Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке.

Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке. Обсуждение процедуры покупки автомобиля Lada Priora: на что обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2010, 17:19   #271
Миша 11
Завсегдатай
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Усинск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 420
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Миша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Вопросы, связанные с покупкой

Цитата:
Сообщение от Толик 900 Посмотреть сообщение
Приветствую всех Приороводов

Народ подскажите пожалуйста в ценовой политике 200 000 руб можно рассчитывать купить нормальный автомобиль с годом канеш выбирать не приходится 2007.. так так 2008 года они уже по 260 000 стоят..

Просто уж очень нравится автомобильчик... =))
Думаю реально в самой простой комплетации, которые по 283 тыс были.
Миша 11 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2010, 17:22   #272
Толик 900
Гость
 
Регистрация: 02.04.2010
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Толик 900 не успел проявить себя
Re: Вопросы, связанные с покупкой

а что входит в эту самую простую комплектацию ?? Просто я с ней ни разу не сталкивался даже не ездил не разу но внешне она мне оч нравится да и в инете висят от 180 начиная Просто спрашиваю т.к. не посмотрел еще ни одной хочу понять имеет ли смысл смотреть или это все мертвое уже... ?
Толик 900 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2010, 17:32   #273
den.cherry
Новичок
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-03-018
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
den.cherry имеет репутацию за пределами доброй репутацииden.cherry имеет репутацию за пределами доброй репутацииden.cherry имеет репутацию за пределами доброй репутацииden.cherry имеет репутацию за пределами доброй репутацииden.cherry имеет репутацию за пределами доброй репутацииden.cherry имеет репутацию за пределами доброй репутацииden.cherry имеет репутацию за пределами доброй репутацииden.cherry имеет репутацию за пределами доброй репутацииden.cherry имеет репутацию за пределами доброй репутацииden.cherry имеет репутацию за пределами доброй репутацииden.cherry имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вопросы, связанные с покупкой

Цитата:
Сообщение от Seitec Посмотреть сообщение
Ув. форумчане,
собрался покупать приору в кредит (Тольятти). Банк дал добро. Объясните, пожалуйста, дальнейший алгоритм действий. Как я себе это понимаю:
  1. Я приезжаю в салон, выбираю конкретный авто, осматриваю;
  2. Далее заключаю договор, получаю счёт для оплаты, с этим счётом в банк;
  3. Банк переводит кредитные средства + мои по этому счёту;
  4. Как деньги приходят дилеру, приезжаю за авто, повторный осмотр, акт приёма-передачи.
Всё так? Что делать, если нужной комплектации или цвета не оказалось... ждать когда привезут и далее по схеме или договор составляется на "виртуальное" авто, которое позже привезут? Если покупаю по программе утилизации + лада-финас в договоре должна уже фигурировать сумма с учётом всех скидок?

P.S. Ещё смутно понимаю, что и как дальше делать: ОСАГО, постановка на учёт, ТО, КАСКО. Поделитесь опытом (или ссылкой) где описано в какой последовательности нужно всё делать, какие документы иметь на руках? Заранее огромное спасибо!
вот тут http://www.priorovod.ru/showpost.php...8&postcount=29 я описывал по как было по порядку, датам и ценам в своем случае
den.cherry вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2010, 15:53   #274
Юрий74
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Озёрск
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Юрий74 имеет великолепную ауру вокруг себяЮрий74 имеет великолепную ауру вокруг себяЮрий74 имеет великолепную ауру вокруг себяЮрий74 имеет великолепную ауру вокруг себяЮрий74 имеет великолепную ауру вокруг себяЮрий74 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Вопросы, связанные с покупкой

Я просто в шоке...голимый позитив!Что б я так жил!Сегодня я проторчал в салоне Челябинск Автолада на Молодогвардейцев с 09-00 до 16-00.Более поскудного отношения к клиенту я за свою сознательную жизнь не видел!Это при условии 100% оплаты налом и вызовом в точно назначенное время!Если это сообщение прочитает функционер от Лады - гоните директора этой конторы поганой метлой да в зашей!И меня ещё при том при всё пытались построить!Дескать много базарю!Я 15 лет работаю в крупной торгующей организации... если бы не дай бог мой бос узнал что я не справляюсь с возложенной на меня работой... я бы уже стоял в очереди по трудоустройству.АУ!!!!!!!!!Я что толь ко один такой?!
Юрий74 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2010, 16:33   #275
vladimirr
Забанен
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: рязань
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 797
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
vladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Вопросы, связанные с покупкой

Цитата:
Сообщение от Юрий74 Посмотреть сообщение
Я просто в шоке...голимый позитив!Что б я так жил!Сегодня я проторчал в салоне Челябинск Автолада на Молодогвардейцев с 09-00 до 16-00.Более поскудного отношения к клиенту я за свою сознательную жизнь не видел!Это при условии 100% оплаты налом и вызовом в точно назначенное время!Если это сообщение прочитает функционер от Лады - гоните директора этой конторы поганой метлой да в зашей!И меня ещё при том при всё пытались построить!Дескать много базарю!Я 15 лет работаю в крупной торгующей организации... если бы не дай бог мой бос узнал что я не справляюсь с возложенной на меня работой... я бы уже стоял в очереди по трудоустройству.АУ!!!!!!!!!Я что толь ко один такой?!
я с тобой полностью согласен!!!! контролирующим органам ваза работников дилерских сетей надо лупить битой бейсбольной!!! работают либо полные идиоты либо дети которых никто не научил как работать!!! я семь машин брал в тольятти,а вот восьмую получилось по месту жительства в рязани!! так вот я их заставил двери с другой машины снимать т к на моей они мятые были,а бензин кончился через 300м после того как я уехал из их паршивого салона!!! приехал я туда в обед а уехал в 8 вечера!!! уродская дилерская сеть!!!
vladimirr вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2010, 18:40   #276
sh1za
Кузбасская ячейка
 
Аватар для sh1za
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Тайга
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 724
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
sh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущее
Re: Вопросы, связанные с покупкой

Цитата:
Сообщение от Юрий74 Посмотреть сообщение
Я просто в шоке...голимый позитив!Что б я так жил!Сегодня я проторчал в салоне Челябинск Автолада на Молодогвардейцев с 09-00 до 16-00.Более поскудного отношения к клиенту я за свою сознательную жизнь не видел!Это при условии 100% оплаты налом и вызовом в точно назначенное время!Если это сообщение прочитает функционер от Лады - гоните директора этой конторы поганой метлой да в зашей!И меня ещё при том при всё пытались построить!Дескать много базарю!Я 15 лет работаю в крупной торгующей организации... если бы не дай бог мой бос узнал что я не справляюсь с возложенной на меня работой... я бы уже стоял в очереди по трудоустройству.АУ!!!!!!!!!Я что толь ко один такой?!
К сожелению таковы нынешние реалии :(
sh1za вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2010, 18:51   #277
Юрий74
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Озёрск
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Юрий74 имеет великолепную ауру вокруг себяЮрий74 имеет великолепную ауру вокруг себяЮрий74 имеет великолепную ауру вокруг себяЮрий74 имеет великолепную ауру вокруг себяЮрий74 имеет великолепную ауру вокруг себяЮрий74 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Вопросы, связанные с покупкой

Я вам Vladimirr (и все кому интересно) так скажу.Были клиенты которые ждали более месяца со дня окончания действия договора поставки!!!!Были такие чей автомобиль (прописанный в договоре) уже продали!!!!!Я им говорю - так вы чего до сих пор не в прокуратуре?!Накрячьте этих уродов!Дык мы...ну как?Мне ответили...Ё маё!Парняга передо мной в очереди на получение доков говорит,я в третий раз приезжаю в салон и директора вызывали сюда...так этот гад говорит приехал сказал что они работают в меру своих сил и возможностей и ни чего делать он как руководитель не будет!Как вам?
Юрий74 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2010, 06:54   #278
Meddocent111278
Новичок
 
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: Г. Надым
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Meddocent111278 не успел проявить себя
Re: Вопросы, связанные с покупкой

Христос воскрес. Ведь сегодня пасха. Итак я новичек,только зарегистрировался. Собираюсь покупать приору в конце месяца в Краснодаре и есть несколько вопросов.1й-есть ли возможнось купить ладу с гуром а не с эур а лучше без всяких усилителей.2й-подскажите каком салоне покупать,и адресок пожалуйста подскажите. Кстати компа у меня нет и я захожу сюда со смартфона,поэтому есть некоторые проблемы с навигацией по сайту. Если сообщение появится не там где надо прошу не кидать в меня камни.большое спасибо..
Meddocent111278 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2010, 16:24   #279
Юрий74
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Озёрск
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Юрий74 имеет великолепную ауру вокруг себяЮрий74 имеет великолепную ауру вокруг себяЮрий74 имеет великолепную ауру вокруг себяЮрий74 имеет великолепную ауру вокруг себяЮрий74 имеет великолепную ауру вокруг себяЮрий74 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Вопросы, связанные с покупкой

Не понимаю почему вы против электро усилителя?Берите именно с ним не парьтесь!
Юрий74 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2010, 18:16   #280
Meddocent111278
Новичок
 
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: Г. Надым
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Meddocent111278 не успел проявить себя
Re: Вопросы, связанные с покупкой

Цитата:
Сообщение от Юрий74 Посмотреть сообщение
Не понимаю почему вы против электро усилителя?Берите именно с ним не парьтесь!
Вопервых очень много жалоб на этот эур, часто меняют еще на гарантии,я покупать машину буду в краснодаре а эксплуатировать в г Надым на крайнем севере. Так что гарантия мне не грозит. И еще читал в инете что с эур кондиционер нельзя поставить. И еще моё мнение что никакой усилитель там не нужен руль и так очень легкий.
Meddocent111278 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
вопросы, ответы, покупка, советы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:41. Часовой пояс GMT +3.