Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.06.2008, 18:25   #21
P-POSADcitylife
Интересующийся
 
Аватар для P-POSADcitylife
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Павловский Посад Мос.обл.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA 21703
Сообщений: 147
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 25
P-POSADcitylife имеет репутацию за пределами доброй репутацииP-POSADcitylife имеет репутацию за пределами доброй репутацииP-POSADcitylife имеет репутацию за пределами доброй репутацииP-POSADcitylife имеет репутацию за пределами доброй репутацииP-POSADcitylife имеет репутацию за пределами доброй репутацииP-POSADcitylife имеет репутацию за пределами доброй репутацииP-POSADcitylife имеет репутацию за пределами доброй репутацииP-POSADcitylife имеет репутацию за пределами доброй репутацииP-POSADcitylife имеет репутацию за пределами доброй репутацииP-POSADcitylife имеет репутацию за пределами доброй репутацииP-POSADcitylife имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора, Авео или Лачетти: Что брать?

Tatarin, Я уже в мае взял люксовую
P-POSADcitylife вне форума  
Вверх
Старый 10.06.2008, 18:51   #22
Валерий
Гость
 
Регистрация: 10.06.2008
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Валерий не успел проявить себя
Ответ: Приора, Авео или Лачетти: Что брать?

Почему бы не рассмотреть Акцент? Цена МТ2 347700, ТО 0(2500км) ~3000 RUR. Я знаю, что обычно на профильных форумам лучше не высказывать мнение отличное от массового, но платить за машину без кондиционера 335т.р. извините. Почему я здесь - присматриваю машину для жены, на примете приора хетч, люкс с кондиционером, подушками и парктроником иначе не надо, за > 345 000 тоже не надо, лучше чуть добавить и взять lacetti. В сухом остатке 330 000 - 345 000 Приора хетч(подушка(и), кондицонер, парктроник), иначе ей отдам акцент, себе Elantra. Да, забыл сказать за 8-мь месяцев на Акценте проехал 20 000, ничего не сломалось, ничего не делал и не смотрел, даже уровень масла, пуск при -32С без проблем, причем после стоянки > 24 часов. В общем машинка приятно удивила.
Валерий вне форума  
Вверх
Старый 10.06.2008, 19:32   #23
Deicide
Новичок
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: г.Сосновый Бор.
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 21102
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Deicide немного нехорошо себя вел в прошлом
Ответ: Приора, Авео или Лачетти: Что брать?

Цитата:
Сообщение от Олег2876 Посмотреть сообщение
Tatarin, Я уже в мае взял люксовую
Что входит в люксовую версию?И ценник?
Deicide вне форума  
Вверх
Старый 10.06.2008, 19:33   #24
Deicide
Новичок
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: г.Сосновый Бор.
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 21102
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Deicide немного нехорошо себя вел в прошлом
Ответ: Приора, Авео или Лачетти: Что брать?

Цитата:
Сообщение от Валерий Посмотреть сообщение
Почему бы не рассмотреть Акцент? Цена МТ2 347700, ТО 0(2500км) ~3000 RUR. Я знаю, что обычно на профильных форумам лучше не высказывать мнение отличное от массового, но платить за машину без кондиционера 335т.р. извините. Почему я здесь - присматриваю машину для жены, на примете приора хетч, люкс с кондиционером, подушками и парктроником иначе не надо, за > 345 000 тоже не надо, лучше чуть добавить и взять lacetti. В сухом остатке 330 000 - 345 000 Приора хетч(подушка(и), кондицонер, парктроник), иначе ей отдам акцент, себе Elantra. Да, забыл сказать за 8-мь месяцев на Акценте проехал 20 000, ничего не сломалось, ничего не делал и не смотрел, даже уровень масла, пуск при -32С без проблем, причем после стоянки > 24 часов. В общем машинка приятно удивила.
Ну не знаю,приора по моема не плоха,в люксе с кондеем.....И сколько она стоит говоришь?
Deicide вне форума  
Вверх
Старый 10.06.2008, 19:38   #25
Валерий
Гость
 
Регистрация: 10.06.2008
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Валерий не успел проявить себя
Ответ: Приора, Авео или Лачетти: Что брать?

Не знаю сколько будет приора хетч в ком-ции люкс, если до 345 000 то возможно куплю жене.
Валерий вне форума  
Вверх
Старый 10.06.2008, 20:57   #26
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 171
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора, Авео или Лачетти: Что брать?

Цитата:
Сообщение от zubilo2109 Посмотреть сообщение
Если готов к Иномарке : Удобству , комфорту и большим расходам на обслуживание , то можно брать и иномарку. Если денег только на Приору , то нечего и думать...
Спорный вопрос - если в кармане 350 000 руб, то что это будет за комфорт в авео(лачети за такую сумму не возмёшь)? - ГУР, да для безопасности 1СП стоять будет. А приора будет в полном фарше, плюс на зимнюю резину останется. Другой вопрос. если есть 450 000 тыр, то тут есть смысл смотреть на лачеттти.
Nachtwandler вне форума  
Вверх
Старый 11.06.2008, 08:27   #27
Валерий
Гость
 
Регистрация: 10.06.2008
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Валерий не успел проявить себя
Ответ: Приора, Авео или Лачетти: Что брать?

О 350 000 речи не идет, если столько будет стоить приора, то она не конкурент недорогим иномаркам.
Валерий вне форума  
Вверх
Старый 11.06.2008, 11:21   #28
Stranger
Гость
 
Регистрация: 23.05.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Stranger не успел проявить себя
Ответ: Приора, Авео или Лачетти: Что брать?

ВАЗОВская цена на люкс 328565 руб
Stranger вне форума  
Вверх
Старый 11.06.2008, 13:51   #29
P-POSADcitylife
Интересующийся
 
Аватар для P-POSADcitylife
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Павловский Посад Мос.обл.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA 21703
Сообщений: 147
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 25
P-POSADcitylife имеет репутацию за пределами доброй репутацииP-POSADcitylife имеет репутацию за пределами доброй репутацииP-POSADcitylife имеет репутацию за пределами доброй репутацииP-POSADcitylife имеет репутацию за пределами доброй репутацииP-POSADcitylife имеет репутацию за пределами доброй репутацииP-POSADcitylife имеет репутацию за пределами доброй репутацииP-POSADcitylife имеет репутацию за пределами доброй репутацииP-POSADcitylife имеет репутацию за пределами доброй репутацииP-POSADcitylife имеет репутацию за пределами доброй репутацииP-POSADcitylife имеет репутацию за пределами доброй репутацииP-POSADcitylife имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора, Авео или Лачетти: Что брать?

Deicide, Люкс тажа самая норма + Противотуманки, 2 подушки безопасности, АБС, стеклоподьемники на все двери, салон велюр и что то еще, непомню. Установил допы - МР3 sony простенькая+ 4 динамика, защиту, подкрылки, вторую сигнализацию, замок Гарант на рулевой вал. Итог:347.000руб.
P-POSADcitylife вне форума  
Вверх
Старый 11.06.2008, 14:40   #30
Deicide
Новичок
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: г.Сосновый Бор.
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 21102
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Deicide немного нехорошо себя вел в прошлом
Ответ: Приора, Авео или Лачетти: Что брать?

Цитата:
Сообщение от Олег2876 Посмотреть сообщение
Deicide, Люкс тажа самая норма + Противотуманки, 2 подушки безопасности, АБС, стеклоподьемники на все двери, салон велюр и что то еще, непомню. Установил допы - МР3 sony простенькая+ 4 динамика, защиту, подкрылки, вторую сигнализацию, замок Гарант на рулевой вал. Итог:347.000руб.
Ммм....ну 350 у меня будет,думаю хватит,я просто имел в виду люкс с кондеем.
Deicide вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:32. Часовой пояс GMT +3.