Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Новосибирск > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.09.2011, 18:46   #231
молчун
Знаток
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Новосибирская обл.
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,041
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
молчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Абсолютно не пьющий мужчина - извращенец?!

Цитата:
Сообщение от Владимир.54 Посмотреть сообщение
Пацаны мож и деньжат зарабатывают...
В мою задачу входит, найти все косяки строителей и принудить их все это дело исправить или заплатить меньше, согласно выполненой работе.
А то мачты кривые, там где по проекту сварка, почему то болтовое соединение и наоборот или еще хуже на прихватке осталось трубостойка на высоте 70 метров от земли.... Лазить приходиться не меньше. Отдохнуть на Алтае тож не прочь. Но для меня это отдых а не попутное зарабатывание денег.
Вот как работают люди у которых в голове мысль расслабиться а не делом заниматься. А потом ноют подпишы акт приемки. Делайте нормально, подпишу.
Не нужно думать, что ярый противник алкоголя. Хочешь отдохнуть пожалуйста, дело не должно страдать.
У меня просто крик души...
Название темы:
Абсолютно не пьющий мужчина - извращенец?!
И все нормально. Тут же пишешь, мол "Кстати, люди не трезвенники и очень надежные."
"А еще все время хотел спросить у вас.Вы искренне и серьезно считаете себя реальным промальпинистом?!"
Да считаю, так как работаю в сотовой связи с 2000 года у одного оператора и строили все сами без подрядчиков. После того как контроль ТБ стал жестким получил ксиву высотника.
По причине того, что не трезвые умельцы летят в смятку с высоты, поспрашай у друзей, думаю примеров приведут.
И вообще желание показаться ангелочком ставишь "!?" Это называется ни два не полтара. Надо как то определяться. И иметь свое мнение, а не спрашивать у окружающих кто есть кто.
Тогда уж лучше спросить, правильно встегнул "жумар" ?! Альпинисты знают про что говорю.
Честно, вся эта беседа напрягает. Что хотел сказать сказал. Кто не верит его проблема.
Профиль удалю сам.
Боже мой,какой бред. Какая каша в голове. Какое самолюбование...
Все переврано,поставлено с ног на голову. Раздражение , бессилие,заносчивость!

И вообще желание показаться ангелочком ставишь "!?" Это называется ни два не полтара. Надо как то определяться. И иметь свое мнение, а не спрашивать у окружающих кто есть кто.
Тогда уж лучше спросить, правильно встегнул "жумар" ?! Альпинисты знают про что говорю.


А это вообще ересь. Вам сколько лет? Пятнадцать?! Переходный возраст? Да еще рисовки с жумаром. Эти рисовки для десятиклассниц оставьте.
Клоунада...
молчун вне форума  
Вверх
Старый 23.09.2011, 21:36   #232
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Абсолютно не пьющий мужчина - извращенец?!

Человек захотел покинуть форум (собственно это давно произошло), подвернулась возможноcть сделать это с пафосом...
OgARE_ha вне форума  
Вверх
Старый 23.09.2011, 22:26   #233
VladimirV
Клавиатурный мастер
 
Аватар для VladimirV
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Хэтчбек
Сообщений: 2,173
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 19 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 18
VladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Абсолютно не пьющий мужчина - извращенец?!

Нормальный, почему сразу извращенец? Вот 9 месяцев вообще не пью и ничего, наоборот только лучше все стало. Раньше раз в неделю примерно пил, но пил пиво и так литров по 5-7 сразу. А так пить пол рюмки, вот это извращение. И трезвый, а во рту сушит как селедки поел, запах перегара и голова болит... Считай и не выпил, а отходняк поймал Ну я так подумал, что это дофига как я пью, может и спиваюсь... В общем решил сказать себе нет. В первое время хотелось, заменял грушевым, а сейчас только грушевый и хочется периодически. Да и за руль всегда могу сесть. А расслабляюсь по-разному. Можно поспать, с женой вечер провести в постели, с машиной повозиться, сделать что-нибудь мелкое не значительное, но для себя. Ну например вот БК поставил, или провода от навигатора и радара спрятал и вывел сверху из потолка и на кнопку включения питания все это посадил. Просто мне в кайф с машиной повозиться одному в гараже, никто меня не трогает. Или вот просто поездить за городом на те же деньги, на которые пиво брал. Или мультик какой смешной глянуть с килограммовым мороженным, посыпанным кофе (люблю так). Да много способов есть расслабиться, чем вливать в себя вонючую гадость. Очень рад что так получилось, что трезвенник стал. Да и лучше себя чувствую. Как не крути это яд и привыкаешь к нему ппц просто. И кажущееся расслабление оборачивается потом большим напрягом под утро. Да и многие считают что держат ситуацию с алкоголем под контролем, а вот совсем не пить не могут. Так хитро устроены наркотики и алкоголь один из них. Иначе бы и не было алкоголиков и наркоманов. Мы не замечаем как потихоньку привыкаем к нему. Аллена Кара почитайте, вот я захотел вообще не пить и его книга мне отчасти помогла. Ничего хитрого, просто понимаешь, что алкоголь тебе не нужен. Но нужно реально захотеть больше не пить. Вот еще бы курить бросить, но не получается пока. 2 раза по пол года бросал и все заново. Такая же хитрая штука как и алкоголь...
__________________
VladimirV вне форума  
Вверх
Старый 23.09.2011, 22:59   #234
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Абсолютно не пьющий мужчина - извращенец?!

Доброго времени суток. Забрел к вам из административного раздела, хотел понять почему пользователь Владимир.54 решил уйти с форума. Всю тему не читал, меня заинтересовала личность и сообщения Владимира.54, а также его диалог с оппонентами. (это маленькая предыстория).


В принципе могу считать себя человеком непьющим. почему в принципе? да, потому что бывают исключения, но они редки. Многие из-за отсутствия желания выпить считают что я какой то не компанейский, но это их мнение и тут вполне уместно цитирование centrumnsk слов Коко Шанель. А все это происходит из-за того что таких непьющих мало, на нас смотрят как на инопланетян, отсюда и постановка вопроса про извращенцев.
Конечно я могу себе позволить выпить, но это так редко происходит, а уж над крепостью и количеством выпитого посмеются многие. В течении года выпиваю от нуля литров алкогольных напитков до полбутылки Асти Мондоро, либо пары фужеров красного вина, либо 1-2 бутылок 0,5 одной единственной марки пива, другие напитки не пью вообще.
А то что от моего злоупотребления алкоголя народ делает круглые глаза я узнал когда работал в кафе. В свое время с товарищами по основному бизнесу открыли небольшое кафе где в том числе работали сами. В то время я недопонимал ценности жизни некоторых людей, я думал что люди будут есть (ну и пить), нет, народ будет пить и немного есть.
Я видел как люди пропивают свою будущую зарплату((( люди брали в долг чтобы напиться сегодня((( еще я видел как два парня выпили в течении дня (примерно 6 часов посиделок) 44 бутылки пива 0,5 закусывая рыбкой((( и даже не свалившись. Это нормально? нет, это отбросы общества в моем понимании (подчеркиваю имхо). Конечно не все такие, но позвольте спросить вас дорогие форумчане: выпивать 1-2 бутылки пива в день это нормально? а в неделю?
Прошу не пинать, хотя считаете что есть за что- пинайте, но как противно смотреть на происходящее вокруг. Я раз в неделю, в две езжу в крупный гипермаркет за продуктами, там я обычно отовариваюсь на энную сумму , при этом уезжаю с 1-2 тележками продуктов, в этих тележках в 99 случаях из 100 не бывает заветных бутылочек. Но иной раз смотрю как затариваются некоторые, глаза на лоб лезут... одно бухло((( обидно, спиваемся. Люди губят себя и платят за это не меньше чем я за все эти продукты (грубо говоря 10000р). народ не виню, проблема не в них, да и сам я далеко не ушел, а точнее потихонечку ухожу (бросил курить, а ведь это такая же наркомания как и бутылка.. только вид сбоку).


Цитата:
Сообщение от Владимир.54 Посмотреть сообщение
"Абсолютно не пьющий мужчина - извращенец?!" Воспринимаю как личное оскорбление.
Не оскорбляйтесь. Пусть Вам завидуют те кто не может не пить, но хочет быть таким как Вы, а те кто не хотят... вспомните слова Коко Шанель (я не конкретно про кого то из форумчан). Сейчас сам такие чувства испытываю при виде курящего человека.
Жаль что Вы ушли с форума, хоть мы ни разу не вступали в диалог...


П.С. И последний штрих, извините если кого задел, я с уважением отношусь и к тем кто выпивает и к тем кто не пьет... первые не делают этот выбор осознано.
735 вне форума  
Вверх
Старый 24.09.2011, 06:38   #235
1Васильевич
Гений форума
 
Аватар для 1Васильевич
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Саргатское Омской области
Возраст: 68
Пол: Мужской
Сообщений: 15,964
Сказал(а) спасибо: 1,886
Поблагодарили 2,054 раз(а) в 1,252 сообщениях
Вес репутации: 30
1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Абсолютно не пьющий мужчина - извращенец?!

735,+1000
1Васильевич вне форума  
Вверх
Старый 24.09.2011, 10:55   #236
молчун
Знаток
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Новосибирская обл.
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,041
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
молчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Абсолютно не пьющий мужчина - извращенец?!

735,
Молодца. Весьма толерантно. Да и задуматься заставляет. Пойду за калькулятором, посчитаю сколько всяких ништяков для авто проквашиваю ежемесячно...
молчун вне форума  
Вверх
Старый 24.09.2011, 20:10   #237
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Абсолютно не пьющий мужчина - извращенец?!

Цитата:
Сообщение от молчун Посмотреть сообщение
735,
Молодца. Весьма толерантно. Да и задуматься заставляет. Пойду за калькулятором, посчитаю сколько всяких ништяков для авто проквашиваю ежемесячно...
Мой отец тоже(ещё в советские времена) между запоями "подсчитывал убытки"... Вообще, лично я не могу уж очень иронично относиться к данной теме, так как алкоголь "выкосил" в своё время мою семью: отца, мать и брата. Но! Даже не это обстоятельство заставило меня "завязать"( только задумываться начал). В тёщиной вымирающей деревне живёт мужик, которого с самого детства лет тридцать трезвым не видели. В один прекрасный момент он бросил бухать. ПРОСТО ПЕРЕСТАЛ. Теперь ездит на десятке( круто, если учесть, что в деревушке лучше машин нет). Тогда я себе сказал : если уж этот, по мнению всех, конченый субъект отказался от алкоголя и теперь жалеет лишь об одном - что раньше не "бросил", я уж точно бухать не буду. Моя жена не верила, что я "протяну" хотя бы год... В человеке много возможностей и способностей; и на обстоятельства пенять нельзя.
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
Старый 24.09.2011, 20:23   #238
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Абсолютно не пьющий мужчина - извращенец?!

Россиянин,Ваще было бы правильно говорить и разделять, что значит бухать, правильно тут Васильевич вроде спрашивал. Бухать по черному-как ты пример привел про мужика которого 30 лет трезвым не видели или употреблять в таких пределах. при которых остаешся вполне нормальным здравоымыслящим человеком.
Конечно, если не можешь быть нормальным, то не стоит себя искушать и стопкой, а если можешь то почему бы и нет, вино это не зло, зло в человеке которое вызывает вино.
ABRICOS33 вне форума  
Вверх
Старый 24.09.2011, 20:37   #239
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Абсолютно не пьющий мужчина - извращенец?!

Цитата:
Сообщение от V.Rednay Посмотреть сообщение
хочется выпить -пожалуйста, не хочется -не пей.
С этим трудно не согласиться. Но! Случаи бывают очень разные. Есть один знакомый - молодой мужчина, женат, двое детей. Любитель выпить. Случилось с ним несчастье: "подхватил" гепатит С. Очень страшная болезнь, если вдруг кто не знает. Пролежал пару месяцев в больнице - подлечили, составили, так сказать, диету на всю оставшуюся жизнь и "выпустили". Покушал он котлеток на пару пару раз и запил бульончиком... А затем сказал: "Да нахрена мне такая жизнь!!!" и забухал. "Расслабился" годок-другой-третий, затем под рёбрами прижало - и снова "закрылся" под капельницу на полтора месяца.
Это я всё к чему веду. Раз человек любит выпить больше жизни, для чего, как "прижмёт", бежать к родному государству за бесплатной медицинской помощью, полёживать в больничке, получая денежки, в то время как другие пацаны работают. Раз бухаешь - нехрен в больничку ходить, водичкой родниковой лечись( рецепт снадобья я выше "опубликовал")

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от ABRICOS33 Посмотреть сообщение
а если можешь то почему бы и нет, вино это не зло, зло в человеке которое вызывает вино.
В том-то и дело, что слишком мало наших людей могут выпивать "культурно", без тенденции к беспределу и деградации. Человек спивается не всегда сразу, могут пройти десятилетия. Причём, алкоголь не обязательно "бьёт" всегда по мозгу. Он разрушает слабые места: у кого - печень, у кого- почки, у кого - зрение или ещё что-то...
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
Старый 24.09.2011, 20:42   #240
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Абсолютно не пьющий мужчина - извращенец?!

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
В том-то и дело, что слишком мало наших людей могут выпивать "культурно", без тенденции к беспределу и деградации. Человек спивается не всегда сразу, могут пройти десятилетия. Причём, алкоголь не обязательно "бьёт" всегда по мозгу. Он разрушает слабые места: у кого - печень, у кого- почки, у кого - зрение или ещё что-то...
Да разрушает, много чего разрушает помимо алкоголя в организме. Знаешь как вернее наверное сказать будет-человек это храм-в храме должен быть порядок, порядок не у всех одинаков,поэтому у каждого свое мнение как себя ограничить от воздействия мира сего. Наверное вот так более обьективней на мой взгляд.
ABRICOS33 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:25. Часовой пояс GMT +3.