985L вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2011, 23:14   #223
Naphy
Новичок
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Москва
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: m3 new
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Naphy может только надеяться стать лучшеNaphy может только надеяться стать лучшеNaphy может только надеяться стать лучшеNaphy может только надеяться стать лучшеNaphy может только надеяться стать лучше
Re: Я приорой доволен.А Вы?

http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=20204&page=33

Прошу обсуждать ниженаписанное в топике по ссылке сверху Интересуют затраты б.у. приоры с пробегом от 65 до 100 в год )

Цитата:
Сообщение от Naphy
Выбор авто в бюджет +/- 310 руб.

Приора
=====
Плюсы: новая, гарантия, более менее внешний вид
Минусы: качество cборки, качество запчастей

Lancer IX
======
Плюсы: японец - качество и надежность, экстерьер
Минусы: б.у. всегда лотерея, не нравится салон

Что лучше Lancer IX 2004-2005 года (б.у.) или новая Priora?
Может еще что посоветуете не старше 5-6 лет (Nissan Almera N16, Opel Astra G, Hyundai Accent, Hyundai Elantra, Hyundai Getz, Kia Cerato, Kia Rio, Kia Spectra, Chevrolet Lacetti, Ford Focus...)?
Приветствую вас приороводы, Чуть больше года назад обращался к вам с этим вопросом...

Вот решил зайти отчитаться...
Был куплен lancer 9 2006 года с пробегом 65 000 км за 300 000 руб (я стал вторым владельцем).
Пробег за год составил 22 000 км...
Ну а теперь вложенные средства (т.к. авто было куплено дешево - следовательно были подводные камни, рыночная цена для такого года и пробега была 350 000 руб.

Летняя резина и диски 20000
Защита картера с установкой 2100
Аккумулятор 2000
Зеркальный элемент с подогревом левый 800
Колодки, втулки заднего стабилизатора, наконечник и тяга рулевая (запчасти) 2300
Замена колодок (работа) 1100
Диагностика подвески (дилер) 1000
Коврик багажника 1100
Ремонт рулевой (работа - замена тяги и перестановка руля) 3300
Диагностика подвески (LC) 900
Зимняя резина 8500
Наконечники, рычаги и стойки стабилизатора, задние колодки (запчасти) 4600
Ремонт тормозной системы (клинил задний суппорт и стер свежие колодки ну заодно обслужил все суппорта), подвески (рычаги менял) и рулевой (тяги рулевые менял, т.к. ранее поменял только одну - подошла вторая) (+ покупка тяг и шайб, втулок переднего стабилизатора) 16000
Ремень ГРМ, ролик, и два поликлиновых ремня 2900 - еще не менял (поменяю на то 90)
Ступица задняя 3500 - еще не менял (летом нагревается и издает звуки)
Итого: 70100

Последний раз редактировалось Naphy; 02.02.2011 в 23:28.
Naphy вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2011, 11:06   #224
Moner
Гость
 
Регистрация: 14.06.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Moner не успел проявить себя
Re: Я приорой доволен.А Вы?

Мне кажется что идет целенаправленная травля приор в прессе,существенных недостатков я в ней не заметил.Она,на мой взгляд,ни чем не хуже,а по некоторым параметрам гораздо лучше,чем фокус,альмера,лансер,лачет и и.т.д.Это мое мнение,никому не навязываю.[/QUOTE]

Эта "целенаправленая травля" в прессе - непонятно на чём основана...
Я доволен своей Приорой, есть конечно мелкие недоработки - на которые можно смотреть сквозь пальцы,потому что это есть у всех авто.
Чего то ГЛОБАЛЬНО плохого и косячного в этом автомобиле - НЕТ !
Приора прошла грамотный тюнинг (без лишнего фанатизма) и я не жалею о своём выборе.
Moner вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2011, 11:31   #225
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,846
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Я приорой доволен.А Вы?

тоже очень доволен ,особенно начинко люксовой ,ездил на 15 ,неплохо ,несмотря на то что на работе ,rang rover ,Chevrolet Express ,ford s-maks ,есть с чем сравнивать!
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2011, 21:17   #226
HENDRIK
Новичок
 
Регистрация: 03.07.2009
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
HENDRIK имеет позорную репутацию в наших кругахHENDRIK имеет позорную репутацию в наших кругахHENDRIK имеет позорную репутацию в наших кругахHENDRIK имеет позорную репутацию в наших кругахHENDRIK имеет позорную репутацию в наших кругахHENDRIK имеет позорную репутацию в наших кругах
Re: Я приорой доволен.А Вы?

Работаю в такси,здесь машина проверяется на все сто.Два года 120 т.км.Это не машина.Она для тех кто ездит в год не больше 5 т.км.для тех кто не любит ездить а любит ремонтировать.
HENDRIK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2011, 00:17   #227
Makc-Well
Волгоградская ячейка
 
Регистрация: 07.05.2010
Адрес: Волгоград
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 217230 Priora
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Makc-Well является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMakc-Well является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMakc-Well является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMakc-Well является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMakc-Well является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMakc-Well является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMakc-Well является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMakc-Well является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMakc-Well является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Я приорой доволен.А Вы?

Цитата:
Сообщение от HENDRIK Посмотреть сообщение
Работаю в такси,здесь машина проверяется на все сто.Два года 120 т.км.Это не машина.Она для тех кто ездит в год не больше 5 т.км.для тех кто не любит ездить а любит ремонтировать.
не согласен с тобой. У меня приора люкс, за полгода побег 14000 км. Пока проблем с ней не было. Только светодиодная подсветка двери перегорела, так ее по гарантии поменяли.
Купи за эти деньги нормальную ино (не китай) в такойже комплектации...
Makc-Well вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2011, 07:19   #228
Vlad.ru
СВОЙ ЧЕЛ НА СЕВЕРО-ЗАПАДЕ ОРЕНБУРЖЬЯ
 
Аватар для Vlad.ru
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: г. Абдулино
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,529
Сказал(а) спасибо: 348
Поблагодарили 704 раз(а) в 207 сообщениях
Вес репутации: 19
Vlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Я приорой доволен.А Вы?

Цитата:
Сообщение от HENDRIK Посмотреть сообщение
Работаю в такси,здесь машина проверяется на все сто.Два года 120 т.км.Это не машина.Она для тех кто ездит в год не больше 5 т.км.для тех кто не любит ездить а любит ремонтировать.
В такси машина убивается на все сто. В цивилизованных странах для такси делают специальные машины. А уж по нашим дорогам....
__________________
Vlad.ru вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2011, 11:45   #229
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Я приорой доволен.А Вы?

Цитата:
Сообщение от Vlad.ru Посмотреть сообщение
В цивилизованных странах для такси делают специальные машины. А уж по нашим дорогам....
В такси дожны катаццо только буханки и козлы
soulmaster вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2011, 17:03   #230
Dmitr
Координатор Кемерово
 
Аватар для Dmitr
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Кемерово
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 1,481
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 16
Dmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Я приорой доволен.А Вы?

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
В такси дожны катаццо только буханки и козлы
Красиво сказано. Два года 30 тыс. км. Приора - хорошая машинка !!!
Dmitr вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:42. Часовой пояс GMT +3.