Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Новосибирск > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2010, 06:56   #21
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 171
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Мелкий ремонт своими силами

Цитата:
Сообщение от eugennik Посмотреть сообщение
Ездил, ездил я тут по морозам и вдруг вижу-холостые временами не падают! Подумал:"Ну вот, доездился, это или самому лезть под капот по морозу или по гарантии обращаться." А потом коврик резиновый чуть чуть на себя продернул, и всё! Педальку перестало поджимать и холостые пришли в норму. Вот такой "ремонт"
эх, ностальгия.... Тож вспомнилось, как у меня через две недели после покупки сердце екнуло....
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Вверх
Старый 28.01.2010, 13:03   #22
молчун
Знаток
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Новосибирская обл.
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,041
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
молчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себя
Мелкий ремонт своими силами

Лень, привет.
Спасибо за добрые слова.
Пацаны, новая тема.У кого каким-то образам оказался январик 7.2-велком! Узнаете еще немного нового о наших фельдеперстовых автомобилях!Проверено на себе.
У кого активирован штатный иммошник-не греемся, все решается.
Если сообщение не в тему-модератор перенесет куда надо.
Не сердись, Миша.
молчун вне форума  
Вверх
Старый 29.01.2010, 07:29   #23
DeniZZ
Втянувшийся
 
Регистрация: 15.07.2009
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Приора
Сообщений: 228
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
DeniZZ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDeniZZ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDeniZZ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDeniZZ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDeniZZ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDeniZZ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDeniZZ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDeniZZ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDeniZZ является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Есть кто нибудь на приоре после праворульного Японца?

молчун,
Поясни по Январику!!!! Что то не вьехал!! сори.
DeniZZ вне форума  
Вверх
Старый 29.01.2010, 21:04   #24
молчун
Знаток
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Новосибирская обл.
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,041
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
молчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Мелкий ремонт своими силами

Все просто. Есть январь-приезжай ко мне. Получишь ПО , лечащее многие глюки стока. Ну и кое-что такого, чего не добились на БОШе.
молчун вне форума  
Вверх
Старый 02.06.2010, 09:49   #25
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Мелкий ремонт своими силами

Оказалось , что у меня перестала открываться изнутри левая задняя дверь. Пассажиры редко бывают на заднем сидении, поэтому и не знала об этом.

Пассажир неправильный попался, хотел выйти на проезжую часть, не получилось.
Честно говоря, даже не могу сказать, с какого момента она не открывается, может изначально так задумано? Я то всегда снаружи открываю, и все в порядке.

Еще на передней двери клипса верхняя слабая, обшивка дребезжит на кочках.
Как они хоть выглядят эти клипсы, кто-нибудь знает? В магазине спрашивала, сказали для приоры – нет, они что особенные?
OgARE_ha вне форума  
Вверх
Старый 02.06.2010, 10:03   #26
MikeSSS
Оратор
 
Аватар для MikeSSS
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 2171, Нива 2131
Сообщений: 3,935
Изображений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 19
MikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущее
Re: Мелкий ремонт своими силами

Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
Оказалось , что у меня перестала открываться изнутри левая задняя дверь. Пассажиры редко бывают на заднем сидении, поэтому и не знала об этом.

Пассажир неправильный попался, хотел выйти на проезжую часть, не получилось.
Честно говоря, даже не могу сказать, с какого момента она не открывается, может изначально так задумано? Я то всегда снаружи открываю, и все в порядке.

Еще на передней двери клипса верхняя слабая, обшивка дребезжит на кочках.
Как они хоть выглядят эти клипсы, кто-нибудь знает? В магазине спрашивала, сказали для приоры – нет, они что особенные?
Клипсы на приоре свои. под евро сделаны, хотя честно сказать не фонтан. То что обшивка дребезжит, то это болезнь похоже. У меня тоже с водительской стороны сверху отходит обшивка и бряканье начинается. Нужны хорошие клипсы. Ярослав вроди какие то Газелевские что ли ставил. Ярослав можно фото клипсиков которые ты поставил себе
__________________
MikeSSS вне форума  
Вверх
Старый 02.06.2010, 10:19   #27
eugennik
Совсем как дома
 
Аватар для eugennik
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Новосибирская область
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛАДА 217030 норма
Сообщений: 856
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
eugennik является по-настоящему хорошимeugennik является по-настоящему хорошимeugennik является по-настоящему хорошимeugennik является по-настоящему хорошимeugennik является по-настоящему хорошимeugennik является по-настоящему хорошимeugennik является по-настоящему хорошимeugennik является по-настоящему хорошимeugennik является по-настоящему хорошимeugennik является по-настоящему хорошимeugennik является по-настоящему хорошим
Re: Мелкий ремонт своими силами

Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
Оказалось , что у меня перестала открываться изнутри левая задняя дверь
Там же замок от детей стоит, если он включен, то дверь изнутри и не откроется (для этого и задумано) я вот специально заднюю левую дверь от открытия из нутри заблокировал.
__________________
eugennik вне форума  
Вверх
Старый 02.06.2010, 10:38   #28
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Мелкий ремонт своими силами

Цитата:
Сообщение от eugennik Посмотреть сообщение
Там же замок от детей стоит, если он включен, то дверь изнутри и не откроется (для этого и задумано) я вот специально заднюю левую дверь от открытия из нутри заблокировал
А каким образом он включается ? Может у меня тоже при продаже дверь заблокирована изнутри? Я когда проверяла открывание- закрывание дверей при покупке , делала это естественно снаружи.
OgARE_ha вне форума  
Вверх
Старый 02.06.2010, 10:43   #29
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Мелкий ремонт своими силами

Цитата:
Сообщение от MikeSSS Посмотреть сообщение
То что обшивка дребезжит, то это болезнь похоже.
Если стукнуть по обшивке, то клипса защелкивается и тогда ничего не дребезжит, а потом через какое-то время опять отходит.
OgARE_ha вне форума  
Вверх
Старый 02.06.2010, 10:46   #30
Yar
Забанен
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: столица Сибири г.Новосибирск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Patriot Limited
Сообщений: 5,724
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Yar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущее
Re: Мелкий ремонт своими силами

89529480122 позвони и я скину фото клипсы
Yar вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
ремонт своими руками


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:21. Часовой пояс GMT +3.