Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Штатная сигнализация, центральный замок, иммобилайзер, блок электропакета

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2011, 18:56   #261
korn550
Свой человек
 
Аватар для korn550
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Котлас .29 ru
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 21723-01-12
Сообщений: 627
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
korn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Центральный замок

Цитата:
Сообщение от Denniss Посмотреть сообщение
Спасибо за помощь! Иммо активировал теперь закрывается со штатного ключа, а доп сигналка я так понимаю не подключена к центральному замку.
А хуже не будет от иммо. А доп сигу ставили колхозники имхо.
__________________

--------------------
|^^^пиво^^\\|""\\_,_
|___________||___|__|)
(@)(@)""*|(@)(@)**(@)

1. Вы сейчас в интернете. 2. Вы на сайте priorovod.ru
3. Вы читаете это. 5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4.
6. Вы сейчас это проверили.7. Вы улыбаетесь.
8. Поставь себе в подпись и нас будет больше
korn550 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2011, 14:21   #262
betwixt
Новичок
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Казань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: lada 217230
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
betwixt не успел проявить себя
Re: Центральный замок

Просмотрел ветку и так не нашел ответа. Подскажите как настроить открывание всех дверей по брелку не заводской сигнализации. Иммо не активирован.
betwixt вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2011, 16:40   #263
korn550
Свой человек
 
Аватар для korn550
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Котлас .29 ru
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 21723-01-12
Сообщений: 627
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
korn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Центральный замок

betwixt, ну, походу:
1. взять руковоство по той незаводской сигналке, которая у тебя стоит.
2. Изучить. Если его нет и не знаешь какая сига - в районе блока электропакета ищи блок сиги. Списывай марку. Ищи в инете мануал. Есть сайты с руководствами по сигналкам. Сам когда то искал мангуст, стоявший на прежней машинке.
3. Возврат в пункт 2. Если в сигналке нет такой функции, как ступечатое открывание дверей - остается только пробовать активировать иммо.
4. Если есть - пробовать её отключить программированием сигналки - опред. послед. действий - бокал пива в помощь, осилишь ничего сложного.
Может я что то неверно сказал, я бы делал так.
__________________

--------------------
|^^^пиво^^\\|""\\_,_
|___________||___|__|)
(@)(@)""*|(@)(@)**(@)

1. Вы сейчас в интернете. 2. Вы на сайте priorovod.ru
3. Вы читаете это. 5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4.
6. Вы сейчас это проверили.7. Вы улыбаетесь.
8. Поставь себе в подпись и нас будет больше
korn550 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2011, 17:08   #264
Пьяный Солдат
Коренной Волжанин
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 7,777
Сказал(а) спасибо: 446
Поблагодарили 358 раз(а) в 284 сообщениях
Вес репутации: 23
Пьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Центральный замок

Цитата:
Сообщение от betwixt Посмотреть сообщение
Просмотрел ветку и так не нашел ответа. Подскажите как настроить открывание всех дверей по брелку не заводской сигнализации. Иммо не активирован.
Если ИММО не активирован, то одновременное открывание всех дверей, можно перепрограммировать через Штат-ДСТ, или другими диагностическими прогами. Заходишь "Управление электропакетом-открытие дверей" изменяешь настройки с раздельного на одновременное.
__________________
Не стой на пути у слонов!
Пьяный Солдат вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2011, 20:25   #265
Федорович
Новичок
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: Пестово
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Федорович не успел проявить себя
Re: Центральный замок

Кто мне поможет! Закрываю машину, издается звуковой сигнал, три раза мигают задние по воротники, хотя все закрыто. Раньше этого не было!
Федорович вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2011, 21:03   #266
face
Оратор
 
Аватар для face
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Омск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723 03-18
Сообщений: 3,111
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
face имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущее
Re: Центральный замок

Цитата:
Сообщение от Федорович Посмотреть сообщение
Кто мне поможет! Закрываю машину, издается звуковой сигнал, три раза мигают задние по воротники, хотя все закрыто. Раньше этого не было!
Вам (нам) поможет инструкция по эксплуатации (в который раз)...



Зоны охраны, которые контролирует система электропакета:
- боковые двери;
- капот;
- дверь задка или крышка багажника;
- выключатель зажигания;
- замок водительской двери;
- напряжение аккумуляторной батареи;
- дополнительный датчик (в заводскую комплектацию не входит).

Соответственно нужно проверить, какой/какие из этих условий не выполняются. Теоретически: боковые двери можно проверить по плафону освещения, зажигание - понятно. Крышка задка (хетч) - свечение плафона багажника при включенных габаритах и открытой крышке, про другие кузова не знаю. Померять напряжение АКБ, прозвонить тестером концевик капота и проверить замок водительской двери.

Вперёд...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ohrana1.jpg
Просмотров: 417
Размер:	174.8 Кб
ID:	52891  
face вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2011, 17:31   #267
korn550
Свой человек
 
Аватар для korn550
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Котлас .29 ru
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 21723-01-12
Сообщений: 627
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
korn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Центральный замок

И снова здесь я со своим долбаным активатором. После посещения сервиса все было нормально, пока не начались потайки. Теперь у меня так - вечером активатор на вод. двери замерзает - днем оттаивает. Ехать в гарантийку смысла не вижу - пока доеду 100 % будет работать. Вчера разобрал дверь - глянул вроде влаги ни на замке, ни на активаторе нет. Залил его силиконовой смазкой из балона, ну думаю отмаялся - а он млин сегодня утром опять замерз. Кто посоветует как быть и что может быть причиной. Сконденсировавшаяся когда то водичка внутри самого активатора или что другое ?
__________________

--------------------
|^^^пиво^^\\|""\\_,_
|___________||___|__|)
(@)(@)""*|(@)(@)**(@)

1. Вы сейчас в интернете. 2. Вы на сайте priorovod.ru
3. Вы читаете это. 5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4.
6. Вы сейчас это проверили.7. Вы улыбаетесь.
8. Поставь себе в подпись и нас будет больше
korn550 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2011, 22:44   #268
Mars'l
Свой человек
 
Аватар для Mars'l
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: 116
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 595
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Mars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всем
Re: Центральный замок

korn550, Снять обшивку, проверить на холодной машине что там на клеммах происходит, если дело в самом активаторе выкинуть подальше.. новый поставить. Или... макнуть его в стакан спирта(хорошего!), достать, продуть, на батарее посушить.
Он кстати, разборный?
Mars'l вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2011, 23:37   #269
korn550
Свой человек
 
Аватар для korn550
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Котлас .29 ru
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 21723-01-12
Сообщений: 627
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
korn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Центральный замок

Mars'l, ну не так все категорично. Выкидывать не вариант, это точно. Я его не снимал, обшивку конечно снимал, а вот чтобы сам активатор снять кто то говорил нужно разобрать пол двери. Уж как то коряво он там стоит. Я вот покумекал и единственным логичным объяснением с моей стороны является конденсат или водичка, каким то образом попавшая внутрь самого корпуса активатора. Например, через херовые уплотнители. Ночью она замерзает и че то там блокирует. На одном из ино форумов был даже совет - просверлить дырочку в корпусе активатора для слива этой водички. Там же было написано, что ломаться там по сути нечему.
А спирт для чего, я не понял?
__________________

--------------------
|^^^пиво^^\\|""\\_,_
|___________||___|__|)
(@)(@)""*|(@)(@)**(@)

1. Вы сейчас в интернете. 2. Вы на сайте priorovod.ru
3. Вы читаете это. 5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4.
6. Вы сейчас это проверили.7. Вы улыбаетесь.
8. Поставь себе в подпись и нас будет больше
korn550 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2011, 07:21   #270
face
Оратор
 
Аватар для face
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Омск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723 03-18
Сообщений: 3,111
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
face имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущее
Re: Центральный замок

Цитата:
Сообщение от korn550 Посмотреть сообщение
Mars'l, ну не так все категорично. Выкидывать не вариант, это точно. Я его не снимал
У меня тоже в начале зимы после мойки он заглючил, глючил неделю, не закрывался, пока салон не прогреется. Мне надоело, и я начал его ключом ковырять. Провернул, и как будто там что-то отломилось, стал мягко работать. и дверь не глючит, сама не закрывается. А пару раз было, что хлопнешь ею - и щеколда чпок и закрылась. Хорошо. что я внутрь садился все эти разы
face вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
обсуждение цз в приоре


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:22. Часовой пояс GMT +3.