Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2012, 18:12   #231
Димон777
Втянувшийся
 
Регистрация: 13.11.2011
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 218
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Димон777 станет известным достаточно скороДимон777 станет известным достаточно скороДимон777 станет известным достаточно скоро
Re: Ответ: Priora мы Lancer x 2.0

Цитата:
Сообщение от gercen2000 Посмотреть сообщение
прочитал всё,аж что-либо писать расхотелось,....че иномарачникам тут ваще делать,своих сайтов что-ли нет!? короче иной раз топнишь в городе тут тебя сзади какая-нибудь нексия увидит догонит,он дебил думает что я от него топаю,свой разгон демонстрирую,... фигли я-же модный на литье тонированный ,цвет космос...., обгонит кароче типа он круче и через 15 метров сука(извиняюсь) тормозит и во двор свернет ,дибилушка,НО ОБГОНИТ!!!!ты че иноговняшка ведь! во как!


...а если-бы я надовил,то че, тупень-бы поворот в свой двор проипал.))))....
Не ну понимаешь, на узкопрофильных сайтах тебе будут любую машину нахваливать,вместо того,чтобы сказать все так,как есть.
А касаемо гонщегов, то порой забавно смотреть,когда летишь спокойно на круизе, движок на 2.000 оборотов,а тебя с жестким ревом надрывающегося мотора обгоняет какая-то нексия, и водитель чувствует себя героем.
Димон777 вне форума  
Вверх
Старый 03.12.2012, 15:30   #232
Димон777
Втянувшийся
 
Регистрация: 13.11.2011
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 218
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Димон777 станет известным достаточно скороДимон777 станет известным достаточно скороДимон777 станет известным достаточно скоро
Re: Priora мы Lancer x 2.0

Цитата:
Сообщение от Zloi_Dux Посмотреть сообщение
Чуваки,он реально струсил!Встретились мы с ним вчера,он говорит типа нечесно- у тебя ручка имашина легче,да и у меня вариатор вые...ся на ремонт надо!Я его послал куда подальше и поехал с друзьями отдыхать!
P.S. Может и к лучшему
вроде взрослый человек, а такой туфтой маешься.
я в свое время тоже погонять любил,пока не влетел в другую машину. а там семья с детьми ехала,благо их тогда в машине не было.очень стыдно было. а все ради чего?ради понтов перед телками?
Димон777 вне форума  
Вверх
Старый 03.12.2012, 15:36   #233
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Priora мы Lancer x 2.0

Цитата:
Сообщение от Димон777 Посмотреть сообщение
вроде взрослый человек, а такой туфтой маешься. я в свое время тоже погонять любил,пока не влетел в другую машину. а там семья с детьми ехала,благо их тогда в машине не было.очень стыдно было. а все ради чего?ради понтов перед телками?
Друг хорош троллить!!!!! В свое время! )))) В машину с детьми он влетел только их вашине небыло! Вшли из авто за секунду до аварии!
ANTO вне форума  
Вверх
Старый 03.12.2012, 16:07   #234
Димон777
Втянувшийся
 
Регистрация: 13.11.2011
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 218
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Димон777 станет известным достаточно скороДимон777 станет известным достаточно скороДимон777 станет известным достаточно скоро
Re: Priora мы Lancer x 2.0

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Друг хорош троллить!!!!! В свое время! )))) В машину с детьми он влетел только их вашине небыло! Вшли из авто за секунду до аварии!
эх,еслиб я троллил.
они тогда в магазе были. когда вышли, я просто осознал всю ответственность. теперь реально стыдно за ту выходку. а ведь они могли сидеть в машине и мне бы еще пришлось бы с этим жить.

Добавлено через 3 минуты
я просто хочу донести , что вот так вот гоняться - значит подвергать риску не только свою жизнь,но и чужие . может быть, вы еще слишком молоды, чтоб меня понять .

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Mike_OC Посмотреть сообщение
gangsta, Я целый год жил в штатах и на работе у меня был кавалер. Правда в предыдушем кузове, купе. Но, как человек проехавший не одну тысячу миль на данном авто могу сказать: кавалер намного ХУЖЕ десятки. А именно: качество сборки г-но, водительское место обсолютно неудобное, трансмиссии летят поголовно после 100тыс...А что касается динамики, так там 2.3 литровый двиглан вкупе с 3х скоростным автоматом вообще не едет!!!!!!!! Приходилось крутить до предела чтобы тупо тронуться в трафике наравне со всеми. Другая рабочая машина Сатурн Л200 с 1.9 литров намного быстрее. И вообще в штатах американские машины юзают в большенстве сельские жители, реднеки. Молодежь и жители больших городов предпочитают японки: Хонда, Тойота, Нисан.
ЗЫ: я не сумашедший фанат приоры и не испытываю насчет этого авто никаких иллюзий...Но могу смело сказать что, будучи у меня выбор, никогда бы не поменял ее на кавалер.
специфика америкосов.машины настолько же тупые,насколько неубиваемые. особенно если рассмореть рамные фуллсайз-седаны,которые после 20-30 лет продолжают бегать. под капотом стоит дура обьемом около 5л, при этом мощности менее 200 сил,естественно двигатель живучий+ тупой примитивный,но живучий автомат.
да,плавают они небыстро,но на них и нет желания гонять, у этих машин совсем другие повадки
Димон777 вне форума  
Вверх
Старый 03.12.2012, 16:28   #235
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Priora мы Lancer x 2.0

Цитата:
Сообщение от Димон777 Посмотреть сообщение
может быть, вы еще слишком молоды, чтоб меня понять .
Улыбнул! Поэтому и езжу на гоночной сузуке.
ANTO вне форума  
Вверх
Старый 03.12.2012, 16:31   #236
Alcheb
Завсегдатай
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 456
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 12
Alcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Priora мы Lancer x 2.0

Цитата:
Сообщение от Димон777 Посмотреть сообщение
может быть, вы еще слишком молоды, чтоб меня понять
ANTO, на пенсии поймешь )))))

Добавлено через 1 минуту
Димон777, Вы профиль-то заполните полностью. А то неизвестно, где это у вас плохие дороги и какая это у вас такая машина
Alcheb вне форума  
Вверх
Старый 03.12.2012, 16:32   #237
Димон777
Втянувшийся
 
Регистрация: 13.11.2011
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 218
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Димон777 станет известным достаточно скороДимон777 станет известным достаточно скороДимон777 станет известным достаточно скоро
Re: Priora мы Lancer x 2.0

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Улыбнул! Поэтому и езжу на гоночной сузуке.
да не против я гонок,я против гонок в городе и на дорогах общественного пользования. просто пришел к выводу,что раз плевать на себя,то на других плевать нельзя. может быть,ты со мной согласишься,может быть нет.

Добавлено через 37 секунд
Цитата:
Сообщение от Alcheb Посмотреть сообщение
Димон777, Вы профиль-то заполните полностью. А то неизвестно, где это у вас плохие дороги и какая это у вас такая машина
а оно так важно?
Димон777 вне форума  
Вверх
Старый 03.12.2012, 21:49   #238
Alcheb
Завсегдатай
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 456
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 12
Alcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Priora мы Lancer x 2.0

Цитата:
Сообщение от Димон777 Посмотреть сообщение
а оно так важно?
Не то чтобы, но любопытно ж, чего уж тут скрывать.
Alcheb вне форума  
Вверх
Старый 04.12.2012, 09:02   #239
Праворульщик
Гигант мысли
 
Аватар для Праворульщик
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Подольск, МО
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 4,058
Изображений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,604
Поблагодарили 522 раз(а) в 302 сообщениях
Вес репутации: 19
Праворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Priora мы Lancer x 2.0

Цитата:
Сообщение от Димон777 Посмотреть сообщение
да не против я гонок,я против гонок в городе и на дорогах общественного пользования.
сказал знаток японского автопрома и человек тонко чувствующий посыл собеседника...
Праворульщик вне форума  
Вверх
Старый 04.12.2012, 13:02   #240
Димон777
Втянувшийся
 
Регистрация: 13.11.2011
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 218
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Димон777 станет известным достаточно скороДимон777 станет известным достаточно скороДимон777 станет известным достаточно скоро
Re: Priora мы Lancer x 2.0

Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
сказал знаток японского автопрома и человек тонко чувствующий посыл собеседника...
сказал прежде всего адекватно мыслящий человек. Не отрицаю, раньше сам ни о чем не думал, и гонял где попало , но теперь стал смотреть на все это иначе. и уничтоженное железо-это еще сущая мелочь.
Димон777 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:38. Часовой пояс GMT +3.