Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Белгород

Белгород Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Белгороде и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2011, 01:20   #281
Santana
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Santana
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Лачетосссс.........
Сообщений: 2,584
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Santana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ТО в Белгороде

опачкиии!!!! у меня на водительском маленькое пятнышко))))
__________________
Некоторые путают понятия "свобода слова" и "срать в комментах".
Santana вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2011, 11:49   #282
Neks
Втянувшийся
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris
Сообщений: 225
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Neks не успел проявить себя
Re: ТО в Белгороде

Цитата:
Сообщение от slip Посмотреть сообщение
Ты в Автотрейде менял?
нет, в Белгород-Ладе
Neks вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2011, 14:42   #283
slip
Втянувшийся
 
Аватар для slip
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Белый город
Пол: Мужской
Автомобиль: 21701
Сообщений: 230
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
slip не успел проявить себя
Re: ТО в Белгороде

Записался в белгород ладу, по поводу зеркал и стартера, посмотрим что скажут)

Кстати если заднии стойки менять ставить лучше родные, или есть с какие нибудь с более долгим ресурсом? Стиль езды обычный, город, траса, дача

Добавлено через 1 минуту
а интересно жабо поменять еще реально? Какие критери по вздутиЮ? Когда менял фильтр салона мотор печки засратый был слегка.
slip вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2011, 19:01   #284
ДНК
Свой человек
 
Аватар для ДНК
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: г.Белгород
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Шевроле Лачетти
Сообщений: 661
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
ДНК имеет великолепную ауру вокруг себяДНК имеет великолепную ауру вокруг себяДНК имеет великолепную ауру вокруг себяДНК имеет великолепную ауру вокруг себяДНК имеет великолепную ауру вокруг себяДНК имеет великолепную ауру вокруг себяДНК имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ТО в Белгороде

Цитата:
Сообщение от slip Посмотреть сообщение
Кстати если заднии стойки менять ставить лучше родные, или есть с какие нибудь с более долгим ресурсом? Стиль езды обычный, город, траса, дача
Советую Каябы - не знаю насчет ресурса (у меня пока вот 18 тыс. прошли без нареканий), но мягче на дороге от штатных, мне больше нравятся.
ДНК вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2011, 19:25   #285
Neks
Втянувшийся
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris
Сообщений: 225
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Neks не успел проявить себя
Re: ТО в Белгороде

Цитата:
Сообщение от slip Посмотреть сообщение
Записался в белгород ладу, по поводу зеркал и стартера, посмотрим что скажут)

Кстати если заднии стойки менять ставить лучше родные, или есть с какие нибудь с более долгим ресурсом? Стиль езды обычный, город, траса, дача

Добавлено через 1 минуту
а интересно жабо поменять еще реально? Какие критери по вздутиЮ? Когда менял фильтр салона мотор печки засратый был слегка.
жабо менять бесполезно. мне поменяли, через месяц покоробило....смысл таких замен?

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от slip Посмотреть сообщение
Записался в белгород ладу, по поводу зеркал и стартера, посмотрим что скажут)

Кстати если заднии стойки менять ставить лучше родные, или есть с какие нибудь с более долгим ресурсом? Стиль езды обычный, город, траса, дача
на приоре не менял, рано еще...из опыта по десятке ставил BILSTEIN (газ) - ощущения как в телеге, потом поставил MONRO (газомаслянные) - очень понравились. более жесткие чем стоковые, но трассу держат очень хорошо....менял на 90 тыс, потом продал машину, так на этих стойках в режиме такси до 270 тыс проездили, так и продали с ними.....про каябу весьма лестные отзывы слышал, но сам не юзал....
Neks вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2011, 00:18   #286
sab79
Координатор Белгорода
Лада Калина Клуб
 
Аватар для sab79
 
Регистрация: 22.11.2010
Пол: Мужской
Автомобиль: ---
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
sab79 не успел проявить себя
Re: ТО в Белгороде

Цитата:
Сообщение от Neks Посмотреть сообщение
рано еще...из опыта по десятке ставил BILSTEIN (газ) - ощущения как в телеге, потом поставил MONRO (газомаслянные) - очень понравились.
рассмешил билштайн --- газ !!!!!!!!????? стойки бывают газомаслянные или маслянные ! кстати про билштайн у меня на 99 стоял полный комплект газ-мяса . к задним стойкам нареканий не было ! а вообще если ставить то надо сначала определиться что ты хочешь жёсткость и управляемость или мягкость и валкость !
__________________
Я не Клавиатурный мастер , Я Практик !
sab79 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2011, 00:32   #287
Neks
Втянувшийся
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris
Сообщений: 225
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Neks не успел проявить себя
Re: ТО в Белгороде

Цитата:
Сообщение от sab79 Посмотреть сообщение
рассмешил билштайн --- газ !!!!!!!!????? стойки бывают газомаслянные или маслянные ! кстати про билштайн у меня на 99 стоял полный комплект газ-мяса . к задним стойкам нареканий не было ! а вообще если ставить то надо сначала определиться что ты хочешь жёсткость и управляемость или мягкость и валкость !
рад, что рассмешил..так и знал, что к словам достебутся....я написал именно так, как их называют продавцы....т.к. сам интересовался данным моментом, так и не понял почему они их так делят.....но факт есть, с пеной у рта доказывают, что есть три вида (газовые, газомаслянные, маслянные)....но вопрос не в масле и в газе, вопрос в ощущениях и работоспособности....

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от sab79 Посмотреть сообщение
а вообще если ставить то надо сначала определиться что ты хочешь жёсткость и управляемость или мягкость и валкость !
а вот это правильно...только пока не попробуешь что такое жесткость и управляемость, не поймешь.....меня все убеждали, что это круто, когда попробовал - больше желания нет....управляемость может и плюс, но жесткость!......
Neks вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2011, 09:56   #288
slip
Втянувшийся
 
Аватар для slip
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Белый город
Пол: Мужской
Автомобиль: 21701
Сообщений: 230
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
slip не успел проявить себя
Re: ТО в Белгороде

Цитата:
Сообщение от sab79 Посмотреть сообщение
а вообще если ставить то надо сначала определиться что ты хочешь жёсткость и управляемость или мягкость и валкость !
Хочу по ощущениям так же как сток, просто если менять то ставить стоковые стойки сзади? Или есть смысл купить другой фирмы по надежнее?
slip вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2011, 12:08   #289
sab79
Координатор Белгорода
Лада Калина Клуб
 
Аватар для sab79
 
Регистрация: 22.11.2010
Пол: Мужской
Автомобиль: ---
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
sab79 не успел проявить себя
Re: ТО в Белгороде

Цитата:
Сообщение от slip Посмотреть сообщение
Хочу по ощущениям так же как сток, просто если менять то ставить стоковые стойки сзади? Или есть смысл купить другой фирмы по надежнее?
тут опять же 2 стороны медали ! если ставить на зад газ-мяс то через определённое время на перед тоже надо будет поставить их же ! а если масло то можно будет про них забыть! в общем если собирёшься брать свисни у меня на рынке дружище есть у него по ходовке есть всё и сам он очень грамотный ! в своё время ,когда у меня 99 была а стойки стоковые купленные в авторе застучали с новья, поехал я кому нибудь на рынке мозг поесть , и встретил его . Мозг ему выносил недели 2-3 не помню . остановился на билштайне газ-мясе , и то потом один патрон возвращал,по моим ощущениям был внутренний стук а так как я тогда узнал с помощью автора что это такое он не стал возражать и заменил мне его, теперь он мне как родственник .месяца 2 назад опять к нему ездил на калину передние искал он предложил сделать перед 10м или сток на что я от казался. вот такая у меня история была со стойками . щас купил на перед сс 20 комфорт брал в авторе и то тока 2й комплект мне понравился,чуть чуть жёсче стока . думаю на зад тоже их поставлю.
__________________
Я не Клавиатурный мастер , Я Практик !
sab79 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2011, 16:02   #290
slip
Втянувшийся
 
Аватар для slip
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Белый город
Пол: Мужской
Автомобиль: 21701
Сообщений: 230
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
slip не успел проявить себя
Re: ТО в Белгороде

Был сегодня на СТО БЛ, из заявленного мною перечня по моему мнению неисправностях
1. Стартер после заводки двигателя еще чуть продолжает крутить
2. Зеркала облезли, (сказали не сильно облезли еще и на заводе их типа не примут. Ну да ладно, попробую в Автотрейде)
3. Провалы при трогании и переключении. (сказали все норм и ни куда мне не лазить пока вообще газовать не будет или полностью провал не провалиться)))
4. Вздутие жабо (незначительное)

земенили только ЖАБО целиком 2 половинки. Ну хоть что то, не зря же ездил)))

на все про все ушло 59 рублей за мойку арок!

Пока есть гарантия, думаю, что бы еще поменять?! =)
slip вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:13. Часовой пояс GMT +3.