Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Кузов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.11.2012, 23:37   #1
leha$
Интересующийся
 
Аватар для leha$
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: питер
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
leha$ не успел проявить себя
Покупка новых уже крашенных кузовных элементов

Ну вот и я попал в дтп. Разбили мне перед .Под замену бампер.фара.правое крыло. Капот под вапросом.Можно востановить. В интернете узнал что все элементы можно купить уже покрашенными в цвет кузова. Кто покупал уже покрашенные новые кузовные елементы? Поделитесь опытом. Попадают ли в цвет? У кого сколько стоят? И вобще есть ли смысл? Сам хочу купить только бампер.
leha$ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2012, 00:56   #2
алексей 073
Втянувшийся
 
Регистрация: 15.08.2012
Адрес: ульяновск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703. 21723 LUX
Сообщений: 211
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 12
алексей 073 находится на правильном пути
Re: Покупка новых уже крашенных кузовных элементов

вот и купи тока бампер. только заводской бери с ладьей. у меня вроде пол года пока не облез. зато крылья брал крашеные краска вся слезла на арке за пол года и ржавые внутри. пришлось все счищять и перекрашивать нормально. а в цвет не попадеш однозначно.хотя смотря какой цвет. да и можно и крашеное купить да скинуть тачку.

Добавлено через 3 минуты
капот 5т крашеный. фара 3т крыло 2.5 крашеное. бампер завод крашеный 2200. такие у нас цены. привел цены на незаводское железо. на завод +1000. есть и дещевле.
алексей 073 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2012, 23:44   #3
КОЛБАСЕР
Свой человек
 
Аватар для КОЛБАСЕР
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-универсал
Сообщений: 730
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
КОЛБАСЕР является пока необработанным, но явно драгоценным камнемКОЛБАСЕР является пока необработанным, но явно драгоценным камнемКОЛБАСЕР является пока необработанным, но явно драгоценным камнемКОЛБАСЕР является пока необработанным, но явно драгоценным камнемКОЛБАСЕР является пока необработанным, но явно драгоценным камнемКОЛБАСЕР является пока необработанным, но явно драгоценным камнемКОЛБАСЕР является пока необработанным, но явно драгоценным камнемКОЛБАСЕР является пока необработанным, но явно драгоценным камнемКОЛБАСЕР является пока необработанным, но явно драгоценным камнемКОЛБАСЕР является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Покупка новых уже крашенных кузовных элементов

[QUOTE=алексей 073;2006313]вот и купи тока бампер. только заводской бери с ладьей. у меня вроде пол года пока не облез. зато крылья брал крашеные краска вся слезла на арке за пол года и ржавые внутри. пришлось все счищять и перекрашивать нормально. а в цвет не попадеш однозначно.хотя смотря какой цвет. да и можно и крашеное купить да скинуть тачку.

Поддерживаю автора полностью.Брать можно только бампер. Крашеные элементы кузова годятся только для ускоренного ремонта и быстренькой продажи " пострадавшего".
КОЛБАСЕР вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2013, 13:48   #4
Данилас
Гость
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Благовещенск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2172
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Данилас не успел проявить себя
Re: Покупка новых уже крашенных кузовных элементов

Цитата:
Сообщение от алексей 073 Посмотреть сообщение
вот и купи тока бампер. только заводской бери с ладьей. у меня вроде пол года пока не облез. зато крылья брал крашеные краска вся слезла на арке за пол года и ржавые внутри. пришлось все счищять и перекрашивать нормально. а в цвет не попадеш однозначно.хотя смотря какой цвет. да и можно и крашеное купить да скинуть тачку.

Добавлено через 3 минуты
капот 5т крашеный. фара 3т крыло 2.5 крашеное. бампер завод крашеный 2200. такие у нас цены. привел цены на незаводское железо. на завод +1000. есть и дещевле.
Скожите возможно заказать заднюю часть кузова на Приору хетчбек и сколько это будет стоить
Данилас вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2013, 13:06   #5
ZAyaC163samara
Гость
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: самара
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ZAyaC163samara не успел проявить себя
Re: Покупка новых уже крашенных кузовных элементов

Цитата:
Сообщение от алексей 073 Посмотреть сообщение
вот и купи тока бампер. только заводской бери с ладьей. у меня вроде пол года пока не облез. зато крылья брал крашеные краска вся слезла на арке за пол года и ржавые внутри. пришлось все счищять и перекрашивать нормально. а в цвет не попадеш однозначно.хотя смотря какой цвет. да и можно и крашеное купить да скинуть тачку.

Добавлено через 3 минуты
капот 5т крашеный. фара 3т крыло 2.5 крашеное. бампер завод крашеный 2200. такие у нас цены. привел цены на незаводское железо. на завод +1000. есть и дещевле.
А как заказать и от куда идёт и сколько идёт?
ZAyaC163samara вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2012, 21:55   #6
Сергей(А 088 УУ 08rus)
Новичок
 
Регистрация: 02.03.2012
Адрес: Элиста
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 21730
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Сергей(А 088 УУ 08rus) не успел проявить себя
Re: Покупка новых уже крашенных кузовных элементов

а сколько будет стоить заказать новый кузов от приоры??цвет альтаир хочется.вообще это реально ?
Сергей(А 088 УУ 08rus) вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2012, 13:42   #7
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 18
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Покупка новых уже крашенных кузовных элементов

Цитата:
Сообщение от Сергей(А 088 УУ 08rus) Посмотреть сообщение
сколько будет стоить заказать новый кузов от приоры??цвет альтаир хочется.вообще это реально ?
Хм.... Херасе фантазии... Извиняюсь, конечно... Впринципе - ничего невозможного нет. Только денег это удовольствие будет стоить, я думаю, рублей 160-180.

Добавлено через 4 минуты
Вот, кстати говоря, подтверждение моих слов. С ценой, правда, немного не попал, но я думаю, что доставка это дело поправит!)))) http://www.kuzov-vaz.ru/kuzov-vaz/
P.S. Цвета альтаир там нет. Но позвонить поинтересоваться можно.

Добавлено через 1 минуту
Можно заодно и тип кузова сменить. На универсал, например!!)))))
Mishanja вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2012, 13:45   #8
alba
Продвинутый новичок
 
Аватар для alba
 
Регистрация: 08.02.2012
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
alba не успел проявить себя
Re: Покупка новых уже крашенных кузовных элементов

leha$, В Уфе покупал заводской крашеный бампер в цвет "Белое облако" - 2800... многие пугали что может облезть (типо хрен знает как покрасили)... уже 3000 проехал ( 3 месяца) вроде все норм... даже встал по зазорам у фар лучше чем был...
alba вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2012, 21:51   #9
Афиноген Полюгаев
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 9,976
Сказал(а) спасибо: 1,173
Поблагодарили 3,109 раз(а) в 2,053 сообщениях
Вес репутации: 21
Афиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Покупка новых уже крашенных кузовных элементов

Сергей(А 088 УУ 08rus), а что у тебя за модель авто в профиле?
Афиноген Полюгаев вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2012, 22:03   #10
leha$
Интересующийся
 
Аватар для leha$
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: питер
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
leha$ не успел проявить себя
Re: Покупка новых уже крашенных кузовных элементов

alba, у нас в Питере передний бампер цвет - космос стоит от 2100. Как получу страховку, хочу взять. В цвет хоть попал бампер или нет?
leha$ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:58. Часовой пояс GMT +3.