Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Кузов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.08.2011, 11:27   #231
Vasya Pisukov
Втянувшийся
 
Аватар для Vasya Pisukov
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Россия,Ессентуки
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford focus 2
Сообщений: 234
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
Vasya Pisukov находится на правильном пути
Re: Мухобойка капота

Цитата:
Сообщение от tim5 Посмотреть сообщение
Так что моё мнение, мухобойку обязательно прикручивать!!!!!
Тогда я Вас очень настоятельно попрошу-сфоткайте как Вы закрепили саморезами не сверля никаких отверстий?Если сверлить не надо-то скорее всего я соглашусь с Вами и закреплю,потому как очень часто матаюсь по трассе с минимальной скоростью 130 и мне не хотелось бы,чтобы мухобойка влетела кому-нибудь в лоб.Заранее спасибо.
Vasya Pisukov вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2011, 19:08   #232
tim5
Архангельская ячейка
 
Аватар для tim5
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Сообщений: 1,830
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 43 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 16
tim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Мухобойка капота

боюсь сфоткать в ближайшее время не получится, т.к. фотоаппарата у меня нет, а в телефоне фиговенький, ничего не видно будет. Попытаюсь объянить на пальцах.
Вот пластинки, которые по краям в районе фар загибаются на внутреннюю часть капота, под "тряпошную" обивку. Низнаю канешно у кого как, но у меня в этих пластинках просверлены отверстия и нарезана резьба. Соответсвенно заворачиваем болтики в пластинки, при этом болтики упираются в жесткость на капоте и как бы начинают отодвигать пластинку от жесткости капота.
Вот и всё, если попытаться сдёрнуть мухобойку, то так просто это не получится, т.к. болтик зацепится за сварной шов на кромке капота.
tim5 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2011, 12:24   #233
Vasya Pisukov
Втянувшийся
 
Аватар для Vasya Pisukov
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Россия,Ессентуки
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford focus 2
Сообщений: 234
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
Vasya Pisukov находится на правильном пути
Re: Мухобойка капота

Спасибо,понял,на днях попробую так закрепить.
Vasya Pisukov вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2011, 14:28   #234
Лёсик
Совсем как дома
 
Аватар для Лёсик
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: Владимирская обл.
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: HS
Сообщений: 837
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Лёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошим
Re: Мухобойка капота

Пацаны, а если эти пластинки привернуть к шумке капота маленькими болтиками с гаечкой, и капот сверлить не нужно и привёрнута будет не оторвать. Ваше мнение по этому поводу?
Лёсик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2011, 15:48   #235
Vasya Pisukov
Втянувшийся
 
Аватар для Vasya Pisukov
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Россия,Ессентуки
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford focus 2
Сообщений: 234
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
Vasya Pisukov находится на правильном пути
Re: Мухобойка капота

Цитата:
Сообщение от Лёсик Посмотреть сообщение
и капот сверлить не нужно и привёрнута будет не оторвать
Кстати,тоже не плохой вариант,я не думаю что там такие усилия,что могут оторвать шумку.
Vasya Pisukov вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2011, 15:49   #236
tim5
Архангельская ячейка
 
Аватар для tim5
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Сообщений: 1,830
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 43 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 16
tim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Мухобойка капота

Лёсик, интересная идея, попробуй потом расскажешь, как в эксплуатации....
tim5 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2011, 21:41   #237
Лёсик
Совсем как дома
 
Аватар для Лёсик
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: Владимирская обл.
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: HS
Сообщений: 837
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Лёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошим
Re: Мухобойка капота

Цитата:
Сообщение от tim5 Посмотреть сообщение
Лёсик, интересная идея, попробуй потом расскажешь, как в эксплуатации....
Я бы попробовал, только вот не могу найти мухобойку в цвет, а чёрную не хочу. У меня на девятке стояла в цвет, сама мухобойка была прозрачная, а крашена была с обратной стороны, вот было здорово. Её и видно то особо небыло и краска с обратной стороны не облетала, вот такую на приорку бы.
Лёсик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2011, 14:06   #238
Wиталий
Координатор КАПРИ-63
 
Аватар для Wиталий
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Кунгур
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 695
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Wиталий имеет репутацию за пределами доброй репутацииWиталий имеет репутацию за пределами доброй репутацииWиталий имеет репутацию за пределами доброй репутацииWиталий имеет репутацию за пределами доброй репутацииWиталий имеет репутацию за пределами доброй репутацииWиталий имеет репутацию за пределами доброй репутацииWиталий имеет репутацию за пределами доброй репутацииWиталий имеет репутацию за пределами доброй репутацииWиталий имеет репутацию за пределами доброй репутацииWиталий имеет репутацию за пределами доброй репутацииWиталий имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Мухобойка капота

Цитата:
Сообщение от Лёсик Посмотреть сообщение
Я бы попробовал, только вот не могу найти мухобойку в цвет, а чёрную не хочу. У меня на девятке стояла в цвет, сама мухобойка была прозрачная, а крашена была с обратной стороны, вот было здорово. Её и видно то особо небыло и краска с обратной стороны не облетала, вот такую на приорку бы.
Как вариант можно пленкой обтянуть под цвет.
Wиталий вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2011, 14:41   #239
Лёсик
Совсем как дома
 
Аватар для Лёсик
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: Владимирская обл.
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: HS
Сообщений: 837
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Лёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошим
Re: Мухобойка капота

Цитата:
Сообщение от Wиталий Посмотреть сообщение
Как вариант можно пленкой обтянуть под цвет.
Хорошая идея.
Лёсик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.09.2011, 21:10   #240
подольчанин
Новичок
 
Регистрация: 17.02.2011
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
подольчанин не успел проявить себя
Re: Мухобойка капота

на капот поклеил прозрачную плёнку ,какая-то специальная против сколов,цена вопроса 1400 руб полоса шириной около 30см,пока очень доволен,а мухобойки-всё ерунда!
подольчанин вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:48. Часовой пояс GMT +3.