Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: В 18 лет какое авто вы бы купили???)
НОВУЮ ПРИОРУ 354 84.09%
Б/У ИНОМАРКУ 67 15.91%
Голосовавшие: 421. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.01.2009, 21:32   #231
Dik_90
Новичок
 
Аватар для Dik_90
 
Регистрация: 08.01.2009
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 43
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Dik_90 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDik_90 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDik_90 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDik_90 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDik_90 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDik_90 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDik_90 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDik_90 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDik_90 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDik_90 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDik_90 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Помогите молодому безопытному...

Всем спасибо за помощь и советы!!!Вы очень помогли!
Даже не знаю чтоб я без вас делал!
Ну все таки я стал склонятся к более дешевому варианту это покупка новой 13-ки годик на ней по учится поездить и продать ее!)))
И тогда я думаю можно будет уже спокойно выбирать автомобиль новую иномарку!)
Dik_90 вне форума  
Вверх
Старый 15.01.2009, 21:53   #232
Wamark
Забанен
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Дальный восток
Пол: Мужской
Автомобиль: ПР-ведро
Сообщений: 955
Записей в дневнике: 2
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Wamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Ответьте на пару вопросов по приоре

Цитата:
Сообщение от Rambo Посмотреть сообщение
Красивый черный (космос или млечка), хотел себе такой, но его ждать было минимум еще две недели (ждал свою комплектацию три недели - это не выносимо). Пришел кварц - его и взял. Цвет нравится, даже очень. Золотая середина. Вроде темненький, но в тоже время пыль не заметна.
Черный не всем нравится, да и слишком просто... У меня вот Калифорнийский Мак, еще снежка ничего,удачный цвет. Белый красиво. Сочи еще бы взял.. Черный это в последнюю очередь, удобно-можно царапины сажей замазывать... а белую - корректором

Если машина смотрицца только черной(я не о приоре) то дизайнеру можно убицца ап стену!

Оттенки металлик-да это хорошо, это стандарт для покраски сейчас
Wamark вне форума  
Вверх
Старый 15.01.2009, 22:15   #233
Rambo
Ростовская ячейка
 
Аватар для Rambo
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 1,586
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 458 раз(а) в 265 сообщениях
Вес репутации: 34
Rambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Ответьте на пару вопросов по приоре

Цитата:
Сообщение от Wamark Посмотреть сообщение
Черный не всем нравится, да и слишком просто... У меня вот Калифорнийский Мак, еще снежка ничего,удачный цвет. Белый красиво. Сочи еще бы взял.. Черный это в последнюю очередь, удобно-можно царапины сажей замазывать... а белую - корректором

Если машина смотрицца только черной(я не о приоре) то дизайнеру можно убицца ап стену!

Оттенки металлик-да это хорошо, это стандарт для покраски сейчас
Черный черному рознь. Некоторым машинам идет черный (БМВ), некоторым красный (Ферари), некоторым белый (Кадилак). Спортивным автомобилям яркие цвета, представительским нейтральные - черный и белый. У ВАЗа, к сожалению, нету в цветовой гамме приоры по настоящему ярких насыщеных цветов. Тот же калифорнийский мак явно не тянет на цвет мака.
__________________
Rambo вне форума  
Вверх
Старый 15.01.2009, 22:46   #234
Доцик
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Доцик
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Львов
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703 Приора
Сообщений: 2,715
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 553
Доцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Ответьте на пару вопросов по приоре

Цитата:
Сообщение от Wamark Посмотреть сообщение
Черный не всем нравится, да и слишком просто... У меня вот Калифорнийский Мак, еще снежка ничего,удачный цвет. Белый красиво. Сочи еще бы взял.. Черный это в последнюю очередь, удобно-можно царапины сажей замазывать... а белую - корректором

Если машина смотрицца только черной(я не о приоре) то дизайнеру можно убицца ап стену!

Оттенки металлик-да это хорошо, это стандарт для покраски сейчас
Э, ты чего такое говориш то? Чёрный цвет самый ходовой. Если б сейчас брал, то опять только чёрный. У него есть недостатки (грязь сильнее видна, кузов на солнце греется сильнее), но чёрная Приора самая красивая.
__________________
...а сил у меня немеряно.
Доцик вне форума  
Вверх
Старый 15.01.2009, 23:41   #235
BLADE
Интересующийся
 
Регистрация: 18.11.2008
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 124
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
BLADE имеет репутацию за пределами доброй репутацииBLADE имеет репутацию за пределами доброй репутацииBLADE имеет репутацию за пределами доброй репутацииBLADE имеет репутацию за пределами доброй репутацииBLADE имеет репутацию за пределами доброй репутацииBLADE имеет репутацию за пределами доброй репутацииBLADE имеет репутацию за пределами доброй репутацииBLADE имеет репутацию за пределами доброй репутацииBLADE имеет репутацию за пределами доброй репутацииBLADE имеет репутацию за пределами доброй репутацииBLADE имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Ответьте на пару вопросов по приоре

Цитата:
Сообщение от Доцик Посмотреть сообщение
Э, ты чего такое говориш то? Чёрный цвет самый ходовой. Если б сейчас брал, то опять только чёрный. У него есть недостатки (грязь сильнее видна, кузов на солнце греется сильнее), но чёрная Приора самая красивая.
+1У самого ,,Космос,,Когда брал думал что этот цвет чисто черный!Но к моему удивлению в момент тонировки при искуственном освещении обратил внимание что машина покрыта синенькой стружкой которая и придает клубоко черному цвету синеватый оттенок!Если чесно,моей радости нет приделаПо МНЕ, так самое удачное сочетание
BLADE вне форума  
Вверх
Старый 15.01.2009, 23:43   #236
GryN
Интересующийся
 
Аватар для GryN
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Балашиха
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Symbol
Сообщений: 111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
GryN имеет блестящее будущееGryN имеет блестящее будущееGryN имеет блестящее будущееGryN имеет блестящее будущееGryN имеет блестящее будущееGryN имеет блестящее будущееGryN имеет блестящее будущееGryN имеет блестящее будущееGryN имеет блестящее будущееGryN имеет блестящее будущееGryN имеет блестящее будущее
Ответ: Ответьте на пару вопросов по приоре

а мне почему то нравится белый.... только увы в той комплектации в которой я хочу (люкс 02) получается что зеркала чёрные .... эх...

з.ы обожаю белый цвет...
GryN вне форума  
Вверх
Старый 16.01.2009, 00:15   #237
GryN
Интересующийся
 
Аватар для GryN
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Балашиха
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Symbol
Сообщений: 111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
GryN имеет блестящее будущееGryN имеет блестящее будущееGryN имеет блестящее будущееGryN имеет блестящее будущееGryN имеет блестящее будущееGryN имеет блестящее будущееGryN имеет блестящее будущееGryN имеет блестящее будущееGryN имеет блестящее будущееGryN имеет блестящее будущееGryN имеет блестящее будущее
Ответ: Помогите молодому безопытному...

мне вот 20 ть... год назад тоже передо мной встал такой вопрос новую или б/у, решил взять б/у иномарку и откатать год - полтора (вот уже откатал год планирую покупать новую но правда не ино а приору) и считаю что я прав поясню: почему б/у (потому что новую жалко), почему б/у иномарку (потому что б/у наши не хочу, наши только новые имхо), почему новую приору - потому что она мне действительно нравится, потому что я считаю что автомобиль стоимостью выше 500 т. деревянных рублей это уже излишек (сугубо моё мнение). вот как бы и всё
GryN вне форума  
Вверх
Старый 16.01.2009, 01:32   #238
Wamark
Забанен
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Дальный восток
Пол: Мужской
Автомобиль: ПР-ведро
Сообщений: 955
Записей в дневнике: 2
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Wamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Ответьте на пару вопросов по приоре

Так покрась. На заводе вроде зеркала не красят. Сам хочу летом заодно с полировкой. И 'саблю' тоже б покрасил заднюю. По поводу цвета у каждого свое мнение, я б вообще черную машину не взял с каким бы она оттенком ни была. Все,прекращаю оффтоп
Wamark вне форума  
Вверх
Старый 16.01.2009, 08:01   #239
Rambo
Ростовская ячейка
 
Аватар для Rambo
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 1,586
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 458 раз(а) в 265 сообщениях
Вес репутации: 34
Rambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Ответьте на пару вопросов по приоре

Цитата:
Сообщение от GryN Посмотреть сообщение
а мне почему то нравится белый.... только увы в той комплектации в которой я хочу (люкс 02) получается что зеркала чёрные .... эх...

з.ы обожаю белый цвет...
Так бери 03-018 там с зеркалами порядак:biggrin:
__________________
Rambo вне форума  
Вверх
Старый 16.01.2009, 11:08   #240
GryN
Интересующийся
 
Аватар для GryN
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Балашиха
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Symbol
Сообщений: 111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
GryN имеет блестящее будущееGryN имеет блестящее будущееGryN имеет блестящее будущееGryN имеет блестящее будущееGryN имеет блестящее будущееGryN имеет блестящее будущееGryN имеет блестящее будущееGryN имеет блестящее будущееGryN имеет блестящее будущееGryN имеет блестящее будущееGryN имеет блестящее будущее
Ответ: Ответьте на пару вопросов по приоре

Rambo, там есть опции которые мне не нужны например автоматическое включение света фар, помосчь при парковке (я не блондинка :biggrin и другие примочки всего 3 - 5 опции... а переплачивать за то что мне не нужно я не хочу
GryN вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:03. Часовой пояс GMT +3.