Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.05.2010, 18:14   #21
Самарский Приоровод
Интересующийся
 
Регистрация: 19.12.2009
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Нива Шевролет
Сообщений: 114
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Самарский Приоровод находится на правильном пути
Re: Шевроле Нива vs Приора

Цитата:
Сообщение от CS3A Посмотреть сообщение
Если буераки на трассе, это алес =) Такие трассы надо объезжать стороной.
поддерживаю такое мнение...жалко только те, кто их обязан содержать впорядке, не поддерживают...бывают такие дыры. что мама не горюй...и что особо умиляет, что обьехать эти трассы можно только по воздуху(или облететь?)
Самарский Приоровод вне форума  
Вверх
Старый 05.05.2010, 18:19   #22
Самарский Приоровод
Интересующийся
 
Регистрация: 19.12.2009
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Нива Шевролет
Сообщений: 114
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Самарский Приоровод находится на правильном пути
Re: Шевроле Нива vs Приора

в копилку плюсов Приорика...сёдня с утра встречал двоюродную сестру с аэропорта... не была она в России 15 лет...когда привёз, поинтересовалась маркой машины, очень удивилась узнав что Тазик...правда у меня она сильно проклеена и двойной уплотнитель дверей по кругу... у них Вольвешник 2002 года в семье...Приорка понравилась ей...
Самарский Приоровод вне форума  
Вверх
Старый 06.05.2010, 01:26   #23
Marloc
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Замкадье
Пол: Мужской
Автомобиль: Тойота (с ГУРом)
Сообщений: 2,452
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 25
Marloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Шевроле Нива vs Приора

Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
Пост ни о чём - нравится Шнива. бери. По мне так - для езды по городу и трассе - бесполезный авто.
А по мне на небольшом вседорожнике в городе удобней. Обзор лучше. Большие колеса и клиренс позволяют давить ямы и лежачие. Парков в сугробе или на бордюре без проблем. Зимой вообще красота...

Есть в подмосковном городе Климовске одна улица, асфальт на которой убит до состояния фронтовой дороги. Я на L-200 когда свободно проезжаю её со постоянной скоростью 40-50км/ч. А вот многие легковухи перед некоторыми выбоинами останавливаются что бы пропустить встречку и объехать яму, перед которой я даже и неторможу. Иногда бесит,честное слово)))
__________________
В мечтах о жОлтой Калине
Marloc вне форума  
Вверх
Старый 06.05.2010, 01:31   #24
Marloc
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Замкадье
Пол: Мужской
Автомобиль: Тойота (с ГУРом)
Сообщений: 2,452
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 25
Marloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Шевроле Нива vs Приора

Цитата:
Сообщение от CS3A Посмотреть сообщение
Интересно, а что так сразу народ взъелся на ниву? По проходимости ей позавидуют многие паркетники.
не один паркетник не сравниться со Шнивой в проходимости))) Простой пример - паркетники с подключением задка через вискомуфту. Через 200 метров по снежной колее они могут запросто остаться без 4ВД из-за перегрева этой муфты. На Ниве вообще постоянный полный привод - такой из паркетников имеют только Гранд Витара и Форестер, если не ошибаюсь.
__________________
В мечтах о жОлтой Калине
Marloc вне форума  
Вверх
Старый 06.05.2010, 08:52   #25
Самарский Приоровод
Интересующийся
 
Регистрация: 19.12.2009
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Нива Шевролет
Сообщений: 114
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Самарский Приоровод находится на правильном пути
Re: Шевроле Нива vs Приора

2 Marloc, просто народ не пользовал такие машины, поэтому мнение о Шниве как о сарае или тракторе... На самом деле ездить в городе проще, ибо габариты лучше чувствуешь на Шнивечем на той же Приоре...Вот Мицуха Ваша по мне так перебор...Катался с неделю на БТ 50, здоровая конечно жопа у ней и рессоры жесковаты...Но эт конечно на любителя...
Наверное лето докатаюсь на Приорке а в зиму Шевика возьму, но не нового, а двух-однолетку...за новый ломят нереально...
Самарский Приоровод вне форума  
Вверх
Старый 06.05.2010, 08:55   #26
Вервольф
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Вервольф
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: г. Калуга
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Almera
Сообщений: 2,294
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Вервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Шевроле Нива vs Приора

Цитата:
Сообщение от Самарский Приоровод Посмотреть сообщение
2 Marloc, просто народ не пользовал такие машины, поэтому мнение о Шниве как о сарае или тракторе...
Ничуть! Тачка очень даже не плохая! Но для опредиленного круга задач. Если бы мне приходилось ездить по бездорожью, хотябы раза два в месяц. Я наверняка взял бы ее.
__________________
[url=http://www.ladakalina.ru/][/ur
Вервольф вне форума  
Вверх
Старый 06.05.2010, 09:04   #27
Самарский Приоровод
Интересующийся
 
Регистрация: 19.12.2009
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Нива Шевролет
Сообщений: 114
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Самарский Приоровод находится на правильном пути
Re: Шевроле Нива vs Приора

Цитата:
Сообщение от Вервольф Посмотреть сообщение
Ничуть! Тачка очень даже не плохая! Но для опредиленного круга задач. Если бы мне приходилось ездить по бездорожью, хотябы раза два в месяц. Я наверняка взял бы ее.
так Вы ездили на ней, поэтому и понимаете...
Самарский Приоровод вне форума  
Вверх
Старый 06.05.2010, 09:07   #28
Вервольф
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Вервольф
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: г. Калуга
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Almera
Сообщений: 2,294
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Вервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Шевроле Нива vs Приора

Цитата:
Сообщение от Самарский Приоровод Посмотреть сообщение
так Вы ездили на ней, поэтому и понимаете...
Да но так как на откровенно плохие дороги мне выезжать не приходится, то и авто такого типа, мне вобщем то не нужно. Все таки Шнива достаточно специфична.
__________________
[url=http://www.ladakalina.ru/][/ur
Вервольф вне форума  
Вверх
Старый 06.05.2010, 10:31   #29
CS3A
Свой человек
 
Аватар для CS3A
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Выборг
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Lancer IX 1,6
Сообщений: 691
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 15
CS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Шевроле Нива vs Приора

А я все же мечтаю о паркетнике. По говнам не езжу, но город убит в хлам, у нас не дороги, а 45й год. Зимой вообще дороги не чистят и катайся как хочешь. Да и на бордюры проще заезжать. Мой любимец первый аут, с удовольствием обменял бы свой авто на него.
Нива больше для тех, у кого спермотоксикоз прошел и им важно не гонять, а ездить, например на дачу или природу. Да и чувствовать себя увереннее зимой.
__________________
CS3A вне форума  
Вверх
Старый 06.05.2010, 10:33   #30
Вервольф
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Вервольф
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: г. Калуга
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Almera
Сообщений: 2,294
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Вервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Шевроле Нива vs Приора

Цитата:
Сообщение от CS3A Посмотреть сообщение
А я все же мечтаю о паркетнике. По говнам не езжу, но город убит в хлам, у нас не дороги, а 45й год. Зимой вообще дороги не чистят и катайся как хочешь. Да и на бордюры проще заезжать. Мой любимец первый аут, с удовольствием обменял бы свой авто на него. Нива больше для тех, у кого спермотоксикоз прошел и им важно не гонять, а ездить, например на дачу или природу. Да и чувствовать себя увереннее зимой.
Ну у нас в городе местами дороги тоже как после бомбежки. Но все таки заделывают.
__________________
[url=http://www.ladakalina.ru/][/ur
Вервольф вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:41. Часовой пояс GMT +3.