Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.06.2011, 18:03   #261
Балбес
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Балбес
 
Регистрация: 09.06.2010
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Rolls Roys Phantom
Сообщений: 2,162
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Балбес немного нехорошо себя вел в прошломБалбес немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Приора vs иномарка ... часть 8

Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
переключается быстрее это да..... а в остально всё тоже самое... не от хорошей жизни всё это...
Ну, любая АКПП - это своего рода компромисс. У одних лучше получается одно, у других - другое.



Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
хёндай гетц выпускающийся в корее для корейцев минимум 3 года....
Thanks.
__________________
ЛУЧШЕ ПРИОРЫ "НОРМА", ТОЛЬКО ПРИОРА "ЛЮКС"
Балбес вне форума  
Вверх
Старый 09.06.2011, 19:58   #262
7up
Забанен
 
Регистрация: 04.03.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 238
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
7up 7up 7up 7up 7up 7up 7up 7up 7up 7up 7up
Re: Приора vs иномарка ... часть 8

Цитата:
Сообщение от RCSiberia Посмотреть сообщение
1. не додумывайте сверх того что читаете. я тогда жил в Кемерово. центр хёндая один. Как вы попросите письменный отказ, когда вы находитесь в другом конце города, а машина вас тупо не пускает внутрь, ну или там не заводится?
тогда дело в криво установленной сигналке, а не в авто. продавать машину из-за сигнализации - не слишком удачное решение.

Вас тут почитаешь, так лучше приоры машин не бывает. и как же в Европе всякую фигню покупают в то время как тут такие авто есть не за дорого?

просто в Европе люди себя уважают. вот и я себя уважаю и не буду покупать заведомо бракованную вещь. не доказал еще автоваз, что умеет машины выпускать.
7up вне форума  
Вверх
Старый 09.06.2011, 20:23   #263
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 8

Хватит тролля кормить!
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 09.06.2011, 21:27   #264
kesss
Освоившийся
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Нальчик
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 191
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
kesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошим
Re: Приора vs иномарка ... часть 8

Цитата:
Сообщение от 7up Посмотреть сообщение
тогда дело в криво установленной сигналке, а не в авто. продавать машину из-за сигнализации - не слишком удачное решение.

Вас тут почитаешь, так лучше приоры машин не бывает. и как же в Европе всякую фигню покупают в то время как тут такие авто есть не за дорого?

просто в Европе люди себя уважают. вот и я себя уважаю и не буду покупать заведомо бракованную вещь. не доказал еще автоваз, что умеет машины выпускать.
Если говорить о надёжности то мне уже давно доказал!
kesss вне форума  
Вверх
Старый 09.06.2011, 21:46   #265
Mavr66
Старожил
 
Аватар для Mavr66
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Электрогорск, МО
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21214 "Нива"
Сообщений: 1,712
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Mavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 8

Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
совершенно согласен... не зря же его клепают столько лет в этом кузове.... правда только для нас.... у них то там давно совсем другой гетц...
Дык это ж Дэу. У нас и в Европе Шевроле Спарк
Нажмите на изображение для увеличения
Название: novyj-chevrolet-spark-sposoben-zavoevat-mirovuyu-populyarnost0.jpg
Просмотров: 4
Размер:	28.5 Кб
ID:	60453
При чем тут Гетц? И вообще Гетцу на смену пришел i20.
Mavr66 вне форума  
Вверх
Старый 09.06.2011, 22:10   #266
RCSiberia
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 2,852
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
RCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 8

Цитата:
Сообщение от 7up Посмотреть сообщение
тогда дело в криво установленной сигналке, а не в авто. продавать машину из-за сигнализации - не слишком удачное решение.

Вас тут почитаешь, так лучше приоры машин не бывает. и как же в Европе всякую фигню покупают в то время как тут такие авто есть не за дорого?

просто в Европе люди себя уважают. вот и я себя уважаю и не буду покупать заведомо бракованную вещь. не доказал еще автоваз, что умеет машины выпускать.
хахаххахахаха вот тупость написал )))))) прикиньте люди как тупить могут ))))
__________________
Проблема не в том, что их нет, а том, что которые есть - не те!
RCSiberia вне форума  
Вверх
Старый 09.06.2011, 22:10   #267
MaxwellHouse
Клавиатурный мастер
 
Аватар для MaxwellHouse
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Хакасия
Пол: Мужской
Сообщений: 2,383
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 36 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 17
MaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 8

Знаю я одного мужичка в своем городе. Работает на высокой должности, я бы сказал на очень высокой. Бывший мент, хорошие связи в МВД и ГИБДД, уважаемый в своих кругах человек. Имея такого человека у себя в друзьях можно гонять на машине в ж@пу пьяным, испражняться на центральной площади и при этом не боятся каких-либо последствий. При всей своей крутости ездит на маленьком гётце!!!
К чему это я ? Да к тому, что проще надо быть! Надо же, в нексию или в гётц им садиться стремно... Ей богу, вас со стороны почитать - детский сад, штаны на лямках! Все, что дешевле или меньше в размерах или бэу, по-вашему вообще не машины, а их владельцы - полные идиоты. Берите пример с kot,,perm или Krest32. Если бы они имели черты характера, присущие вам, давно бы вас обсмеяли, были бы обвинены в троллинге и забанены.
Извините, если кого задел, хотя таких целей не преследую. Будьте проще и народ пойдет за вами
__________________
Были: ВАЗ 2110, Toyota Camry (CV43), Toyota Sprinter (AE100), Toyota Camry Gracia (SXV20W), Toyota Mark-II (JZX90)
Есть: Mitsubishi Legnum (EC7W), Mitsubishi Pajero (Терминатор)
MaxwellHouse вне форума  
Вверх
Старый 09.06.2011, 22:17   #268
RCSiberia
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 2,852
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
RCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 8

Цитата:
Сообщение от Балбес Посмотреть сообщение
Охотно поверил БЫ, если б не имел удовольствия кататься на обоих машинах.
я не только имел удовольствие кататься на обоих авто. я владел обоими авто. и не только ими. посадку хуже чем в гетзе видел только в копейке (классике). мазда демио -кажется бентли после гетза.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
Если бы они имели черты характера, присущие вам, давно бы вас обсмеяли, были бы обвинены в троллинге и забанены.
наоборот калина/приора покупается от скромности. когда за те же деньги начинают предлагать откровенно дерьмовые машины - конечно все начинают возмущаться.

Вы еще цены сервиса на гетз узнайте...

а еще меня забавляет что мои сотрудники (люди которые работают на меня) ездят на скайлайне, альмере и камри 08 года.

так что, пожалуйста, удержитесь от сравнения материальной составляющей.
__________________
Проблема не в том, что их нет, а том, что которые есть - не те!
RCSiberia вне форума  
Вверх
Старый 09.06.2011, 23:08   #269
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 8

Цитата:
Сообщение от Лентяй Посмотреть сообщение
А откуда инфа что у Приоры 40,2м?
ссылку я давал.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
хёндай гетц выпускающийся в корее для корейцев минимум 3 года....
совсем на гетц не похож

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
Krest32.
не знаю такого. а кого знаю с тем в разведку никогда не пойду.
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 09.06.2011, 23:08   #270
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 8

Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
а нам на протяжении 10 втюхивали....
Ну так пипл хавал - чё не втюхать?
soulmaster вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:28. Часовой пояс GMT +3.