Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре

Отзывы владельцев о Ладе Приоре Отзывы владельцев о своих автомобилях Lada Priora седан, хэтчбек и универсал. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Приора.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2011, 21:14   #241
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Я приорой доволен.А Вы?

soulmaster, Согласен, при этом "наши" допы стоят на порядок дешевле.
735 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2011, 23:17   #242
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Я приорой доволен.А Вы?

735, у нас допов вообще нет как класса. Всё что есть - к сожалению лишь колхоз автосалона-дилера. И вот это я считаю одним из главных минусов АВТОВАЗа.

Уже давным давно пора переходить на нормальный режим сборки, сделать на сайте конфигуратор. Чтобы чел полазил, сконфигурил, пришлё с бамажкай в салон и заказал такую машину, какую ОН САМ ХОЧЕТ! Подождал 2-3 недели и забрал удовлетворённым свою ненаглядную.
soulmaster вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2011, 23:52   #243
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Я приорой доволен.А Вы?

soulmaster, Ой, ошибочка вышла... я не то подразумевал.
Я имел ввиду то, что входит в заводские комплектации Приоры все равно дешевле стоит, чем тоже самое но на иномарки. А допы автосалона- это фуфло по тройным ценам.
735 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2011, 13:49   #244
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,846
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Я приорой доволен.А Вы?

Привет всем ,незнаю как насчёт морозов ,ну вот в Москве - 25 ,температура стоит на половину и вентилятор на авто ,даже иногда температуру убавляю ,в ногах жарко ,машину брал в декабре ,и не разу не замёр и заводится без проблем!
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2011, 16:37   #245
makedony
Совсем как дома
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Москва САО и ВАО
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Vesta
Сообщений: 770
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 39 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 14
makedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Я приорой доволен.А Вы?

Я тоже доволен) удобно все. друг сел на мою приору(у него х-трейл) и сказал: хорошая машина.
makedony вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2011, 18:25   #246
makedony
Совсем как дома
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Москва САО и ВАО
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Vesta
Сообщений: 770
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 39 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 14
makedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Я приорой доволен.А Вы?

все легковые в пробках стоят,а джипы, калины, самары и приоры по заснежном тротуарном дорожке объезжают сокращая время на 20-40 мин. сам ездил по этим недавно)

Последний раз редактировалось makedony; 20.02.2011 в 13:01.
makedony вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2011, 16:51   #247
Идеолог
Свой человек
 
Аватар для Идеолог
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Москва
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: vaz21713, tiggo
Сообщений: 660
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог
Re: Я приорой доволен.А Вы?

Цитата:
Сообщение от makedony Посмотреть сообщение
Я тоже доволен) удобно все. друг сел на мою приору(у него х-трейл) и сказал: хорошая машина.
Это он так сказал, а интересно, что он все-таки подумал...
Идеолог вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2011, 22:49   #248
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Я приорой доволен.А Вы?

Идеолог, а подумал он примерно так:
"Хорошо, что хватило ума взять именно приору, а не китайчатину одноразовую".
soulmaster вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2011, 23:07   #249
К174
Лидер Волгограда
 
Аватар для К174
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Волгоград
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia rio 1,6 6AT, была Priora
Сообщений: 3,627
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 60 раз(а) в 41 сообщениях
Вес репутации: 17
К174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Я приорой доволен.А Вы?

Машиной полностью доволен! Пробег 5000 км, не ломалось ничего! тьфу-тьфу! За эти деньги - отличный автомобиль, конкурентов ему просто не вижу по той же цене!
К174 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2011, 02:11   #250
МаксимZ
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Харьков
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-01-114
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
МаксимZ не успел проявить себя
Re: Я приорой доволен.А Вы?

Купил приор хетч 24.11.10 на данный момент пробег 14тыс. км Комплектация "средняя" (ЭУР, кондиционер) езжу довольно аккуратно хотя изредка и довожу стрелку тахометра до 4тыс об. не больше)) (хлипковат движок) Впечатления пока спорные.
-Задние оба амортизатора, с наступлением холодов -25 запищяли и действуют на нервы. Плюс еще и хлюпают противно.
-Тормозные колодки заводские "похавали" диски - заменил. (надо было их менять еще на первом ТО)
-Щиток приборов тоже по гарантии заменили - стрелки были сильно глубоко посажены и поцарапали шкалу.
-Следом за щитком закоротил ЭУР - заменили по гарантии. После замены ЭУР долго не могли поставить на место руль - 3 раза приходилось возвращатся чтоб руль выставить ровно.
-Хромированная накладка/ручка на ляде богажника сдерла краску и там пошла ржавчина (благо на Станции ТО автослесарь хороший попался подсказал одну из болезней приор- если бы не он я бы не скоро заметил что под накладкой беда - так что кто купил не давно приор бегом откручивайте эту горе накладку и ищите ржавчину) - пришлось разобрать, зашкурить и закрасить, а сверху заклеить "бронировочной" пленкой. - процедура обошлась в 500 гривен (150 -пленка и 350 лакокрасочные работы).
-Завыл натяжной ролик - вот поеду скоро менять.
-Вышел из строя Датчик холостого.
-Заменили распределитель тормозных усилий - непотдавался регулировке.
-Заторохтели карты дверей и обшивка багажника.
-Похоже еще воет подшипник в правом переднем колесе - поеду проверять.
-Но самое обидное что масла от замены до замены не хватает((( 200-300 грамм приходится доливать. И это для проир норма!!! - УЖАС!!!
-Нахолодно жудко торохтит коробка -и это так и должно быть - к кому в приору не сяду таже хрень с коробкой.
-Когда включаеш кондиционер обороты начинают плавать - это "бока" с прошивкой и не потдается ремонту(((
И по словам автослесарей это только маленькая часть того с чем мне еще предстоит столкнутся - все это не избежно и называется автоваз(((( Хотя есть и небольшие плюсы. Пару дней назад загрузил в багажник 200кг стирального порошка плюс в салон помимо меня (80 кг) село еще 3 мужика по 120кг ехали не далеко но все же одну затяжную крутую горку встретили- движок очень мощный - деу ланос пустой так лихо заехать на горку не смог... Расход топлива приятный 7-9 литров. Сложив задний ряд сидений смог перевезти пол квартиры на дачу. Подняв задок получил шикарный клиренс и ни один ухаб не страшен. Очень маневренная и динамичная. Легка в управлении и имеет приятный звук двигателя. Очен лаконично собраны панели управления и просты в использовании. И самый наверное главный плюс Недорога в покупке и в ремонте.
P.S. Каждый кто тут говорит что эта машина стоит своих денег - прав! Да своих денег она стоит и она в разы лучше тех авто которые стоят так же или дешевле. Но если у вас есть возможности потратить денег на авто больше- тратте не задумываясь - этот автомобиль еще слишком сырой и требует кучу доделок! У меня был опыт ВАЗ 21114 - 220тыс км и Москвич 412 - 120тыс км Шкода фабия, Хюндай Акцент, Хюндай Элантра, Сузуки Гранд Витара- приора мне очень напомнила мой москвич. Уж слишком часто открывается капот. Ведь машина нужна чтоб ездить на работу а не на станцию тех обслуживания... ИМХО
МаксимZ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:48. Часовой пояс GMT +3.