Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.06.2010, 16:20   #231
antox
Совсем как дома
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Владивосток
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: nissan
Сообщений: 774
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
antox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком света
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре!

Цитата:
Сообщение от tolyoll Посмотреть сообщение
извините может я не в тему.у меня фиат альбеа,проехал 20000,началась сыпаться подвеска,заменил рулевые тяги(ездил в москву за ними),шрус,и т.д.,денег угрохал немеренно,а отец отъездил на приоре 80000 и горя не знает,завтра иду на авторынок продавать,куплю приору и другим советую.
Маловероятно, что ты, не продав авто уже сливаешь о нем такой негатив...
__________________
Ты будешь мне ночами сниться, а днем мерещиться вдали и никогда я не забуду, как я увидел жигули
antox вне форума  
Вверх
Старый 22.06.2010, 14:50   #232
liss
Новичок
 
Регистрация: 22.06.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
liss не успел проявить себя
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре!

Всем привет,

Машина куплена в середине мая этого года, пробег 2000
- через день после мойки - в двери закрашен волос, дверь оригинальная проверил, не меняна - так и живет волос в двери
- на второй день заработал вентилятор радиатора, а выключаться не хотел - реле под замену по гарантии
- через неделю следы подтеков на асфальте - замена сальника привода транасмии по гарантии
- еще через некоторое время опять следы подтеков на асфальте - течет ГУР - жду ремонта по гарантии
- не работает зуммер заднего хода - это отдельная тема я её видел где-то здесь на форуме, меняли блок, не работает, садились в новую машину- не работает, полазили еще в 5 машинах нигде не работает - но ведь есть люди у которых работает, надо заняться вопросом, пока времени нет
liss вне форума  
Вверх
Старый 22.06.2010, 19:33   #233
Пьяный Солдат
Коренной Волжанин
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 7,777
Сказал(а) спасибо: 446
Поблагодарили 358 раз(а) в 284 сообщениях
Вес репутации: 23
Пьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре!

Цитата:
Сообщение от liss Посмотреть сообщение
- не работает зуммер заднего хода - это отдельная тема я её видел где-то здесь на форуме, меняли блок, не работает, садились в новую машину- не работает, полазили еще в 5 машинах нигде не работает - но ведь есть люди у которых работает, надо заняться вопросом, пока времени нет
В разьеме Х2 блока электропакета отсутствует провод №15. Поэтому зуммер и не жужжит! Экономия однако!
__________________
Не стой на пути у слонов!
Пьяный Солдат вне форума  
Вверх
Старый 29.06.2010, 14:05   #234
mex45
Втянувшийся
 
Аватар для mex45
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Башкирия
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21723-03-018
Сообщений: 202
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
mex45 имеет великолепную ауру вокруг себяmex45 имеет великолепную ауру вокруг себяmex45 имеет великолепную ауру вокруг себяmex45 имеет великолепную ауру вокруг себяmex45 имеет великолепную ауру вокруг себяmex45 имеет великолепную ауру вокруг себяmex45 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре!

Всем привет. У моей приорки пробег 21000, год и три мес. Машина все больше радует. Расход 92 бензина укладывается в норму, масло вообще не расходует. В салоне становится со временем все тише и тише (не без вмешательства конечно). Сделал шумку всю по кругу. Доп. сигн. Томогавк. Эксплуат. круглый год. Зимой тепло, летом прохладно, почти бесшумная печка. Подвеска радует (задние заменил на более мягкие). На трассе отдыхаешь, очень устойчива. Дорожный просвет вне конкуренции: зимой в колее когда ино бороздят пузом, приора даже не касается. Движок-зверь. Внешне для меня привлекательна. Одновременно с другом брали авто, он взял ино. За это время он отвез за т/о гораздо более крупную сумму, когда как я вообще т/о сам делал , заплатив за расходники копейки. Думаю еще 2-3 года она меня будет радовать, а там видно будет. О выборе не жалею (друзья и знакомые: «почему не ино?») я им- мне нравится и это главное. Такая комплектация за 341000,что ещё нужно? Случались мелкие поломки, моторедукт. двери, и что то еще по мелочам не серьёзное, машинка удалась не плохая, зря её так поливают в камеди, КВН и пр. Для меня еще важный плюс это возможность повозиться с машиной самому в гараже.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 29062010(002).jpg
Просмотров: 79
Размер:	128.3 Кб
ID:	38435  

Последний раз редактировалось mex45; 29.06.2010 в 14:16.
mex45 вне форума  
Вверх
Старый 01.07.2010, 13:40   #235
tolyoll
Гость
 
Регистрация: 17.06.2010
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
tolyoll не успел проявить себя
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре!

Цитата:
Сообщение от antox Посмотреть сообщение
Маловероятно, что ты, не продав авто уже сливаешь о нем такой негатив...
зайди на любой интернет магазин и попробуй найти каталоги на альбею,нет их,и как тебе стоимость шруса 7000, приору я уже купил.
tolyoll вне форума  
Вверх
Старый 01.07.2010, 22:51   #236
Semijon
Продвинутый новичок
 
Аватар для Semijon
 
Регистрация: 07.12.2009
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2172
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Semijon станет известным достаточно скороSemijon станет известным достаточно скороSemijon станет известным достаточно скороSemijon станет известным достаточно скоро
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре!

Приора хэтч снежка люкс с датчиками света, дождя , климатом итд. Брал в марте 2009 года. Пробег 20тыс - зима за плечами. После зимы зеркала пошли крапинками - заменили по гарантии. Зимой въехали в опу. По ОСАГО получил 6100руб Купил бампер крашеный за 2100 и фонарь задний за 750руб . Ставил сам , но предлагали перекинуть за 200руб. Итого ремонт вышел в 2850руб. Всё нормально работает. Кондей второй год радует - нет проблем. ТО-2 прошёл в марте - вышло в 2100руб(масло шелл 5W-40), если бы брал 10W-40 , то вышло бы 1660руб.
Машиной очень доволен. Мотался прошлым летом в Туапсе (4тыс км), в Ижевск - 1600км. На трассе машинка - зверь!
__________________
Semijon вне форума  
Вверх
Старый 01.07.2010, 23:37   #237
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре!

Купил месяц назад люкс хетч 2009 года, зато со скидкой. Из ДОПов ток сигнализация с обратной связью. Недавно поставил музыку. Шумку не делал, ничего не гремит и посторонних шумов кроме движка нету (не глухой). И полка не гремит (может я везуч?). Пока очень доволен, жена тоже в восторге. Если честно, ещё пол года назад сам смеялся над ВАЗами))). Теперь мнение меняется в лучшую сторону, приятно удивлён. Из мелких косяков: родные дворники (поменял на бескаркасные) и звук поворотников (лучше бы просто щёлкал как раньше) и не получается сидение сложить а) пока не снимешь подголовники и б) полностью не складываются, места не много добавляется, немного обидно, хотя, всё равно влезает дофига чего, большой багажник. Остальное без нареканий.

Последний раз редактировалось Лапо4ка; 01.07.2010 в 23:48.
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 02.07.2010, 03:09   #238
SOTOV
Новичок
 
Регистрация: 17.04.2010
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
SOTOV немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре!

Всем привет. Хочу расказать новую историю о своей машине, так как ранее писал и писал не доброе слово о машине, но..... . Напомню, я работаю персональщиком на ягуаре, митсубиси паджеро, лэнд ровер, фольц туарег и мерс (без вранья), ну иконечно когда купил ПРИОРУ ЛЮКС начал сравнивать с выше перечисленными автомобилями и был не доволен некоторыми функциями. Такими как дадчик дождя, климат, переключение передач, в общем одним словом был сильно растроен. Но присмотревшись на работу дат. дождя на иномарках увидел что они так же тупо работают как и на приоре, разница лишь только в том что на иномарках дворники работают тихо, а на приоре шумно. По поводу коробки, СОВЕТУЮ на нулевом то попросить отрегулировать кулису переключения передач (стоит около 250р.). реально помогает. И даже не надо менять масло, все передачи включаются на ура при любой эксплуатации. К остальному привык и честно говоря, машиной ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН. Совсем забыл, одно не навижу-это родная магнитола. СОВЕТ ставте свою магнитолу и калонки.
SOTOV вне форума  
Вверх
Старый 02.07.2010, 12:52   #239
ShaggyPVP
Новичок
 
Аватар для ShaggyPVP
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ShaggyPVP не успел проявить себя
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре!

Я владею приорой уже год. Взял с рук на новую не было к сожалению. Не жалею. Десятки, на смену им пришли приору на мой взгляд эти две модели являются лучшим на что способен был автотаз. Я не скажу что это идеальные машины, но когда человек берет нашу машину я думаю он знает на что идет.
__________________
Когда желания офигеют от наших возможностей, наступит полная хрень...
ShaggyPVP вне форума  
Вверх
Старый 02.07.2010, 20:58   #240
BAI
Новичок
 
Аватар для BAI
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Москва
Возраст: 62
Пол: Мужской
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
BAI имеет великолепную ауру вокруг себяBAI имеет великолепную ауру вокруг себяBAI имеет великолепную ауру вокруг себяBAI имеет великолепную ауру вокруг себяBAI имеет великолепную ауру вокруг себяBAI имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре!

Приора хэтч Норма кварц! Купил три дня назад-накатал 300км.Всем доволен и все нравится.Получаю удовольствие от езды и не забиваю себе голову всякими предрассудками по поводу наших автомобилей.Был бы лишний миллион купил-бы, наверное, другую.
BAI вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
лада приора, отзывы владельцев


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:59. Часовой пояс GMT +3.