Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре

Отзывы владельцев о Ладе Приоре Отзывы владельцев о своих автомобилях Lada Priora седан, хэтчбек и универсал. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Приора.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2009, 21:05   #231
sergey67
Координатор Смоленска
Координатор КАПРИ-63
 
Аватар для sergey67
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: г.Смоленск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus II+ Hatchback 5d.
Сообщений: 2,058
Изображений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
sergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Как в Приоре за рулем? Не тесно?

Рост 185 , колени ни куда не упираются, сиденье отодвинуто до конца - проблема сзади сидящего пасажира, но таковых очень редко.
__________________
sergey67 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2009, 22:18   #232
KoOoT
Втянувшийся
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: Ульяновск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 268
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
KoOoT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoOoT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoOoT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoOoT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoOoT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoOoT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoOoT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoOoT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoOoT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoOoT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoOoT имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Как в Приоре за рулем? Не тесно?

Цитата:
Сообщение от sergey67 Посмотреть сообщение
Рост 185 , колени ни куда не упираются, сиденье отодвинуто до конца - проблема сзади сидящего пасажира, но таковых очень редко.
Рост 183, сиденье отодвинуто но недоконца. Настройка сидения водителя по педалям, т.е. при полностью выжатых педялях нога должна быть практически вытянута. Руль поднят максимально вверх
KoOoT вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2009, 23:20   #233
bordi
Завсегдатай
 
Аватар для bordi
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Узбекистан Ташкент
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 419
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
bordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком света
Re: Как в Приоре за рулем? Не тесно?

Мне комфортно!конечно и рост у меня не большой 178! А так больше всего мне нравиться то что когда садишься как бы оказываешься в каком-то уюте!т.е линии боковых стёкл высокие по отношению к пасадке водителя,поэтому когда сажусь в другое авто какоето чувство возникает что ты слишком открытый типа голый немного!:-Dа так мужики я сегодня немного раслабился с друзьями чего и вам советую нет-нет делать!и хочу признаться я влюблён в свою приорку,чё не говори а машинка классная!вобщем всем респект,я спать!
bordi вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2009, 20:08   #234
Staller
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Миасс
Пол: Мужской
Автомобиль: lada Priora
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Staller станет известным достаточно скороStaller станет известным достаточно скороStaller станет известным достаточно скороStaller станет известным достаточно скороStaller станет известным достаточно скоро
Re: Ответ: Как в Приоре за рулем? Не тесно?

Цитата:
Сообщение от ЧС7 Посмотреть сообщение
Блин даже представить немогу)))
Вот правильная посадка А, у меня так с моим ростом 180см так неполучается
Какой ужас... Я вобще немогу. На этой миниатюре показанна поза посадки водителя расположенная на ковшиковом сидении! Разница в нём большая.Если в ковшиковом ты выбягивая ногу до упора на педаль сцепления она должна быть выпремленная то в обычном сидении совсем другая тема. В таких сиденяз при вытягивании ноги начнёт неправильно функционировать предбедерная мышца. Это может привести даже к судороге ноги. В обычных сидениях при виде сбоку колено должно быть или перпендикулякно паху или выше на 2-5 см. Так-же и регулировка спинки зависит напрямую с усталостью спины. Если выезжая на трассу неопытные водилы откидывают спинку сидения подальше это ещё сильнее влияет на поясничные мышцы. А на крутой трассе с многочисленными поворотами и влияет на позвоночник из-за поворота рук: а именно идёт искожение костей позвоночника. Водители! Знайте есть только два варианта расположения сидений-спорт и комфорт. И на иномарках это всё делают компьютеры.
Staller вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.12.2009, 00:17   #235
nikolasnet
Интересующийся
 
Аватар для nikolasnet
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Оренбург
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорка Хэтч
Сообщений: 65
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
nikolasnet находится на правильном пути
Re: Как в Приоре за рулем? Не тесно?

удобно,места много!,отодвигаешь кресло до упора и в зади нормально можно сесть а в калине уже нет!!
nikolasnet вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.12.2009, 00:18   #236
nikolasnet
Интересующийся
 
Аватар для nikolasnet
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Оренбург
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорка Хэтч
Сообщений: 65
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
nikolasnet находится на правильном пути
Re: Как в Приоре за рулем? Не тесно?

просто надо привыкнуть!
nikolasnet вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2010, 23:11   #237
demonn
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Нововоронеж
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
demonn является великолепным маяком светаdemonn является великолепным маяком светаdemonn является великолепным маяком светаdemonn является великолепным маяком светаdemonn является великолепным маяком светаdemonn является великолепным маяком светаdemonn является великолепным маяком светаdemonn является великолепным маяком светаdemonn является великолепным маяком светаdemonn является великолепным маяком светаdemonn является великолепным маяком света
Re: Ответ: Как в Приоре за рулем? Не тесно?

Цитата:
Сообщение от Андрей1975 Посмотреть сообщение
У меня 193, мне места хватает.
НЕ ВЕРЮЮЮ.
У меня рост 195 и места мало, просто пзц. А с приходом зимы это просто вообще ж..па. Одежда толще, места сразу на много меньше, а если еще какие-нибудь ботинки зимние "басявые" оденешь, то например при нажатии на педаль тормоза (если нога стоит не точно по центру педали) можно краем подошвы ботинка зацепить педаль сцепления.
Вот думаю как переделать салазки седения водительского, чтобы дальше отодвигать, может кто подскажет советом??? Прям как в фильме "полицейская академия", хоть переднее сидение снимай.

Последний раз редактировалось demonn; 22.01.2010 в 23:38.
demonn вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2010, 23:16   #238
demonn
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Нововоронеж
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
demonn является великолепным маяком светаdemonn является великолепным маяком светаdemonn является великолепным маяком светаdemonn является великолепным маяком светаdemonn является великолепным маяком светаdemonn является великолепным маяком светаdemonn является великолепным маяком светаdemonn является великолепным маяком светаdemonn является великолепным маяком светаdemonn является великолепным маяком светаdemonn является великолепным маяком света
Re: Ответ: Как в Приоре за рулем? Не тесно?

Цитата:
Сообщение от s a n e k Посмотреть сообщение
Скажу более : во мне роста 2 метра , честно ! Регулируемая колонка очень помогает , после 99ой очень удобно . Потолок не подпираю .
Я со своим ростом 195 коленками до "ушей" достаю, сижу в раскорячку. И это называется "ХВАТАЕТ МЕСТА???".
До этого была 099 с низкой панелью, там за рулем посвободней было. Расстояние между педалями тоже побольше.

Последний раз редактировалось demonn; 22.01.2010 в 23:36.
demonn вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2010, 23:34   #239
demonn
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Нововоронеж
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
demonn является великолепным маяком светаdemonn является великолепным маяком светаdemonn является великолепным маяком светаdemonn является великолепным маяком светаdemonn является великолепным маяком светаdemonn является великолепным маяком светаdemonn является великолепным маяком светаdemonn является великолепным маяком светаdemonn является великолепным маяком светаdemonn является великолепным маяком светаdemonn является великолепным маяком света
Re: Ответ: Как в Приоре за рулем? Не тесно?

Цитата:
Сообщение от ko.shka Посмотреть сообщение
Сёдня переставил салазки с 12-ки, мега доволен проделанной работой!!!
1. И что, седенье стало дальше отодвигаться???
2. Сиденья вроде одинаковые, что на 12 что на Приоре или нет?
3. А салазки отдельно продаются или только в комлекте с сиденьем?
demonn вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2010, 23:39   #240
demonn
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Нововоронеж
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
demonn является великолепным маяком светаdemonn является великолепным маяком светаdemonn является великолепным маяком светаdemonn является великолепным маяком светаdemonn является великолепным маяком светаdemonn является великолепным маяком светаdemonn является великолепным маяком светаdemonn является великолепным маяком светаdemonn является великолепным маяком светаdemonn является великолепным маяком светаdemonn является великолепным маяком света
Re: Как в Приоре за рулем? Не тесно?

Цитата:
Сообщение от nikolasnet Посмотреть сообщение
просто надо привыкнуть!
Переодически ездию на расстояние 950-1000 км, и с такой посадкой привыкнуть не возможно... только при езде по городу .
demonn вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:21. Часовой пояс GMT +3.